Часть 3

5 февраля 2024, 09:00
Утро началось с приготовления Ксюшей завтрака, чтобы порадовать своих родных. Особенно Лёшу, который без ума от её сырников со сгущёнкой. - Это то о чём я думаю? - спросил Лёша подкравшись зайди и обнял со спины пока она переворачивала сырники. - Да, это твои любимые сырники - сказала Ксюша облокотившись на его грудь. - Любимый, приготовь всем кофе, а Юле чай, пожалуйста. - попросила девушка. - Хорошо маленькая. - сказал Лёша, поцеловал её в висок и пошёл делать кофе и чай. После завтрака они пошли развозить детей. Лёша повёз девочек в школу на пробник по математике, в которой они будут сдавать экзамены. Они готовились всю неделю, но и переживали что не сдадут этот экзамен. Ксюша тем временем завезла мальчиков в школу и Юлю в садик. У близнецов. - Дети, к вам пришла новенькая знакомьтесь Екатерина Жданова. - сказала учительница.- Садись на свободное место, пожалуйста, с классом познакомишься на перемене. - Хорошо. - сказала Катя и села на свободное место. Перед близнецами они переглянулись и улыбнулись им с первого взгляда влюбились в эту девочку. - Макс, она красивая. - прошептал Матвей. - Ты прав, Матвей. - также шёпотом согласился Макс - Агаповы, вам скучно? Значит пойдёте к доске. Сначала Максим потом Матвей ваши сестры не такие были. - сделала замечания учительница. *** Ксюша сидела на своём рабочем месте и работала, пока не зазвонил её телефон. - Здравствуйте, что-то с Юлей случилось? - спросила Ксюша у воспитательницы из детского сада. -.... - Я сейчас приеду. - сказала Ксюша, отключила телефон и пошла в кабинет мужа. - Ксения, Алексей Михайлович просил его не беспокоить. - сказала секретарша. - Извините, но это очень важно. - сказал Ксюша и вошла к мужу в кабинет. - Я же просил не беспокоить меня. - сказал Лёша поднимая взгляд. - Алексей Михайлович, я ей говорила, что вы просили не беспокоить. - Свободна. - сказал Лёша секретарше. - Ксюш, что случилось? - спросил Агапов. - У Юли живот заболел воспитательница позвонила, сказала. - рассказала Ксюша. - На сегодня ты свободна, поезжай за малышкой. Потом позвонишь расскажешь как она. - Хорошо, люблю. - сказала Ксюша. - И я тебя моя маленькая. - сказал Лёша и Ксюша вышла из кабинета, направилась в свой, чтобы забрать всё, что надо и поехала за дочерью. До садика Ксюша доехала быстро. Благо он рядом с их офисом. Зашла в группу и её отвели в комнату, где спят дети. - Малыш, где болит? - спросила Ксюша вытирая слёзы из глаз дочери. - Здесь. - сказала девочка показывая на середину живота. - Понятно. - сказала Ксюша, взяла на руки дочь и понесла в раздевалку, где быстро одела её и понесла в машину. Приехав домой Ксюша выясняла, что поела их дочь. Дала ей таблетку от боли в животе. И положила спать. Девочки пришли практически сразу после мамы с сестрой. Переоделись и пошли обедать. После обеда девочки пошли заниматься математикой. **** - Может пойдём погуляем? - предложил Максим новой однокласснице. - Я согласна. - согласилась Катя. - Я тоже. - сказал Матвей. Ребята пошли гулять в парк. Примерно через час они разошлись, так как мальчикам надо ехать на тренировки. **** Ксюша приготовила ужин с которым ей помогали девочки. И они стали ждать своих мужчин. После того как все приехали они пошли ужинать. Ужин, прошёл в семейной атмосфере. Родители спрашивали как прошёл день детей, а дети тем временем отвечали на вопросы и задавали свои. После ужин мальчики пошли мыть посуду, а Маша решила поговорить с мамой. - Мам, мне нужен репетитор по математике. - Хорошо, поищем и наймём самого лучшего. После того как мальчики помыли посуду. Вся семья села смотреть фильм, а Алиса захотела побыть одна, отложила все свои гаджеты взяла книгу и села читать. Анастасии стало интересно почему Алиса в своей комнате и постучала в дверь. - Войдите. - разрешила Алиса отрываясь от книги. - А почему вы ушли ото всех? - спросила Анастасия. - Извините, но это не ваше дело, а родители знают, что если я или кто-то из нас уходит в свою комнату значит он хочет побыть один. - сказала Алиса и продолжила читать. Показывая Анастасии, что не хочет с ней разговаривать. И Анастасия вышла из комнаты. После семейного просмотра фильма все пошли спать. Flashback На следующий год она постоит в медицинский и её жизнь забьют новым ключом, а девочка попадает в хорошую семью. Анастасия родила первой, замечательную малышку. Затем через пару часов родила Жанна, но у неё прошло не все так хорошо и одна из девочек умерла по родах. Ей сказали об этом сразу же. Она впала в истерику. Конец Flashback Прошла неделя и объявили результаты пробников. Алиса написала математику на семнадцать баллов, а Маше не хватило двух баллов до порога и она очень расстроилась. Алиса пообещала ей помочь подтянуть математику ну и репетитор ей поможет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!