Часть 4
7 февраля 2024, 09:00День у Ксюши изначально не задался. И вот и компьютер выключился не включается. Она вызвала мастера, чтоб починил ей компьютер. Когда пришёл мастер она начала спрашивать, что случилось с компьютером. А там проходил мимо Лёша который сразу же увидел свою жену с каким-то незнакомым мужчиной, у них в офисе стеклянные перегородки, чтобы видеть чем занимаются работники.
- Что здесь происходит? - спросил Лёша зайдя в кабинет жены. Он сразу же услышал как та мило общается с мастером по компьютеру. - Ксюш, я не понял, а что здесь происходит? - повторил свой вопрос Агапов.
- Разговариваю с мастером, надо же понять, почему у меня выключился компьютер. - ответила Ксюша.
- Выйди я сам посмотрю. - сказал Лёша обращаясь к незнакомцу.
- Я уже починил. - сказал мастер и покинул кабинет.
- Агапов, я думала ты вырос с этой глупой ревности я понимаю, что ты у меня собственник, но не на столько же. - разозлилась Ксюша.
- Значит я спокой должен смотреть как моя жена мило разговаривает с каким-то мужиком? - укоризненно спросил Алексей.
- Знаешь, что Агапов я работу дома доделаю там ты меня не будешь ревновать. - сказала Ксюша забрала необходимые вещи и покинула кабинет.
Ей стало не приятно, что её муж не доверяет ей и уже за пару минут всякого себе надумал. Она решила поехать в городскую квартиру, попутно заехав в магазин за ужином.
****
Катя заметила, что мальчики которые за ней ухаживают обеспеченные и она начала этим пользоваться.
Максима и Матвея с самого ранено детства папа учил как красиво ухаживать за девушкой, которая понравилась. Но он совсем не подумал, рассказать им, что есть девушки, которые могут пользоваться ими зная об их достатке.
- Я предлагаю сходить в кино. - проговорил Макс.
- Я за. - согласился Матвей.
- Извините, я не смогу родители не дадут мне денег на эту ерунду. - пытаясь повторить голос матери сказала Катя.
- Не переживай мы всё оплатим. - сказал Матвей.
****
Лёша решил приехать домой по раньше, при этом заехав в садик за дочкой, а также купил букет цветов. Приехав домой он не застал Ксюшу дома там были только дети.
- А где мама? - спросил Лёша у девочек.
- Пап, она же на работе должна с тобой быть. - сказала Алиса с непониманием смотря на папу.
- Нет, я её пораньше отпустил. - объяснил Алексей. - Посидите, пожалуйста, с Юлей. - попросил мужчина.
- Хорошо, пап. - согласилась Маша.
Лёша сел в машину и поехал в городскую квартиру, где и застал свою жену.
- Здравствуйте, Алексей Михайлович. - издеваясь проговорила Ксения.
- Ксюш, прости дурака. - извинился Лёша.
- Собственник, мой чёртов. - сказала Ксюша, обняла его за шею заставив его нагнуться и поцеловала его в губы.
- Пошли в спальню. - попросила девушка.
- А цветы? - спросил Лёша.
- Агапов, не порть романтику. - прошептала Ксюша. Лёша положил цветы на комод подхватил Ксюшу и та инстинктивно обвила его торс ногами.
- Только моя. - прошептал Алексей.
- Твоя, твоя. - подтвердила Ксюша улыбаясь, когда Лёша положил её на холодную поверхность.
Спустя несколько часов.
- Это да, а сколько времени? - спросила девушка.
- Семь вечера. - посмотрев на часы ответил Лёша.
- Агапов, мы дочку не забрали. - с тревогой в голосе проговорила Ксюша.
- Лежи, она дома я её забрал. - успокоил жену Лёша.
- Я тебя люблю. - уже в тысячный раз призналась Ксюша.
- И я тебя люблю, малышка. - улыбнулся Лёша.
- Ни ревнуй меня больше мне не приятно, что ты так думаешь обо мне. - попросила Ксюша стуча по его груди.
- Как? - спросил Лёша.
- Что я могу тебе изменить. - пояснила Ксюша. - Я же люблю тебя безумно я без тебя дышать не смогу, скучаю, если не вижу дольше часа.
- Прости, пожалуйста. - ещё раз извинился Лёша целуя её в макушку. Они ещё чуть-чуть понежились в кровати и поехали домой, где ждали их дети.
По возвращению они сразу же получили взбучку от дочерей.
- Для чего вам телефон? Раз вы не умеете на звонки отвечать. - начала воспитывать родителей Алиса.
- Значит мы за них переживаем, а они телефон не берут. - продолжила Маша.
- Вы наказаны, а нас с Машей в кино Стёпа с Настей позвали мы пошли. - Алиса закончила свою речь и улыбнулась.
Анастасия, которая стояла на выход в прихожую обалдела.
- Идите в кино мы поняли. - сказал смеясь Алексей.
- А где мальчики? - спросила Ксюша.
- Они с тренировки вроде тоже в кино собирались сходить.
- Девочки, давайте я вас лучше довезу до кинотеатра. - предложил Лёша.
- Давай, а давай ещё за Стёпой и Настей заедем?
- Заедем пошлите. - показывая на выход сказал Лёша. Затем остановился и посмотрел на жену. - Ксюш, я скоро приеду. - поцеловав любимую в губы он с дочками покинул квартиру.
- Мамочка, приехала. - радостно воскликнула Юля спускаясь со второго этажа. Как только девочка прошла все ступеньки она радостная побежала к маме и обняла её.
- Привет, как в садик сходила? - спросила Ксюша.
- Хорошо, мы в садике снеговика лепили. - рассказала Юля. - Мама, а можно понюхать цветочки? - спросила малышка.
- Нюхай, а я пока пойду в вазу воду налью. - отдавая букет дочери сказала Ксюша.
****
- Пошлите мы опаздываем. - сказал Стёпа идя быстрым шагом к кинозалу.
Ребята сели в кинозале на свои места и заметили двух знакомых молодых человека с девушкой посередине. И Настя решила положить свою голову на плечо племянника.
- Макс, не шевели плечом неудобно. - сказала Настя. И тут высунула свою голову Катя и обалдела.
- Привет. - поздоровался Макс и обнял Настю.
- Привет, как дела? - спросила Настя.
- Хорошо вот решили в кино сходить на новый фильм. - сказал Макс.
- Мы тоже, но ещё после фильма пойдём в кафе.
- Нас возьмёте? - спросил Макс.
- Если хотите, пошлите. А что за девочка с вами? - не удержалась от вопроса Настя.
- Подруга.
- Понятно всё давай смотреть фильм. - сказала Настя.
Весь фильм девушка лежала на плече племянника, а он её аккуратно приобнял, чтобы было удобнее.
После фильма ребята вышли из кинозала.
- Фильм обалденный. - свои мысли высказал Стёпа.
- Согласна. - поддержала его Настя. - Теперь идём в кафе как и планировали? - спросила девушка.
- Конечно, идём, а то долго ждать родителей. Они только через час приедут за нами.
- Я пойду мне родители написали, волнуются что меня дома нет. - вмешалась в разговор Катя.
- Хорошо, пока. - сказали мальчики, но Катя такого точно не ожидала от них. Она надеялась, что они уговорят её остаться.
- Пока. - сказала она и ушла.
- Что за девочка признавайтесь? - спросил Стёпа.
- Она нам понравилась. - сказали мальчики в унисон, когда они шли в кафе.
- Вам не кажется, что она вами пользуется? - спросила Настя.
- Нет, она хорошая девочка. - заступился за подругу Матвей.
- Время покажет. - сказала Алиса чтобы ни кто сейчас не поссорился из-за какой-то непонятной девочки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!