Часть 10
19 февраля 2024, 09:00Отпуск подходит к концу, и ребята решили в последний раз сходить на море и отдохнуть.
- Лёш, я с тобой даже не заметила как пролетело время и надо возвращаться домой к любимым детям я так по ним соскучилась интересно как они там.
- Я тоже не заметил, но самое главное нас ждут дома и я по ним очень соскучился. - свои мысли выразил Лёша.
- Как думаешь они подросли, пока нас не было? - спросила Ксюша.
- Малышка, они за неделю не могли подрасти. - осведомил Лёша. - Ксюш, смотри. - Лёша показывая видео, которое отправил Михаил несколько минут назад.
- Какая она у нас молодец я горжусь ей. - сказала Ксюша улыбаясь лежа у мужа на плече.
- Это да, она молодец. - сказал Лёша улыбаясь.
- Надо прийти в номер и позвонить им. - решила Ксюша.
- Обязательно позвоним. - согласился Лёша.
****
Уже на следующий вечер они ехали домой на машине. Ребята за неделю поняли, что они ещё сильнее любят друг-друга. Им надо чаще бывать вдвоём. Пока они ехали Лёше позвонил крёстный.
- Привет, Крёстный. - сказал Алексей поставив телефон на громкую связь.
- Привет, ты меня просил узнать про Анастасию Смолину?! - спросил и сам же ответил на свой вопрос Семён.
- Да, ну и что узнал? - спросил Алексей.
- Анастасия родилась в неблагополучной семье, её изнасиловали и она родила дочку, но она от неё отказалась и сбежала из больницы. Эту девочку удочерила ее подруга, у которой одна дочь умерла при родах. Её подруга вела не очень хороший образ жизни, что ее с мужем лишили родительских прав. И этих двух девочек усыновили семейная пара ты наверное понял, что это вы с Ксюшей. - рассказал Семён.
- Получается, Анастасия мать одной из наших дочек. - начал рассуждать Лёша, пока Ксюша внимательно слушала.
- Не одной из, а именно Алисы. - рассказал Семен.
- Спасибо крёстный. - поблагодарил Алексей.
- Общайся, как отдыхается? - спросил Семён.
- Отдыхалось хорошо, а сейчас мы едем домой. - рассказал Лёша.
- Понятно, ладно поезжайте домой. Ксюше привет передавай, пока. - попрощался Семён.
- Хорошо, передам пока. - сказал Лёша и отключился.
- Ты нечего сказать мне не хочешь? - спросила Ксюша.
- Я перед отъездом попросил Крёстного пробить Анастасию она мне не нравиться какая-то мутная, а теперь понятно почему. - рассказал Алексей.
- Понятно, что будем делать? - спросила Ксюша.
- Может уволить я не хочу, чтоб она была рядом с моими детьми. - на вопрос жены ответил Леша.
- Я согласна, тоже не хочу видеть как она общается с ними. - поддержала мужа Ксюша.
Въезжая во двор Агаповых сразу подметили, что их уже ждут. Так как все включён во всем доме. Зайдя внутрь свет включился в коридоре и дети пошли обнимать родителей. После обнимашек все пошли на кухню пить чай.
- Как слетали? - спросила Алиса.
- Хорошо, но мы очень по вам соскучились. - сказала Ксюша.
****
На следующие утро ребята пригласили в кабинет Анастасию.
- Анастасия, вот скажите пожалуйста, с какой целью вы устроились работать к нам? - спросила Ксюша не выдержав.
- В смысле? - не поняла Анастасия.
- В прямом или Вы думали, что я поверю в сказку надоело быть врачом. Тёрлись постоянно возле моей дочери. - начал Алексей.
- Вы правы я устроилась к вам, чтобы узнать о своей дочери. - призналась Анастасия.
- О своей дочери серьёзно, это давно уже не ваш ребёнок. Алиса моя дочь самая любимая и родная. - сказал Алексей.
- Но рожала её я и это моя дочь. - возразила Анастасия.
- Вы уволены. - сказал Алексей.
Дверь была приоткрыта и мимо проходили девочки, которые услышали пол разговора, но самую главную часть они услышали.
- Алис, не расстраивайся. - сказала Маша подбадривая сестру.
- Я и не расстраиваюсь, только зачем она появилась в моей жизни? - спросила Алиса.
- Малышка, всё будет хорошо. - сказала Маша обнимая сестру.
Через некоторое время Алиса вышла из своей комнаты спуститься попить воды. Она встретила Анастасию, которая её остановила.
- Мне надо кое-что тебе сказать.
- Говорите. - разрешила Алиса.
- Я твоя мама. - рассказала Анастасия.
- Женщина вы ошибаетесь мою маму зовут Ксюша и никак иначе. - крикнула Алиса и пошла в кабинет отца перед этим постучав. Услышав одобрение она вошла.
- Ты чего кричишь? - спросил Лёша подойдя к дочери и обнял её.
- Пап, ко мне Анастасия подошла и сказала, что она моя мама хотя мою маму зовут Ксюша. - рассказала Алиса. - Зачем вы с мамой ее вообще на работу взяли?
- Лисёнок, если бы мы знали, мы бы не приняли её. - признался Лёша. - Мы с мамой не будем против, если вы захотите общаться с биологическими родителями.
- Пап, зачем? Вы нам с Машей дали любовь и заботу это нам было нужно в первую очередь. А они, что просто родили и бросили.
- Ой, доченька как мне это знакомо. - сказал Лёша.
- В смысле? - не до конца зная папину историю спросила Алиса.
- Давай присядем на диван я тебе расскажу. - сказал Лёша. - Когда я узнал, что был не нужен собственной маме мне было двенадцать лет. Родители разводились и моя мать прокричала, что меня она родила, чтоб ваш дедушка от неё не ушёл. Тогда мой мир рухнул. Не по моей воле отправляют меня в Англию. В двадцать возвращаюсь домой и моё сердце растопила ваша бабушка. - рассказал Лёша.
- А ты с мамой общаешься? - спросила Алиса.
- Нет, я с ней прекратил любое общение. - ответил Лёша.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!