Часть 8
15 февраля 2024, 09:00Наступили выходные и Лёша решил сделать сюрприз своей жене. Он стал по раньше, приготовил завтрак, чтобы подать в постель и пошёл в спальню.
- Любимая. - Леша присев на кровать и стал целовать её в лицо.
- Ммм. - промычала Ксюша и открыла глаза. - Мой любимый соня проснулся в выходной и приготовил мне завтрак? - спросила девушка улыбаясь.
- Доброе утро, любимая. - улыбнулся Лёша. - Я ни мог тебя не побаловать.
- Доброе. Спасибо. - поблагодарила Ксюша.
- Ксюш, как ты смотришь уехать на неделю в Таиланд отдохнуть только вдвоём без детей? - спросил Алексей.
- Лёш, я не против полететь куда-нибудь от детей отдохнуть.
- Я также подумал, мы за последние семь лет с тобой практически нигде небыли вдвоём.
- Согласна. - подтвердила Ксюша.
- Так что родителей попросим последить за детьми, а сами отдохнём недельку, вспомним наши совместные поездки. - с улыбкой проговорил Лёша.
- А когда вылетаем? - спросила Ксюша.
- Завтра в семь вечера. - отпивая кофе ответил Лёша.
- Эй, ты же мне завтрак приготовил. - смеясь возмутилась Ксюша.
- А я думал, ты со мной поделишься. - сказал Лёша откусывая кусочек круассана.
- Делись. - попросила Ксюша откусывая круассан который протянул Лёша и отпивая кофе из его кружки. - Вкусно, спасибо. - поблагодарила Ксюша и положила голову на плечо мужа.
Ближе к обеду встали дети. Совместный завтрак проходил как обычно с разговорами.
- Дети, у нас с мамой есть для вас новости. - начал Алексей.
- Какие? - спросила Маша ведь ей стало интересно.
- Мы с вашей мамой улетаем на неделю, а вы останетесь с бабушкой и дедушкой. - рассказал Леша.
- А куда летите? - спросила Алиса.
- Тайланд. - ответила Ксюша улыбаясь.
- Вы от нас хотите отдохнуть да? - спросил Максим.
- А как же вы уже большие? - в ответ спросил Леша.
- Ну тогда одни можем дома остаться раз большие. - сказал Матвей.
- Размечтались. - улыбнулся Алексей. - Вы победите к бабушке и дедушки. - добавил он.
Уже на следующий день вечером ребята уехали в аэропорт. Дети их проводит вместе с Мишей, а Юлька даже расплакалась.
Но уже через одну пересадку Агаповы были в Таиланде. Первое, что сделали ребята, поехали в отель, заселились и легли спать.
Проснувшись в обед, Ксюша разобрала чемоданы, пока Лёша досыпал. После того как Лёша проснулся, они собрались и пошли в ресторан, который находиться на первом этаже отеля.
- Лёш, как хорошо без детей отдыхать всё-таки. - сказала Ксюша улыбаясь.
- Это точно, спишь до обеда тебя никто ни трогает не кричит просыпайтесь, пошлите на пляж. - сказал Лёша изображая голос младшей дочери.
- Собирать никого не надо и ждать. - продолжала искать плюсы Ксюша.
- Этого не хватает. - сказал Леша.
- Я согласна, я вроде день их не видела, но уже соскучилась очень сильно.
- Как хочется обнять своих девочек и близнецов. - проговорил мужчина.
После сытного обеда ребята направились на пляж, где провели больше пяти часов: купаясь и загорая.
Перед ужином пара зашла в номер, чтобы переодеться и привести себя в порядок. Сегодняшний ужин они провели не в ресторане, а прямо на пляже стоял столик только для них двоих.
- Как хорошо сидеть на берегу моря с любимым мужчиной пить вино и наслаждаться моментом.
- Я с тобой полностью согласен. - подтвердил Алексей.
После ужина они направились в номер, где заснули тока под утро.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!