Часть 7
4 февраля 2024, 22:00Обычно я появляюсь на учебе раз в месяц, ну максимум два. Но сегодня мне снова захотелось там оказаться. Я перенес свои дела на вечер и раньше обычного выехал на учебу. Я хотел увидеть Мелиссу, но чтобы наша встреча была как бы "случайной".
Меня нередко узнают в стенах университета, и сегодняшний день был не исключение. У входа ко мне подошли три девушки и начали осыпать меня комплиментами на различные темы, начиная музыкой, заканчивая внешностью. Минут 10 спустя я увидел Мелиссу, которая идет ко входу. Её не сложно заметить, среди других девушек она очень сильно выделяется. Она выглядит на все 100 и очень женственная. Я окликнул ее и извинившись перед окружившей меня компании, я направился в её сторону.
- Привет.
- В последнее время мы слишком часто пересекаемся, хотя до этого столько учились на одном потоке.
- Да я на учебе не так часто появляюсь, загруженность большая - сказал я, пропуская даму.
- Ну да, я заметила, что ты нарасхват - девушка хихикнула и зашла в здание.
- Ты не подумай. Я просто своего рода медийная личность. И это так. Фанаты подошли поболтать и сфоткаться
- И чем же ты таким занимаешься?
- Музыку пишу.
- Заинтриговал. Скинь как-нибудь пару треков. Интересно.
- Хах, хорошо. Мне в 307, а тебе?
- 109
- Ладно, я пойду. Не прощаемся - я подмигнул ей и развернулся в сторону лестницы.
У меня была сегодня всего одна пара, которую я успешно протупил в телефоне. Я написал своей старосте, дабы выведать нужную мне информацию.
/Арина, ты же многих ребят с потока знаешь. Помоги мне. Знаешь Мелиссу?/
/Ну, мы пару раз пересекались. Я с её подругой хорошо знакома./
/О, это даже лучше. Дай мне её контакт./
/Подруги?/
/Да./
Она без лишних вопросов выслала мне номер, так как знала, что никакую информацию из меня не вытянешь, если я сам не захочу рассказать.
/Привет, у меня будет к тебе просьба. Мне твоя подруга Мелисса очень помогла недавно, и я хотел бы сделать ей сюрприз. Могла бы ты дать мне ее адрес, чтобы я отблагодарил её небольшим подарком?/
Конечно, писать про симпатию я не буду, так как она об этом сразу же узнает.
/Ты кто? Чем она тебе помогла и почему ты лично не подаришь ей свой подарок?/
/Твой номер дала мне твоя подруга Арина, по совместительству моя староста. Мелисса помогла мне сдать некоторые долги и одолжила свои конспекты. Лично она не примет. Да и хочу сюрпризом!/
/Ладно, но только если что. Мы тебя из под земли достанем./
Она выслала мне адрес, и после пары я выдвинулся в студию. По пути я заскочил в цветочный, где оформил доставку на адрес Мелиссы. Розы слишком банально, и флорист помогла мне выбрать композицию из розово-желтых гортензий. Честно, я не особо разбираюсь в этом, но она уверила меня, что девушкам очень нравится. Я написал от руки записку, которая будет торчать среди цветов. Чтобы покорить девушку, многого не нужно. Это я понял уже давно.
На студии меня уже ждал Саня, которому не терпелось обсудить грядущую тусовку.
- Ну, короче, предлагаю как всегда. Все наши плюсом все, кто участвовал в написании альбома. Ну и девочки.
- Предлагаю тогда 16 отметить и альбом, и тур, и день рождения мой. Не вижу смысла собираться несколько раз.
- Тоже верно.
- Я, кстати, скорее всего, не один буду
- Похвально, Сань. Я, возможно, тоже.
- Опааа. Бамыч нашел очередную жертву? - ухмыльнулся я.
- Это у тебя жертвы, а у меня всегда все серьезно. - друг отвернулся, демонстрируя свою обиду на сказанные мной слова.
- Да ладно, ладно, я просто пошутил. - я похлопал его по плечу и мы приступили к работе.
Закончили мы практически ночью, и убитые разъехались по домам. Уже лежа в кровати, я взял телефон и написал Мелиссе.
/Тусуемся 16 числа. Адрес пока неизвестен. Сможешь присутствовать?/
/Как раз хотела тебе написать. Думаю, что смогу, да./
/Отлично./
/Ты обещал скинуть пару своих треков. Я все еще жду./
/Прости, практически весь день был на студии. Только вот приехал домой/
/Поняла. Отдыхай тогда./
/Ты завтра занята?/
/Нет, у меня завтра выходной./
/Тогда спишемся./
Я заблокировал телефон и мгновенно отрубился.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!