Не тот тип заклинателя

2 февраля 2024, 15:23
Пока моё сознание возвращалось, я резко подорвался вверх, тяжело дыша. Я провёл плюс-минус минуту просто пытаясь привести своё дыхание в норму, пока мой разум пытался осознать всю ситуацию. Но когда мой разум всё же полностью догнал, что произошло со мной, я просто уставился пустым взглядом на мои руки. Мои полностью существующие руки из плоти. Моё лицо не мог не расплыться в яркой улыбке, граничащей с безумной. Я был снова жив. Я мог снова чувствовать. Я выбрался из того ада. Когда я вернул контроль над своими эмоциями, я огляделся и увидел, что я был в простой одноместной кровати, которая сейчас ощущалась как рай. Но настоящий вопрос был таков. 'Где вообще я оказался?' ____________________________________________ [Мир: Старшая Школа DxD] [Локация: Куо] ____________________________________________ Мой мозг отрубился на целую минуту. DxD. Дракон Деус. Пиздец как замечательно. Я начал игру в мире, где сильнейшие существа могут просто чихнуть в моём направлении и я буду стёрт с земли как сопутствующий ущерб. Ох, и это я ещё молчу про город, где живёт сестра ЧЁРТ ВОЗЬМИ КОРОЛЯ ДЕМОНОВ СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНЫ. Ой, погодите. ГДЕ 2 СЕСТРЫ 2 РАЗНЫХ КОРОЛЕЙ ДЕМОНОВ ЖИВУТ. ЧТО ЗА ХУЙНЯ, ИГРА? Они вообще знают, что я здесь? Я на их радаре? Стоит ли мне переехать? Заметят ли меня если я буду переезжать? Даже не замечая, я начал надкусил ноготь до крови. *Шлёп!* Внезапно, я дал себе пощёчину. Я начал слишком сильно паниковать. Лучше, сперва стоит проверить игру на любые ответы. Если есть что-то, что может ответить на мои вопросы, так это только сама игра. ____________________________________________ [Начальный пакет] + Книга Навыка: ID Создать + Книга Навыка: ID Побег + Книга Навыка: Язык Книги Навыков были помещены в ваш инвентарь. ____________________________________________ 'Верно, у меня есть моя игра с собой. И если эта система точно как те, которые я знаю, то тогда у меня должен быть' 'Статус.' ____________________________________________ Статус: Годжо Акира Уровень - 0 ХП: 100 (10 ХП/мин) ПЭ: 100 (10 ПЭ/мин) Раса: Человек Ранг: Низкий Класс: Заклинатель - [УР. 0/100] Vit: 10 (Живучесть, в целом влияет на ваше здоровье и регенерацию.) End: 10 (Выносливость, в целом влияет на вашу крепость и выносливость) Str: 10 (Сила, в целом влияет на вашу физическую мощь) Agi: 10 (Ловкость, в целом влияет на вашу ловкость и скорость) Int: 10 (Интеллект, влияет на вашу скорость мышления и вычисления и мощь энергии) Wis: 10 (Мудрость, влияет на вашу возможность запоминать и вспоминать информацию и на количество вашей энергии) Luk: 10 (Удача — это удача. Легко и просто.) Навыки: (!) Обучение: Навыки можно получить путём повышения вашего класса или выполняя различные действия . Или через {Книги Навыков} или квесты. [ Манипуляция Проклятой Энергией ] Перки: [Игрок] -Позволяет вам взаимодействовать с реальностью, как если бы это была игра ____________________________________________ Пока я смотрел свой статус, мои глаза зацепились за одну часть. 'ПЭ? Не МП? Оно же зачастую МП в таких ситуациях? Может оно значит, типа... Космическая сила или что-то в этом роде? Заклинатели иногда связаны с космосом и прочим, в некоторых сеттингах.' Но когда я увидел мой единственный навык, вся та идея испарилась. Мои глаза были широко раскрыты, когда я открыл описание для класса Заклинателя. ____________________________________________ Класс: [Заклинатель - Ур. 0/100 ] Тот, кто способен собирать и использовать {Проклятую Энергию} чтобы исполнять колдовство или "Джуджутсу". Прирост статистики за уровень: +1 Сила +1 Живучесть +2 Выносливости +1 Ловкость +3 Интеллект +2 Мудрость Навыки Класса: [ Манипуляция Проклятой Энергией ] Позволяет управлять проклятой энергией. ____________________________________________ Какая игра слов! Меня обманула, надурачила, обвела вокруг пальца, может даже оставила в дураках моя собственная система. Я вполне уверен что я выбирал Мага, и всё же я получил это. Эта игра очень любит использовать игру слов чтобы возиться со мной. В тот момент как я прочитал описание я уже понял на какой тип "заклинателя" она отсылается. "Заклинатель." Или если точнее "Jujutsushi". Серьёзно, игра? Что дальше? Дала бы ты мне ниндзя из Наруто, если бы я выбрал Разбойника? Может это и звучит, будто я жалуюсь. И должно быть, так и есть, но совсем чуть-чуть. Это на самом деле не так уж и ужасно. Или, по крайней мере, не самый худший результат. Хоть вселенная магической битвы стоит ниже в пищевой цепи, это не значит, что проклятая энергия — плохая система силы. Лично, я бы предпочёл нормальный класс мага, так как в этом мире, в котором я живу, нет ничего такого, что помогло бы "Заклинателю". Я даже не знаю как энергия этого мира будет взаимодействовать с проклятой энергией. Но я могу работать как Заклинатель. Кроме того, если система мне содействует, я сам прекрасно знаю насколько безумно поломаны некоторые проклятые техники. Она ни в коем случае не уступает магии. Особенно врождённые и унаследованные техники. Они варьируются от создания простого огненного меча до призыва подпространства, полного лотерейных машин, и если хоть одна из них выбьет джекпот, то ты получишь бесконечную проклятую энергию и регенерацию на 4 минуты и 11 секунд. Или пока длится песня из аниме, которая начинается при выигрыше джекпота. И это каким-то образом реальная способность. С другой стороны, стоит ли мне вообще упоминать безграничность? Проклятая энергия может породить абсолютно поломанные способности, если у тебя есть талант. К счастью, он у меня есть. Но если я не получу одну из тех способностей, может выйти ой как не хорошо, так как врождённая проклятая техника в основном составляет 80% боевой мощи Заклинателя. Что ж, даже если я не получу доступ к этим способностям, я всё ещё могу стать сильнее через обычные методы DxD, такие как священные артефакты и, может быть, Тоуки. Есть только одна проблемочка с {Проклятой энергией}. {Проклятая Энергия} ПИЗДЕЦКИ СЛОЖНА. Только если вы не кто-то такой как Годжо Сатору, кто может понять невероятно сложные техники проклятой энергии, на пороге смерти, то Вам понадобится столько изнурительных тренировок, что это просто безумие. Проклинания — возможно единственная система силы, о которой я знаю, где нужно знать продвинутую теоретическую физику и математику. Говоря про Годжо, Игра пытается вести себя очень мило, давая мне фамилию Годжо после того, как заставила меня быть заклинателем. Что ж, всё в порядке, я даже не помню моего прошлого имени. По крайней мере Проклятия имеют уникальное преимущество в этом мире. Проклятия совершенно чужды этому миру. У них может быть и есть специальные вещи, чтобы остановить поток магической энергии или что-то такое, но они не знают как Проклятая Энергия работает. По крайней мере они не должны. Надеюсь, они не знают. Пожалуйста, скажите мне, что они не знают. Теперь, когда я об этом думаю, не было ли там "Сенджутсу"? Я думаю, что эт довольно похожий концепт в теории. Что может быть и плохо, и хорошо для меня. Если моя теория верна, тогда "Ки", которое Сенджутсу производит должно быть довольно похоже на "Положительную Энергию" или "Обратную Проклятую Энергию". Это может быть как преимуществом, так и недостатком. Хорошо, что если я прав, то если я изучу "Обратную Проклятую Энергию", то я смогу использовать Сенджутсу. Плохо только то, что если "Ки" достаточно схожа с положительной энергией, то тогда можно будет противостоять некоторым моим проклятым техникам, но это также может быть использованно наоборот. Но об этом я сейчас не должен волноваться. Сначала я должен организовать мои приоритеты. Типа, я даже не знаю где я или какова моя предыстория. Похоже, что я внутри дома. Но я не знаю чей он, или если это вообще мой дом. ____________________________________________ Предыстория: Годжо Акира, 17 лет. Осиротел в юном возрасте и не имеет близких родственников. Его родители оставили ему дом в наследство. Он будет поступать в Академию Куо как ученик по обмену 3 дня спустя. Иссей встретит Юму через 7 дней. ____________________________________________ 'Блядь, можно мне было дать хотябы месяц? Что ж, по крайней мере мой дом —мой, так что это приятно, я реально не хотел начинать как бомж.' Я встал с моей кровати и прошёлся по дому, чтобы устроиться поудобнее и запомнить его внутреннее устройство. Роясь через шкафы, я нашёл форму Академии Куоха вместе с приличным количеством одежды. Дом был достаточно большим с 2 спальнями и 2 ванными. Кухня, ванна, зал и пустая комната. Вместе с небольшим подвалом. Хорошо, что всё уже было обделано мебелью. На счёт моей предыстории, к счастью, там не было родителей. Мне будет нужен телик для одной из немногих тренировок контроля проклятой энергии, которую я знаю. Мне нужно будет взять мою проклятую энергию под контроль как можно быстрее. Самая последняя вещь которая мне нужна — внимание дорогой сестры КОРОЛЯ ДЕМОНОВ. На данный момент КОРОЛЬ ДЕМОНОВ может пердануть в моём общем направлении через континент и стереть нахер моё существование в процессе. Блядь, я опять начинаю паниковать. Как мне быстро стать сильным? Мои статы просто говно и начал я ни с чем. И осталась только неделя до начала сюжета. ____________________________________________ Получить случайное Небесное Заклятие? [Да] [Нет] ____________________________________________ Стоп, что это за штуки, ещё раз? Я не полностью помню что это за вещь. Однако я точно уверен, что я о них уже слышал раньше. ____________________________________________ Небесное Заклятие. Тип проклятого заклятия которое влияет на Вашу проклятую энергию взамен на ограничения или улучшения на Ваше тело. Примеры: Маки Дзенин -1000% проклятой энергии + Перк [Сверхчеловеческая Сила] Мехомару / Кокичи Мута -1000% ко всем физическим статам -3 конечности -1000% сопротивляемость к свету +10000% Максимум Проклятой Энергии ____________________________________________ Я прикусил мой палец, пока я сомневался, стоит ли мне брать это пока или нет. Если мне повезёт и я получу Заклятие, которое не ужасное, я получу такой нужный прирост к статам. С другой стороны, я могу быть искалечен на всю жизнь как тот парень, использующий марионеток. Я не думаю, что любое количество прироста стоит этого. Через некоторое время, я сказал: " Ай, хуй с ним" и нажал кнопку [Да]. Я никуда не сдвинусь, если я буду избегать все риски. Храбрым судьба помогает. ____________________________________________ Накладываем Небесное Заклятие... [Небесное Заклятие] +Пятикратно Повышенное Либидо +50% Максимум Проклятой Энергии. ____________________________________________ Хах. Хахахахахаххах! Судьба и вправду храбрым помогает! ____________________________________________ Новый Перк: Храбрым Судьба Помогает Понижает требование для активных проверок удачи ____________________________________________ Я не знаю насколько хорош этот перк, но звучит очень хорошо, так что я не буду надолго зацикливаться на этом. Но это небесное заклятие очень, очень хорошо. По крайней мере для меня — оно просто лучшее, что я мог получить на данный момент. Из-за моего подсосного модификатора статов как человек, эти +50% к проклятой энергии просто необходимость. В тот момент как я получил его, я почувствовал, как энергия во мне прилично так возросла. Насчёт повышенного либидо. Я могу жить с ним. Хоть мне и надо будет ходить в ванную по-чаще и будет действительно хреново быть в школе, где большинство учащихся — девушки, но привыкнуть можно. Мне реально следовало ожидать от мира DxD, что я получу заклятие, связанное с похотью. Я не жалуюсь. На самом деле, я даже очень благодарен. Хей, сила — это сила, вне зависимости откуда она приходит. Если я должен пососать немного сисек для прироста к статистике, я с удовольствием так и сделаю. Пока что, я должен охватить мою проклятую энергию, я знаю, что у меня есть способность её использовать, я просто должен понять как. Я уселся на диван в зале и принял медитационную позицию лотуса. Потом, я попытался вспомнить всю информацию о проклятой энергии. 'Проклятая Энергия.' Проклятая энергия рождается из негативных эмоций. Она — негативная энергия, которая производится подсознательно всеми людьми. Негативные эмоции увеличивают силу и мощь проклятой энергии. Проклятая энергия не течёт сама по себе и должна зажечься самим проклинателем. Ключ к её использованию — негативные эмоции. Закрыв глаза, я начал вспоминать об моем времени в пустоте. Я вспомнил мою огромную ненависть и ярость. Вспоминая где и как я умер, я подсознательно начал скрипеть зубами от злости. Я чувствовал как тошнотворное количество злости появляется внутри меня, будто моя кровь в моих кишках закипает. Сила. Я хочу силу. Я не хочу больше быть слабым. Вспоминая все эти эмоции, вбитые в мой разум я чувствовал как пламя зажигается внутри меня. Я сфокусировал всю свою агрессию в кулак. Мои глаза открылись, как я почувствовал эфирную, жестоко-синюю и чёрную, будто огненную ауру вокруг моего кулака. Я почувствовал силу в той ауре. Я успешно пробудил мою проклятую энергию. Пялясь на синее пламя в моих руках, я был в восторге. Но пока я поддерживал синее пламя на моем кулаке, мои резервы стремительно опустошались и мой контрол начал ускользать. Через несколько секунд эфирная аура испарилась. ____________________________________________ Вы пробудили вашу Проклятую Энергию без помощи. +5 Мудрости +5 Интеллекта ____________________________________________ 'Чёрт, мои дерьмовые резервы Проклятой Энергии. Даже моё небесное заклятие не возымело много эффекта из-за моих мизерных резервов. Почему я не мог родиться с резервами даже чуточку больше, чем у обычного человека? Что я, чёрт возьми, должен совершить с силой, когда я могу использовать её основное применение кое-как, с натяжкой, всего лишь минуту или, даже, меньше.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!