Часть 3
5 февраля 2024, 09:00Утро началось с приготовления Ксюшей завтрака, чтобы порадовать своих родных. Особенно Лёшу, который без ума от её сырников со сгущёнкой.
- Это то о чём я думаю? - спросил Лёша подкравшись зайди и обнял со спины пока она переворачивала сырники.
- Да, это твои любимые сырники - сказала Ксюша облокотившись на его грудь. - Любимый, приготовь всем кофе, а Юле чай, пожалуйста. - попросила девушка.
- Хорошо маленькая. - сказал Лёша, поцеловал её в висок и пошёл делать кофе и чай.
После завтрака они пошли развозить детей. Лёша повёз девочек в школу на пробник по математике, в которой они будут сдавать экзамены. Они готовились всю неделю, но и переживали что не сдадут этот экзамен. Ксюша тем временем завезла мальчиков в школу и Юлю в садик.
У близнецов.
- Дети, к вам пришла новенькая знакомьтесь Екатерина Жданова. - сказала учительница.- Садись на свободное место, пожалуйста, с классом познакомишься на перемене.
- Хорошо. - сказала Катя и села на свободное место. Перед близнецами они переглянулись и улыбнулись им с первого взгляда влюбились в эту девочку.
- Макс, она красивая. - прошептал Матвей.
- Ты прав, Матвей. - также шёпотом согласился Макс
- Агаповы, вам скучно? Значит пойдёте к доске. Сначала Максим потом Матвей ваши сестры не такие были. - сделала замечания учительница.
***
Ксюша сидела на своём рабочем месте и работала, пока не зазвонил её телефон.
- Здравствуйте, что-то с Юлей случилось? - спросила Ксюша у воспитательницы из детского сада.
-....
- Я сейчас приеду. - сказала Ксюша, отключила телефон и пошла в кабинет мужа.
- Ксения, Алексей Михайлович просил его не беспокоить. - сказала секретарша.
- Извините, но это очень важно. - сказал Ксюша и вошла к мужу в кабинет.
- Я же просил не беспокоить меня. - сказал Лёша поднимая взгляд.
- Алексей Михайлович, я ей говорила, что вы просили не беспокоить.
- Свободна. - сказал Лёша секретарше. - Ксюш, что случилось? - спросил Агапов.
- У Юли живот заболел воспитательница позвонила, сказала. - рассказала Ксюша.
- На сегодня ты свободна, поезжай за малышкой. Потом позвонишь расскажешь как она.
- Хорошо, люблю. - сказала Ксюша.
- И я тебя моя маленькая. - сказал Лёша и Ксюша вышла из кабинета, направилась в свой, чтобы забрать всё, что надо и поехала за дочерью.
До садика Ксюша доехала быстро. Благо он рядом с их офисом. Зашла в группу и её отвели в комнату, где спят дети.
- Малыш, где болит? - спросила Ксюша вытирая слёзы из глаз дочери.
- Здесь. - сказала девочка показывая на середину живота.
- Понятно. - сказала Ксюша, взяла на руки дочь и понесла в раздевалку, где быстро одела её и понесла в машину.
Приехав домой Ксюша выясняла, что поела их дочь. Дала ей таблетку от боли в животе. И положила спать.
Девочки пришли практически сразу после мамы с сестрой. Переоделись и пошли обедать. После обеда девочки пошли заниматься математикой.
****
- Может пойдём погуляем? - предложил Максим новой однокласснице.
- Я согласна. - согласилась Катя.
- Я тоже. - сказал Матвей.
Ребята пошли гулять в парк. Примерно через час они разошлись, так как мальчикам надо ехать на тренировки.
****
Ксюша приготовила ужин с которым ей помогали девочки. И они стали ждать своих мужчин. После того как все приехали они пошли ужинать. Ужин, прошёл в семейной атмосфере. Родители спрашивали как прошёл день детей, а дети тем временем отвечали на вопросы и задавали свои. После ужин мальчики пошли мыть посуду, а Маша решила поговорить с мамой.
- Мам, мне нужен репетитор по математике.
- Хорошо, поищем и наймём самого лучшего.
После того как мальчики помыли посуду. Вся семья села смотреть фильм, а Алиса захотела побыть одна, отложила все свои гаджеты взяла книгу и села читать. Анастасии стало интересно почему Алиса в своей комнате и постучала в дверь.
- Войдите. - разрешила Алиса отрываясь от книги.
- А почему вы ушли ото всех? - спросила Анастасия.
- Извините, но это не ваше дело, а родители знают, что если я или кто-то из нас уходит в свою комнату значит он хочет побыть один. - сказала Алиса и продолжила читать. Показывая Анастасии, что не хочет с ней разговаривать. И Анастасия вышла из комнаты. После семейного просмотра фильма все пошли спать.
Flashback
На следующий год она постоит в медицинский и её жизнь забьют новым ключом, а девочка попадает в хорошую семью. Анастасия родила первой, замечательную малышку. Затем через пару часов родила Жанна, но у неё прошло не все так хорошо и одна из девочек умерла по родах. Ей сказали об этом сразу же. Она впала в истерику.
Конец Flashback
Прошла неделя и объявили результаты пробников. Алиса написала математику на семнадцать баллов, а Маше не хватило двух баллов до порога и она очень расстроилась. Алиса пообещала ей помочь подтянуть математику ну и репетитор ей поможет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!