2 года спустя

31 января 2024, 19:52
Мы с ребятами очень хорошо подружились, они стали моей семьёй. Вот мы и в девятом классе. Эва и Стич начали встречаться. Они такая хорошая пара. С Джейсоном мы стали общаться чаще, Холмс вместе гулять, сбегаем с уроков. Я бы раньше себе не позволила такого! Усёба была на первом месте, ну а сейчас на первом месте он... Джей мне очень нравится, наверное я влюблена. Хотя, как я пойму это? Любви я никогда не испытывала, да и ко мне её никто не проявлял. Но он часто обо мне заботиться, когда мне становится прохладно на вечерней прогулке, он даёт мне свою куртку.то так мило). -Ари, я тут хотел с тобой поговорить , ты наверное лучше знаешь, ты же всё-таки девушка. - да, давай Джей, говори, я слушаю. -как привлечь внимание девушки, которая тебе очень нравится? -д.. девушки?ну, я даже не знаю. Моё сердце разбилось пополам, и я поняла ,что влюбилась. - знаешь, я часто провожу с ней время, а ещё, при нашей первой встрече, она мне  сразу понравилась , а как привлечь внимание, я не знаю. Но она такая красотка! - Джей, я даже и не знаю что сказать.- Я старалась не подавать виду, что морально разбита его словами.- подойди, отвлеки, поцелуй и она твоя.- зачем я ляпнула это? Дура! - спасибо за совет, Ари) - обращайся Джейсон, всегда рада помочь. - мне послышалось или ты сказала Джейсон? Хах, что с тобой? Ты уже что лет меня так не называла. - да так, ничего . - а, ну ладно, Ари, может погуляем сегодня? - да, давай - тогда я зайду за тобой к 22:00. Хорошо? - окей. - представляешь Эва, ему какая-то девка нравится! Это.. это просто ужасно! Я ведь и правда влюблена в него... влюблена. - Ари, он конечно просил не говорить тебе, но я все же скажу. - что там? Кто она? Эмили ? Анна? - ну... - Аврора? Лина? -это ты... - Чего? Зачем ты меня разыгрываешь? Это не смешно! - да нет же, я правду говорю! - он тоже в меня влюблен? Боже, я так рада! - может погулять сходим? - нет Эвочка, я сегодня не могу, я сегодня с ним гулять пойду. - хах, Эвочка? Ладно, пойду я. Удачно погулять! -спасибо, Стичу привет! Время 21: 38. Я начала собираться. На улице тепло, +15°.  Так, что же мне надеть? Надену ко это белое платье, белые туфельки и возьму эту белую сумочку. Осталась причёска и макияж. Маникюр как раз был белым . Накрасила ресницы, нарисовала стрелки, помада телесного цвета, румяна, хайлайтер .но перед этим я нанесла базу и BB- крем и консилер . С причёской я не заморачивалась, сделала высокий хвост и оставила две прядки волос спереди . Я готова!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!