Часть 6
11 февраля 2024, 09:00Утро Агаповых началось довольно рано. Ксюша проснулась первая, сделав утренние процедуры она пошла на кухню готовить завтрак для мальчиков. У них сегодня довольно важный день.
Спустя пол часа на кухню спустились сонные мальчики и Лёша, который разбудил сыновей.
-Доброе утро. - проговорили они в унисон.
-Доброе. - улыбнулась Ксюша своим мальчики. - Завтрак готов, стол накрыт в столовой. - сообщила девушка и мальчики пошли в столовую, а Алексей остался на кухне с женой.
-Как спалось? - обняв жену спросил мужчина.
-Отлично. Отвезешь мальчиков? - прижимаясь к мужу спросила Ксюша.
-Конечно. - он поцеловал её в губы и направился в ванную комнату.
После завтрака мальчики уехали с папой в школу, писать пробник по математики. А Ксюша тем временем убралась в столовой и подготовила завтрак для дочерей. Затем она направилась будить своих красоток.
Зайдя в комнату младшей дочери и увидела милую картину Бен лежал на коленях у Юли, а та его гладила.
- Доброе утро, мам, что ты там стоишь заходи? - спросила Юля.
- Доброе, а ты давно проснулась? - спросила Ксюша.
- Да, уже умылась и уже выбрала платье. - сказала Юля.
- Какое? - спросила Ксюша.
- Вот это мне Стёпа вчера подарил правда оно очень красивое? - спросила Юля.
- Правда, спускайтесь на кухне миска Бена с едой. - сказала Ксюша.
- Хорошо, мам. - сказала Юля.
А Ксюша пошла будить остальных дочек. И уже через некоторое время все седели за столом и завтракали, как и Бен, который с аппетитом съедает свою порцию еды.
- Мам, а во сколько мы едем? - спросила Алиса.
- На два часа всех пригласили ну выехать мы должны пораньше поэтому в час двадцать выедем из дома. - сказала Ксюша.
- Хорошо. - сказала Алиса.
- Доброе утро, мои девочки. - сказал Лёша улыбаясь заходя на кухню.
- Доброе. - сказали в унисон девочки.
- Матвей разрешения спросил можно ли ему прийти с девочкой, и я разрешил. - сообщил Агапов.
- Понятно. - сказала Ксюша.
- Спасибо я поела можно пойду рисовать? - спросила Юля.
- Иди. - сказала Ксюша.
- Пап, мы с мамой уже говорили насчёт нашего поступления. - сказала Алиса, а тем временем новая домработница прислушивалась к их голосам.
- Я вас внимательно слушаю. - сказал Лёша.
- Пап, мы хотим взять time out на год от учёбы и попутешествовать.
- Мне трудно будет это принять скажу честно, но поддержу любое ваше решение. - сказал Лёша.
- Спасибо, пап. - сказали девочки в унисон и обняли его.
***
Подъехав к развлекательному центру и пошли к батутному центру. Ожидать гостей первые пришли Матвей с девушкой и Максим.
- Здравствуйте. - поздоровалась Катя.
- Здравствуй. - поздоровались Ксюша с Лёшей в унисон.
- Мам, пап, это Катя моя девушка. - представил Матвей Катю. - Кать, это мои родители Ксения Николаевна и Алексей Михайлович. - сказал Матвей.
- Приятно познакомиться. - сказала Катя.
- И нам приятно. - сказал Лёша сразу прочитав её как книжку. Он часто встречал таких девочек. Его мать была такой, что сказать.
- Миледи, милорд, поздравляем вас с рождением дочери. - сказал Кирил появившись из неоткуда с Юлей и их пятнадцатилетней дочерью.
- Кира. - сказал Лёша и обнял друга.
- Поздравляю с днём рождения. - сказала Юля. - Как ты подросла и стала ещё красивее.
- Привет, ребят. - поздоровалась Ксюша сначала, обняла Юлю потом Кирилла.
- Привет. - поздоровались ребята в унисон.
- Здравствуйте. - сказала их дочь.
- Привет, как ты подросла Карина. - сказала Ксюша.
- Привет, красавица. - сказал Лёша.
- Крёстный. - сказала Карина и обняла его.
Через некоторое время приехали все гости. Дети прыгали на батутах, а взрослые разговаривали.
- Ай. - сказала Карина.
- Что случилось? - спросил Матвей подбежав к ней, потому что он был рядом.
- Я ногу подвернула, помоги дойти. - попросила Карина. Матвей не задумываясь взял Карину на руки и понёс к родителям, а Катя засеменила за ним.
- Что случилось? - спросил Кирил.
- Она ногу подвернула. - сказал Матвей.
- Спасибо, тебе. - поблагодарила Карина и поцеловала Матвея в щёку.
- Пожалуйста. - сказал Матвей.
И они пошли прыгать дальше оставив Карину со взрослыми.
- Я не поняла, что это было? - спросила Катя.
- Я помог дочери своего крёстного, а что?
- Какого она тогда тебя поцеловала.
- Успокойся, пожалуйста. - попросил Матвей.
- Я спокойно должна смотреть, что ты какую-то девку на руках носишь и она тебя целует. - начала опять Катя.
- Кать, Карина мне как сестра и больше никаких чувств я к ней не испытываю. - сказал раздражённо Матвей.
- Не общайся тогда с ней. - сказала Катя.
- Кать, перестань, пожалуйста. - сказал Матвей.
- Как Карина? - подбежал Макс переживая за подругу.
- Она ногу подвернула. - сказал Матвей я её к родителям отвёл. И Макс побежал к родителям.
***
Вечером ребята поехали в кафе, где к ним присоединились семья Ткаченко.
- Давно вместе не собирались. - сказал Кирилл.
- Это да. - подтвердил Моцарт.
- Ребят, а у нас скоро ребёнок будет. - сообщила Лида прижимаясь к мужу.
- Поздравляем. - сказали ребята.
- Ксюш, Лёш, а у вас что нового? - спросил Моцарт.
- Принципе не чего нового только, что я на работу вышла и то за мной следят. - сказала Ксюша.
- Ну ты сама выбрала его. - сказал Кирилл.
- А я тебе говорил, что он собственник. - сказал Моцарт.
- За то мой собственник. - сказала Ксюша и обняла Мужа.
****
Дети пошли в кино на фильм, пока родители общаются. Кате не понравилось, что Карина пошла с ними.
- Макс, можно я сяду рядом с тобой? - спросила Карина.
- Садись, конечно, как кстати твоя нога? - спросил Макс шёпотом в кино зале.
- Уже намного лучше. - ответила Карина.
- Давай завтра, погуляем вдвоём? - спросил Макс.
- Я не против. - согласилась Карина улыбаясь.
Ближе к десяти вечера вся семья уже была дома, готовилась к сну.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!