Часть 6

11 февраля 2024, 09:00
Утро Агаповых началось довольно рано. Ксюша проснулась первая, сделав утренние процедуры она пошла на кухню готовить завтрак для мальчиков. У них сегодня довольно важный день. Спустя пол часа на кухню спустились сонные мальчики и Лёша, который разбудил сыновей. -Доброе утро. - проговорили они в унисон. -Доброе. - улыбнулась Ксюша своим мальчики. - Завтрак готов, стол накрыт в столовой. - сообщила девушка и мальчики пошли в столовую, а Алексей остался на кухне с женой. -Как спалось? - обняв жену спросил мужчина. -Отлично. Отвезешь мальчиков? - прижимаясь к мужу спросила Ксюша. -Конечно. - он поцеловал её в губы и направился в ванную комнату. После завтрака мальчики уехали с папой в школу, писать пробник по математики. А Ксюша тем временем убралась в столовой и подготовила завтрак для дочерей. Затем она направилась будить своих красоток. Зайдя в комнату младшей дочери и увидела милую картину Бен лежал на коленях у Юли, а та его гладила. - Доброе утро, мам, что ты там стоишь заходи? - спросила Юля. - Доброе, а ты давно проснулась? - спросила Ксюша. - Да, уже умылась и уже выбрала платье. - сказала Юля. - Какое? - спросила Ксюша. - Вот это мне Стёпа вчера подарил правда оно очень красивое? - спросила Юля. - Правда, спускайтесь на кухне миска Бена с едой. - сказала Ксюша. - Хорошо, мам. - сказала Юля. А Ксюша пошла будить остальных дочек. И уже через некоторое время все седели за столом и завтракали, как и Бен, который с аппетитом съедает свою порцию еды. - Мам, а во сколько мы едем? - спросила Алиса. - На два часа всех пригласили ну выехать мы должны пораньше поэтому в час двадцать выедем из дома. - сказала Ксюша. - Хорошо. - сказала Алиса. - Доброе утро, мои девочки. - сказал Лёша улыбаясь заходя на кухню. - Доброе. - сказали в унисон девочки. - Матвей разрешения спросил можно ли ему прийти с девочкой, и я разрешил. - сообщил Агапов. - Понятно. - сказала Ксюша. - Спасибо я поела можно пойду рисовать? - спросила Юля. - Иди. - сказала Ксюша. - Пап, мы с мамой уже говорили насчёт нашего поступления. - сказала Алиса, а тем временем новая домработница прислушивалась к их голосам. - Я вас внимательно слушаю. - сказал Лёша. - Пап, мы хотим взять time out на год от учёбы и попутешествовать. - Мне трудно будет это принять скажу честно, но поддержу любое ваше решение. - сказал Лёша. - Спасибо, пап. - сказали девочки в унисон и обняли его. *** Подъехав к развлекательному центру и пошли к батутному центру. Ожидать гостей первые пришли Матвей с девушкой и Максим. - Здравствуйте. - поздоровалась Катя. - Здравствуй. - поздоровались Ксюша с Лёшей в унисон. - Мам, пап, это Катя моя девушка. - представил Матвей Катю. - Кать, это мои родители Ксения Николаевна и Алексей Михайлович. - сказал Матвей. - Приятно познакомиться. - сказала Катя. - И нам приятно. - сказал Лёша сразу прочитав её как книжку. Он часто встречал таких девочек. Его мать была такой, что сказать. - Миледи, милорд, поздравляем вас с рождением дочери. - сказал Кирил появившись из неоткуда с Юлей и их пятнадцатилетней дочерью. - Кира. - сказал Лёша и обнял друга. - Поздравляю с днём рождения. - сказала Юля. - Как ты подросла и стала ещё красивее. - Привет, ребят. - поздоровалась Ксюша сначала, обняла Юлю потом Кирилла. - Привет. - поздоровались ребята в унисон. - Здравствуйте. - сказала их дочь. - Привет, как ты подросла Карина. - сказала Ксюша. - Привет, красавица. - сказал Лёша. - Крёстный. - сказала Карина и обняла его. Через некоторое время приехали все гости. Дети прыгали на батутах, а взрослые разговаривали. - Ай. - сказала Карина. - Что случилось? - спросил Матвей подбежав к ней, потому что он был рядом. - Я ногу подвернула, помоги дойти. - попросила Карина. Матвей не задумываясь взял Карину на руки и понёс к родителям, а Катя засеменила за ним. - Что случилось? - спросил Кирил. - Она ногу подвернула. - сказал Матвей. - Спасибо, тебе. - поблагодарила Карина и поцеловала Матвея в щёку. - Пожалуйста. - сказал Матвей. И они пошли прыгать дальше оставив Карину со взрослыми. - Я не поняла, что это было? - спросила Катя. - Я помог дочери своего крёстного, а что? - Какого она тогда тебя поцеловала. - Успокойся, пожалуйста. - попросил Матвей. - Я спокойно должна смотреть, что ты какую-то девку на руках носишь и она тебя целует. - начала опять Катя. - Кать, Карина мне как сестра и больше никаких чувств я к ней не испытываю. - сказал раздражённо Матвей. - Не общайся тогда с ней. - сказала Катя. - Кать, перестань, пожалуйста. - сказал Матвей. - Как Карина? - подбежал Макс переживая за подругу. - Она ногу подвернула. - сказал Матвей я её к родителям отвёл. И Макс побежал к родителям. *** Вечером ребята поехали в кафе, где к ним присоединились семья Ткаченко. - Давно вместе не собирались. - сказал Кирилл. - Это да. - подтвердил Моцарт. - Ребят, а у нас скоро ребёнок будет. - сообщила Лида прижимаясь к мужу. - Поздравляем. - сказали ребята. - Ксюш, Лёш, а у вас что нового? - спросил Моцарт. - Принципе не чего нового только, что я на работу вышла и то за мной следят. - сказала Ксюша. - Ну ты сама выбрала его. - сказал Кирилл. - А я тебе говорил, что он собственник. - сказал Моцарт. - За то мой собственник. - сказала Ксюша и обняла Мужа. **** Дети пошли в кино на фильм, пока родители общаются. Кате не понравилось, что Карина пошла с ними. - Макс, можно я сяду рядом с тобой? - спросила Карина. - Садись, конечно, как кстати твоя нога? - спросил Макс шёпотом в кино зале. - Уже намного лучше. - ответила Карина. - Давай завтра, погуляем вдвоём? - спросил Макс. - Я не против. - согласилась Карина улыбаясь. Ближе к десяти вечера вся семья уже была дома, готовилась к сну.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!