Заселение
18 февраля 2024, 20:22*Наши котики начали заселять новых жителей в дом*
Г-И-Какой же большой дом, а можно мне комнату по больше? Просто у меня с собой много инструментов и других изобретений и от других подальше не люблю людные места
Мех-А мне рядом с гоблином
М-Ладно как хотите)
*Они начали искать им комнаты чтоб заселить*
В доме у них были:
Оружейник-Ор
Гид-Гид
Гоблин-изобретатель-Г-И
Механик-Мех
Торговец-Тор
Медсестра-Мед
Дриада-Дри
Подрывник-Под
Портной-Порт
Гид-О вы новых жильцов привели, драсте соседи меня Гид звать
Г-И-Приятно познакомится я Г-И
Мех-Я Механик
Гид-Это твоя профессия? (с улыбкой сказал он)
Мех-Это моё имя
*Они все познакомились и их приняли в семью*
С-О Портной вижу заселился, иди познакомься с новыми соседями
Порт-Ну окей
*Портной спустился на первый этаж к своим новым соседям*
Порт-Что!?
Мех-А!?
Мех и Порт друг другу-А ТЫ ЧТО ТУТ ЗАБЫЛ!?
С-А, вы чо вы же теперь друзья и соседи что реакция такая?
Мех-ПОЧЕМУ!? ЭТОТ ПИ*ОР МЕНЯ С КУЛЬТИСТАМИ ЗАТОЧИЛ В ТЕМНИЦУ ЧТОБ Я МЕХАНИКОВ ДЕЛАЛА ДЛЯ КТУЛХУ!
Порт-ЗАЧЕМ ВЫ ЕЁ ВЫПУСТИЛИ? ОНА ДОЛЖНА БЫЛА ДЕЛАТЬ МЕХАНИКОВ ДЛЯ КТУЛХУ!
Мысли Симбы-Ёкарный бабай надо что то делать
С-Так а ну рассосались
*Симба разнял этих двоих и пошел заселять их*
С-Давай те я вас рядом с подрывником заселю он хороший чел
*Стучит по двери в комнату подрывника*
Под-Ща ща открою (Сказал он сидя за столом и что то мастеря)
*Открыл дверь в комнату*
Под-О брат привет, смотри чо сделал, 50000 корсар бабахнет так бабахнет
С-Ух ты а сколько стоит?
Под-а не брат я еще дорабатываю эту приблуду
С-Так это мы тут тебе соседей привели
Под-Соседей привел? Показывай
Мех-Даров👋
Г-И-(Смотрит с призрением)
Под-(Тоже смотрит с призрением)
С(Заметив это)-Что то не так?
Г-И-Понимаешь друг мой рыжий...
Под-Брат слушай к сведенью, я гном так то, он гоблин, а гоблины и гномы в не очень дружеских отношениях, понимаешь о чем я?
С-А ну ладно
*Было принято решение делать две комнаты но отдельно от их хаты*
С-Я предлагаю на этой красивой полянке
М-Может в подвале(с насмешкой сказала она)
Т-Мурсдей я думаю что им не понравится жить под землей
М-Да я же шучу
С-Кстати а кто-нибудь Бенчика видел?
Т и М-Нет
Б-РЕБЯТААА
*Бенчик бежал в сторону наших котеек*
Т,М,С-Чо случилось?
Б-(Пытается отдышаться глотая воздух)-Ребят я узнал (Тяжело дышит)
М-Бенчик не томи
Б-В общем Г-И хочет жить в подземелье
Тигра-Слухай Мурсдей а твоя шутка вовсе и не шутка
Б-А Меху в зимнем биоме, она сказала что там механизмы не перегреваются, но подземелье она ненавидит
М-Это значит что нам в зимний биом топать?
Б-Ну походу
М-Хм ну а как мы их вместе заселим если одному нравится под землёй жить а другой в зимнем биоме, как их селить то?
С-Может тогда их в подземный зимний биом?
М-Точняк(щёлкнув пальцами сказала она) Симба ты гений
С-Спасиб
М-Решено! Идем в зимний биом!
*Они собрали все нужные ресурсы для постройки 2 домиков*
С-Ну-с пошли
*Они выдвинулись в путь*
Б-Нам еще долго?
С-Бенчик ты опять?
Б-Я устал
С-Я тебя не понесу
Б-Симбаааа
С-Нет
Б-Ну Симбааааа
С-Бенчик еще одно слово и я...
М-И я нас тут обоих закопаю если еще одно слово скажите
С и Б-Понял, принял, молчу
*По пути в заснежье они были на границе другого биома*
Т-Песочек
С-Прикольно, пустыня
М-Чего встали? Идем дальше
*на пути*
М-а кактусы зачем тебе?
С-А вдруг пригодятся?
М-Ладно
*Пройдя еще немного метров они нашли кое что*
С-Так что ты ему сказала?
Т-(идя спиной вперед)-Я ему сказала "Ты меня уважаешь а? А ну упал отжался ты...ээээ...черный" Ну в общем Мармон мне больше не давал попробовать водяру
С-Бедный Мармон
Т-Ага)
С-А сколько он отжался?
Т-Не помню, я в хлам была, но помню что он его ели откачали
С-Ясно, Тигра стой
Т-Бляяяяяяяя
*Тигра не заметила то сзади неё ебейших размеров пропасть, конечно не заметила она спиной вперед шла*
С-Держу
*Симба успел схватить Тигру за лапку*
С-Ёкарный бабай помогите я ща с ней полечу
*Мурсдей взяла за лапку Симбу а Бенчик взял за лапку Мурсдей*
Б-ААА я съезжаю
М-Да чтож такое
С-Тигра ты легкая чо за дела?
Т-Меня что то схватило за хвост
С в мыслях-Надо что то придумать
Б-Я не выдержу
М-Мы сейчас все туда полетим
С-Так стоп можно же сделать так
*Симба зацепился крюком за песок и они не могли двигаться*
М-А чо так можно было что ли?
Б-Фух
Т-Доставайте меня! Оно мне щас хвост оторвет
С-А ща, и ех!
*Симба со всей силы потянул Тигру на себя*
С-Вытащ..
*Тигра "совершенно случайно" упала на Симбу*
С-0///0
Т-0///0
М-(Лицо троллфейса)
Б-Это чо за покемон?
Т-А!? А это точно
*Тигра встала с Симбы и стала пытаться отцепить это пустынное чудище*
Т-Ыыы ыыы хрена от вцепился, не отодрать
С-Давай помогу (взял жука) ыыыых вот он вцепился жвалами
Б-Давай я помогу (взял жука) ыыыыы не получается
М-Отойди💪🏻 ща отцепим его
1 minute later
М-ААА
Т-Харе хвост оторвешь
С-А ведь можно сделать так *бах*
*Жук сдох*
С-И чо эта за тварь?
М-В бестиарии посмотри
С-А точно ща поищем (Открыл бестиарий)
М-Нашёл?
С-Ищу, ищу и нашёл это муравьиный лев
М-Ясно
Б-А как мы перейдем ему огромную пропасть
М-Не беспокойся я платформы прихватила
Т-а может надо исследовать его?
М-Слушай а ты идею говоришь, кароч разделимся 2 на 2 одни в яму другие в зимний биом
С-А давай...
М-Так молчать! Я тебя знаю выберем с помощью-ю-ю
*Тут в небе зажегся райский свет и с неба в Т позе спустился на песок ОН Гиперсупермегатрахтрахыч228 в строгом черном костюме в белый горошек в красивом галстуке и в маске Кар Карыча*
Г-(Со спины светил райский свет)-У вас встал выбор, разделиться честным путём вам поможет эти штуки
*Протягивает палочки 2 длинные и две короткие*
Т,С,Б-Моська полная Ах*евания
М-(Одевает черные солнцезащитные очки)-Блин все равно глаза жжет (Одевает еще пару очков)-Теперь норм, а да пасиб
Г-Ну прощайте(Улетел в Т позе обратно на небеса)
М-Ладно давай те так у кого 2 одинаковые палки те и идут вместе, а куда решайте сами
Б,Т,С-Окей
М-Так, вытаскивайте
*Все вытащили палочки*
Б-У меня короткая
С-У меня длинная
Т-У меня тоже длинная
М-Ну тут все понятно, кто куда?
Т в мыслях-Хмм думаю я и Симба пойдем в подземную пустыню, разомнусь, устрою резню и уединюсь с Симбой, да удача на моей стороне
Т-Симба а давай в эту пропасть спустимся
С-Давай
М-Ну тогда мы с Бенчиком в заснежье, стоп что за музыка?
https://youtu.be/7uBqNgxAuBA?si=jRTyCrlE8m7sTwyz (0:39)
To be continued
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!