№323
31 января 2024, 22:24Там, где кончается искусство,
Берут начало почва и судьба.
На этой стороне все стало пусто:
И чувства ваши, и моя мольба,
И мысли ваши, и моя игра,
И ваша лесть, и похвала пустая,
Которой нет конца и края,
И осени октябрьской пора.
Меня не вдохновляет больше солнце,
Стал душен свежий воздух мне,
И вижу гниль в морской я синеве,
И сердце тыкается в ребра, бьется…
Зачем я с этой стороны живу?
Нет смысла здесь, и я тону…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!