Заселение

18 февраля 2024, 20:22
*Наши котики начали заселять новых жителей в дом* Г-И-Какой же большой дом, а можно мне комнату по больше? Просто у меня с собой много инструментов и других изобретений и от других подальше не люблю людные места Мех-А мне рядом с гоблином М-Ладно как хотите) *Они начали искать им комнаты чтоб заселить* В доме у них были: Оружейник-Ор Гид-Гид Гоблин-изобретатель-Г-И Механик-Мех Торговец-Тор Медсестра-Мед Дриада-Дри Подрывник-Под Портной-Порт Гид-О вы новых жильцов привели, драсте соседи меня Гид звать Г-И-Приятно познакомится я Г-И Мех-Я Механик Гид-Это твоя профессия? (с улыбкой сказал он) Мех-Это моё имя *Они все познакомились и их приняли в семью* С-О Портной вижу заселился, иди познакомься с новыми соседями Порт-Ну окей *Портной спустился на первый этаж к своим новым соседям* Порт-Что!? Мех-А!? Мех и Порт друг другу-А ТЫ ЧТО ТУТ ЗАБЫЛ!? С-А, вы чо вы же теперь друзья и соседи что реакция такая? Мех-ПОЧЕМУ!? ЭТОТ ПИ*ОР МЕНЯ С КУЛЬТИСТАМИ ЗАТОЧИЛ В ТЕМНИЦУ ЧТОБ Я МЕХАНИКОВ ДЕЛАЛА ДЛЯ КТУЛХУ! Порт-ЗАЧЕМ ВЫ ЕЁ ВЫПУСТИЛИ? ОНА ДОЛЖНА БЫЛА ДЕЛАТЬ МЕХАНИКОВ ДЛЯ КТУЛХУ! Мысли Симбы-Ёкарный бабай надо что то делать С-Так а ну рассосались *Симба разнял этих двоих и пошел заселять их* С-Давай те я вас рядом с подрывником заселю он хороший чел *Стучит по двери в комнату подрывника* Под-Ща ща открою (Сказал он сидя за столом и что то мастеря) *Открыл дверь в комнату* Под-О брат привет, смотри чо сделал, 50000 корсар бабахнет так бабахнет С-Ух ты а сколько стоит? Под-а не брат я еще дорабатываю эту приблуду С-Так это мы тут тебе соседей привели Под-Соседей привел? Показывай Мех-Даров👋 Г-И-(Смотрит с призрением) Под-(Тоже смотрит с призрением) С(Заметив это)-Что то не так? Г-И-Понимаешь друг мой рыжий... Под-Брат слушай к сведенью, я гном так то, он гоблин, а гоблины и гномы в не очень дружеских отношениях, понимаешь о чем я? С-А ну ладно *Было принято решение делать две комнаты но отдельно от их хаты* С-Я предлагаю на этой красивой полянке М-Может в подвале(с насмешкой сказала она) Т-Мурсдей я думаю что им не понравится жить под землей М-Да я же шучу С-Кстати а кто-нибудь Бенчика видел? Т и М-Нет Б-РЕБЯТААА *Бенчик бежал в сторону наших котеек* Т,М,С-Чо случилось? Б-(Пытается отдышаться глотая воздух)-Ребят я узнал (Тяжело дышит) М-Бенчик не томи Б-В общем Г-И хочет жить в подземелье Тигра-Слухай Мурсдей а твоя шутка вовсе и не шутка Б-А Меху в зимнем биоме, она сказала что там механизмы не перегреваются, но подземелье она ненавидит М-Это значит что нам в зимний биом топать? Б-Ну походу М-Хм ну а как мы их вместе заселим если одному нравится под землёй жить а другой в зимнем биоме, как их селить то? С-Может тогда их в подземный зимний биом? М-Точняк(щёлкнув пальцами сказала она) Симба ты гений С-Спасиб М-Решено! Идем в зимний биом! *Они собрали все нужные ресурсы для постройки 2 домиков* С-Ну-с пошли *Они выдвинулись в путь* Б-Нам еще долго? С-Бенчик ты опять? Б-Я устал С-Я тебя не понесу Б-Симбаааа С-Нет Б-Ну Симбааааа С-Бенчик еще одно слово и я... М-И я нас тут обоих закопаю если еще одно слово скажите С и Б-Понял, принял, молчу *По пути в заснежье они были на границе другого биома* Т-Песочек С-Прикольно, пустыня М-Чего встали? Идем дальше *на пути* М-а кактусы зачем тебе? С-А вдруг пригодятся? М-Ладно *Пройдя еще немного метров они нашли кое что* С-Так что ты ему сказала? Т-(идя спиной вперед)-Я ему сказала "Ты меня уважаешь а? А ну упал отжался ты...ээээ...черный" Ну в общем Мармон мне больше не давал попробовать водяру С-Бедный Мармон Т-Ага) С-А сколько он отжался? Т-Не помню, я в хлам была, но помню что он его ели откачали С-Ясно, Тигра стой Т-Бляяяяяяяя *Тигра не заметила то сзади неё ебейших размеров пропасть, конечно не заметила она спиной вперед шла* С-Держу *Симба успел схватить Тигру за лапку* С-Ёкарный бабай помогите я ща с ней полечу *Мурсдей взяла за лапку Симбу а Бенчик взял за лапку Мурсдей* Б-ААА я съезжаю М-Да чтож такое С-Тигра ты легкая чо за дела? Т-Меня что то схватило за хвост С в мыслях-Надо что то придумать Б-Я не выдержу М-Мы сейчас все туда полетим С-Так стоп можно же сделать так *Симба зацепился крюком за песок и они не могли двигаться* М-А чо так можно было что ли? Б-Фух Т-Доставайте меня! Оно мне щас хвост оторвет С-А ща, и ех! *Симба со всей силы потянул Тигру на себя* С-Вытащ.. *Тигра "совершенно случайно" упала на Симбу* С-0///0 Т-0///0 М-(Лицо троллфейса) Б-Это чо за покемон? Т-А!? А это точно *Тигра встала с Симбы и стала пытаться отцепить это пустынное чудище* Т-Ыыы ыыы хрена от вцепился, не отодрать С-Давай помогу (взял жука) ыыыых вот он вцепился жвалами Б-Давай я помогу (взял жука) ыыыыы не получается М-Отойди💪🏻 ща отцепим его 1 minute later М-ААА Т-Харе хвост оторвешь С-А ведь можно сделать так *бах* *Жук сдох* С-И чо эта за тварь? М-В бестиарии посмотри С-А точно ща поищем (Открыл бестиарий) М-Нашёл? С-Ищу, ищу и нашёл это муравьиный лев М-Ясно Б-А как мы перейдем ему огромную пропасть М-Не беспокойся я платформы прихватила Т-а может надо исследовать его? М-Слушай а ты идею говоришь, кароч разделимся 2 на 2 одни в яму другие в зимний биом С-А давай... М-Так молчать! Я тебя знаю выберем с помощью-ю-ю *Тут в небе зажегся райский свет и с неба в Т позе спустился на песок ОН Гиперсупермегатрахтрахыч228 в строгом черном костюме в белый горошек в красивом галстуке и в маске Кар Карыча* Г-(Со спины светил райский свет)-У вас встал выбор, разделиться честным путём вам поможет эти штуки *Протягивает палочки 2 длинные и две короткие* Т,С,Б-Моська полная Ах*евания М-(Одевает черные солнцезащитные очки)-Блин все равно глаза жжет (Одевает еще пару очков)-Теперь норм, а да пасиб Г-Ну прощайте(Улетел в Т позе обратно на небеса) М-Ладно давай те так у кого 2 одинаковые палки те и идут вместе, а куда решайте сами Б,Т,С-Окей М-Так, вытаскивайте *Все вытащили палочки* Б-У меня короткая С-У меня длинная Т-У меня тоже длинная М-Ну тут все понятно, кто куда? Т в мыслях-Хмм думаю я и Симба пойдем в подземную пустыню, разомнусь, устрою резню и уединюсь с Симбой, да удача на моей стороне Т-Симба а давай в эту пропасть спустимся С-Давай М-Ну тогда мы с Бенчиком в заснежье, стоп что за музыка? https://youtu.be/7uBqNgxAuBA?si=jRTyCrlE8m7sTwyz (0:39) To be continued

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!