Часть 4

7 февраля 2024, 09:00
День у Ксюши изначально не задался. И вот и компьютер выключился не включается. Она вызвала мастера, чтоб починил ей компьютер. Когда пришёл мастер она начала спрашивать, что случилось с компьютером. А там проходил мимо Лёша который сразу же увидел свою жену с каким-то незнакомым мужчиной, у них в офисе стеклянные перегородки, чтобы видеть чем занимаются работники. - Что здесь происходит? - спросил Лёша зайдя в кабинет жены. Он сразу же услышал как та мило общается с мастером по компьютеру. - Ксюш, я не понял, а что здесь происходит? - повторил свой вопрос Агапов. - Разговариваю с мастером, надо же понять, почему у меня выключился компьютер. - ответила Ксюша. - Выйди я сам посмотрю. - сказал Лёша обращаясь к незнакомцу. - Я уже починил. - сказал мастер и покинул кабинет. - Агапов, я думала ты вырос с этой глупой ревности я понимаю, что ты у меня собственник, но не на столько же. - разозлилась Ксюша. - Значит я спокой должен смотреть как моя жена мило разговаривает с каким-то мужиком? - укоризненно спросил Алексей. - Знаешь, что Агапов я работу дома доделаю там ты меня не будешь ревновать. - сказала Ксюша забрала необходимые вещи и покинула кабинет. Ей стало не приятно, что её муж не доверяет ей и уже за пару минут всякого себе надумал. Она решила поехать в городскую квартиру, попутно заехав в магазин за ужином. **** Катя заметила, что мальчики которые за ней ухаживают обеспеченные и она начала этим пользоваться. Максима и Матвея с самого ранено детства папа учил как красиво ухаживать за девушкой, которая понравилась. Но он совсем не подумал, рассказать им, что есть девушки, которые могут пользоваться ими зная об их достатке. - Я предлагаю сходить в кино. - проговорил Макс. - Я за. - согласился Матвей. - Извините, я не смогу родители не дадут мне денег на эту ерунду. - пытаясь повторить голос матери сказала Катя. - Не переживай мы всё оплатим. - сказал Матвей. **** Лёша решил приехать домой по раньше, при этом заехав в садик за дочкой, а также купил букет цветов. Приехав домой он не застал Ксюшу дома там были только дети. - А где мама? - спросил Лёша у девочек. - Пап, она же на работе должна с тобой быть. - сказала Алиса с непониманием смотря на папу. - Нет, я её пораньше отпустил. - объяснил Алексей. - Посидите, пожалуйста, с Юлей. - попросил мужчина. - Хорошо, пап. - согласилась Маша. Лёша сел в машину и поехал в городскую квартиру, где и застал свою жену. - Здравствуйте, Алексей Михайлович. - издеваясь проговорила Ксения. - Ксюш, прости дурака. - извинился Лёша. - Собственник, мой чёртов. - сказала Ксюша, обняла его за шею заставив его нагнуться и поцеловала его в губы. - Пошли в спальню. - попросила девушка. - А цветы? - спросил Лёша. - Агапов, не порть романтику. - прошептала Ксюша. Лёша положил цветы на комод подхватил Ксюшу и та инстинктивно обвила его торс ногами. - Только моя. - прошептал Алексей. - Твоя, твоя. - подтвердила Ксюша улыбаясь, когда Лёша положил её на холодную поверхность. Спустя несколько часов. - Это да, а сколько времени? - спросила девушка. - Семь вечера. - посмотрев на часы ответил Лёша. - Агапов, мы дочку не забрали. - с тревогой в голосе проговорила Ксюша. - Лежи, она дома я её забрал. - успокоил жену Лёша. - Я тебя люблю. - уже в тысячный раз призналась Ксюша. - И я тебя люблю, малышка. - улыбнулся Лёша. - Ни ревнуй меня больше мне не приятно, что ты так думаешь обо мне. - попросила Ксюша стуча по его груди. - Как? - спросил Лёша. - Что я могу тебе изменить. - пояснила Ксюша. - Я же люблю тебя безумно я без тебя дышать не смогу, скучаю, если не вижу дольше часа. - Прости, пожалуйста. - ещё раз извинился Лёша целуя её в макушку. Они ещё чуть-чуть понежились в кровати и поехали домой, где ждали их дети. По возвращению они сразу же получили взбучку от дочерей. - Для чего вам телефон? Раз вы не умеете на звонки отвечать. - начала воспитывать родителей Алиса. - Значит мы за них переживаем, а они телефон не берут. - продолжила Маша. - Вы наказаны, а нас с Машей в кино Стёпа с Настей позвали мы пошли. - Алиса закончила свою речь и улыбнулась. Анастасия, которая стояла на выход в прихожую обалдела. - Идите в кино мы поняли. - сказал смеясь Алексей. - А где мальчики? - спросила Ксюша. - Они с тренировки вроде тоже в кино собирались сходить. - Девочки, давайте я вас лучше довезу до кинотеатра. - предложил Лёша. - Давай, а давай ещё за Стёпой и Настей заедем? - Заедем пошлите. - показывая на выход сказал Лёша. Затем остановился и посмотрел на жену. - Ксюш, я скоро приеду. - поцеловав любимую в губы он с дочками покинул квартиру. - Мамочка, приехала. - радостно воскликнула Юля спускаясь со второго этажа. Как только девочка прошла все ступеньки она радостная побежала к маме и обняла её. - Привет, как в садик сходила? - спросила Ксюша. - Хорошо, мы в садике снеговика лепили. - рассказала Юля. - Мама, а можно понюхать цветочки? - спросила малышка. - Нюхай, а я пока пойду в вазу воду налью. - отдавая букет дочери сказала Ксюша. **** - Пошлите мы опаздываем. - сказал Стёпа идя быстрым шагом к кинозалу. Ребята сели в кинозале на свои места и заметили двух знакомых молодых человека с девушкой посередине. И Настя решила положить свою голову на плечо племянника. - Макс, не шевели плечом неудобно. - сказала Настя. И тут высунула свою голову Катя и обалдела. - Привет. - поздоровался Макс и обнял Настю. - Привет, как дела? - спросила Настя. - Хорошо вот решили в кино сходить на новый фильм. - сказал Макс. - Мы тоже, но ещё после фильма пойдём в кафе. - Нас возьмёте? - спросил Макс. - Если хотите, пошлите. А что за девочка с вами? - не удержалась от вопроса Настя. - Подруга. - Понятно всё давай смотреть фильм. - сказала Настя. Весь фильм девушка лежала на плече племянника, а он её аккуратно приобнял, чтобы было удобнее. После фильма ребята вышли из кинозала. - Фильм обалденный. - свои мысли высказал Стёпа. - Согласна. - поддержала его Настя. - Теперь идём в кафе как и планировали? - спросила девушка. - Конечно, идём, а то долго ждать родителей. Они только через час приедут за нами. - Я пойду мне родители написали, волнуются что меня дома нет. - вмешалась в разговор Катя. - Хорошо, пока. - сказали мальчики, но Катя такого точно не ожидала от них. Она надеялась, что они уговорят её остаться. - Пока. - сказала она и ушла. - Что за девочка признавайтесь? - спросил Стёпа. - Она нам понравилась. - сказали мальчики в унисон, когда они шли в кафе. - Вам не кажется, что она вами пользуется? - спросила Настя. - Нет, она хорошая девочка. - заступился за подругу Матвей. - Время покажет. - сказала Алиса чтобы ни кто сейчас не поссорился из-за какой-то непонятной девочки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!