№323

31 января 2024, 22:24
Там, где кончается искусство, Берут начало почва и судьба. На этой стороне все стало пусто: И чувства ваши, и моя мольба, И мысли ваши, и моя игра, И ваша лесть, и похвала пустая, Которой нет конца и края, И осени октябрьской пора. Меня не вдохновляет больше солнце, Стал душен свежий воздух мне, И вижу гниль в морской я синеве, И сердце тыкается в ребра, бьется… Зачем я с этой стороны живу? Нет смысла здесь, и я тону…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!