Часть 8

15 февраля 2024, 09:00
Наступили выходные и Лёша решил сделать сюрприз своей жене. Он стал по раньше, приготовил завтрак, чтобы подать в постель и пошёл в спальню. - Любимая. - Леша присев на кровать и стал целовать её в лицо. - Ммм. - промычала Ксюша и открыла глаза. - Мой любимый соня проснулся в выходной и приготовил мне завтрак? - спросила девушка улыбаясь. - Доброе утро, любимая. - улыбнулся Лёша. - Я ни мог тебя не побаловать. - Доброе. Спасибо. - поблагодарила Ксюша. - Ксюш, как ты смотришь уехать на неделю в Таиланд отдохнуть только вдвоём без детей? - спросил Алексей. - Лёш, я не против полететь куда-нибудь от детей отдохнуть. - Я также подумал, мы за последние семь лет с тобой практически нигде небыли вдвоём. - Согласна. - подтвердила Ксюша. - Так что родителей попросим последить за детьми, а сами отдохнём недельку, вспомним наши совместные поездки. - с улыбкой проговорил Лёша. - А когда вылетаем? - спросила Ксюша. - Завтра в семь вечера. - отпивая кофе ответил Лёша. - Эй, ты же мне завтрак приготовил. - смеясь возмутилась Ксюша. - А я думал, ты со мной поделишься. - сказал Лёша откусывая кусочек круассана. - Делись. - попросила Ксюша откусывая круассан который протянул Лёша и отпивая кофе из его кружки. - Вкусно, спасибо. - поблагодарила Ксюша и положила голову на плечо мужа. Ближе к обеду встали дети. Совместный завтрак проходил как обычно с разговорами. - Дети, у нас с мамой есть для вас новости. - начал Алексей. - Какие? - спросила Маша ведь ей стало интересно. - Мы с вашей мамой улетаем на неделю, а вы останетесь с бабушкой и дедушкой. - рассказал Леша. - А куда летите? - спросила Алиса. - Тайланд. - ответила Ксюша улыбаясь. - Вы от нас хотите отдохнуть да? - спросил Максим. - А как же вы уже большие? - в ответ спросил Леша. - Ну тогда одни можем дома остаться раз большие. - сказал Матвей. - Размечтались. - улыбнулся Алексей. - Вы победите к бабушке и дедушки. - добавил он. Уже на следующий день вечером ребята уехали в аэропорт. Дети их проводит вместе с Мишей, а Юлька даже расплакалась. Но уже через одну пересадку Агаповы были в Таиланде. Первое, что сделали ребята, поехали в отель, заселились и легли спать. Проснувшись в обед, Ксюша разобрала чемоданы, пока Лёша досыпал. После того как Лёша проснулся, они собрались и пошли в ресторан, который находиться на первом этаже отеля. - Лёш, как хорошо без детей отдыхать всё-таки. - сказала Ксюша улыбаясь. - Это точно, спишь до обеда тебя никто ни трогает не кричит просыпайтесь, пошлите на пляж. - сказал Лёша изображая голос младшей дочери. - Собирать никого не надо и ждать. - продолжала искать плюсы Ксюша. - Этого не хватает. - сказал Леша. - Я согласна, я вроде день их не видела, но уже соскучилась очень сильно. - Как хочется обнять своих девочек и близнецов. - проговорил мужчина. После сытного обеда ребята направились на пляж, где провели больше пяти часов: купаясь и загорая. Перед ужином пара зашла в номер, чтобы переодеться и привести себя в порядок. Сегодняшний ужин они провели не в ресторане, а прямо на пляже стоял столик только для них двоих. - Как хорошо сидеть на берегу моря с любимым мужчиной пить вино и наслаждаться моментом. - Я с тобой полностью согласен. - подтвердил Алексей. После ужина они направились в номер, где заснули тока под утро.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!