Часть 10

19 февраля 2024, 09:00
Отпуск подходит к концу, и ребята решили в последний раз сходить на море и отдохнуть. - Лёш, я с тобой даже не заметила как пролетело время и надо возвращаться домой к любимым детям я так по ним соскучилась интересно как они там. - Я тоже не заметил, но самое главное нас ждут дома и я по ним очень соскучился. - свои мысли выразил Лёша. - Как думаешь они подросли, пока нас не было? - спросила Ксюша. - Малышка, они за неделю не могли подрасти. - осведомил Лёша. - Ксюш, смотри. - Лёша показывая видео, которое отправил Михаил несколько минут назад. - Какая она у нас молодец я горжусь ей. - сказала Ксюша улыбаясь лежа у мужа на плече. - Это да, она молодец. - сказал Лёша улыбаясь. - Надо прийти в номер и позвонить им. - решила Ксюша. - Обязательно позвоним. - согласился Лёша. **** Уже на следующий вечер они ехали домой на машине. Ребята за неделю поняли, что они ещё сильнее любят друг-друга. Им надо чаще бывать вдвоём. Пока они ехали Лёше позвонил крёстный. - Привет, Крёстный. - сказал Алексей поставив телефон на громкую связь. - Привет, ты меня просил узнать про Анастасию Смолину?! - спросил и сам же ответил на свой вопрос Семён. - Да, ну и что узнал? - спросил Алексей. - Анастасия родилась в неблагополучной семье, её изнасиловали и она родила дочку, но она от неё отказалась и сбежала из больницы. Эту девочку удочерила ее подруга, у которой одна дочь умерла при родах. Её подруга вела не очень хороший образ жизни, что ее с мужем лишили родительских прав. И этих двух девочек усыновили семейная пара ты наверное понял, что это вы с Ксюшей. - рассказал Семён. - Получается, Анастасия мать одной из наших дочек. - начал рассуждать Лёша, пока Ксюша внимательно слушала. - Не одной из, а именно Алисы. - рассказал Семен. - Спасибо крёстный. - поблагодарил Алексей. - Общайся, как отдыхается? - спросил Семён. - Отдыхалось хорошо, а сейчас мы едем домой. - рассказал Лёша.  - Понятно, ладно поезжайте домой. Ксюше привет передавай, пока. - попрощался Семён. - Хорошо, передам пока. - сказал Лёша и отключился. - Ты нечего сказать мне не хочешь? - спросила Ксюша. - Я перед отъездом попросил Крёстного пробить Анастасию она мне не нравиться какая-то мутная, а теперь понятно почему. - рассказал Алексей. - Понятно, что будем делать? - спросила Ксюша. - Может уволить я не хочу, чтоб она была рядом с моими детьми. - на вопрос жены ответил Леша. - Я согласна, тоже не хочу видеть как она общается с ними. - поддержала мужа Ксюша. Въезжая во двор Агаповых сразу подметили, что их уже ждут. Так как все включён во всем доме. Зайдя внутрь свет включился в коридоре и дети пошли обнимать родителей. После обнимашек все пошли на кухню пить чай. - Как слетали? - спросила Алиса. - Хорошо, но мы очень по вам соскучились. - сказала Ксюша. **** На следующие утро ребята пригласили в кабинет Анастасию. - Анастасия, вот скажите пожалуйста, с какой целью вы устроились работать к нам? - спросила Ксюша не выдержав. - В смысле? - не поняла Анастасия. - В прямом или Вы думали, что я поверю в сказку надоело быть врачом. Тёрлись постоянно возле моей дочери. - начал Алексей. - Вы правы я устроилась к вам, чтобы узнать о своей дочери. - призналась Анастасия. - О своей дочери серьёзно, это давно уже не ваш ребёнок. Алиса моя дочь самая любимая и родная. - сказал Алексей. - Но рожала её я и это моя дочь. - возразила Анастасия. - Вы уволены. - сказал Алексей. Дверь была приоткрыта и мимо проходили девочки, которые услышали пол разговора, но самую главную часть они услышали. - Алис, не расстраивайся. - сказала Маша подбадривая сестру. - Я и не расстраиваюсь, только зачем она появилась в моей жизни? - спросила Алиса. - Малышка, всё будет хорошо. - сказала Маша обнимая сестру. Через некоторое время Алиса вышла из своей комнаты спуститься попить воды. Она встретила Анастасию, которая её остановила. - Мне надо кое-что тебе сказать. - Говорите. - разрешила Алиса. - Я твоя мама. - рассказала Анастасия. - Женщина вы ошибаетесь мою маму зовут Ксюша и никак иначе. - крикнула Алиса и пошла в кабинет отца перед этим постучав. Услышав одобрение она вошла. - Ты чего кричишь? - спросил Лёша подойдя к дочери и обнял её. - Пап, ко мне Анастасия подошла и сказала, что она моя мама хотя мою маму зовут Ксюша. - рассказала Алиса. - Зачем вы с мамой ее вообще на работу взяли? - Лисёнок, если бы мы знали, мы бы не приняли её. - признался Лёша. - Мы с мамой не будем против, если вы захотите общаться с биологическими родителями. - Пап, зачем? Вы нам с Машей дали любовь и заботу это нам было нужно в первую очередь. А они, что просто родили и бросили. - Ой, доченька как мне это знакомо. - сказал Лёша. - В смысле? - не до конца зная папину историю спросила Алиса. - Давай присядем на диван я тебе расскажу. - сказал Лёша. - Когда я узнал, что был не нужен собственной маме мне было двенадцать лет. Родители разводились и моя мать прокричала, что меня она родила, чтоб ваш дедушка от неё не ушёл. Тогда мой мир рухнул. Не по моей воле отправляют меня в Англию. В двадцать возвращаюсь домой и моё сердце растопила ваша бабушка. - рассказал Лёша. - А ты с мамой общаешься? - спросила Алиса. - Нет, я с ней прекратил любое общение. - ответил Лёша.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!