Часть 3
1 февраля 2024, 02:34Все начали стоять в ожидании приглашения своих мужчин, к Алине подошёл Турбо:
-Можно столь прекрасную даму пригласить на танец?
-Да -без раздумий Алина протянула ему руку и он прижал её к себе обнимая как можно крепче,они двигались под такт плавно, была тишина слышна только музыка и чьи то шёпоты, тут резко началась потасовка, Андрюша постарался, Валера как бы вышел из транса и взяв за руку отвёл девушку к колоне к подругам ,начал помогать пацанам. Вот Андрей гад, такой момент испортил, дома пиздюлей получит.
Тут подошёл Вахит и стоял около девушек видимо защищая
-Знаю момент не подходящий но как твоих подружек зовут ? - сказал парень по погонялу Зима
-Эу, я сама приставиться могу. Кристина я, а тебя как зовут лысая бошка?
-Это я то лысая бошка? Да я тебе щас! -да мало того что потасовка так ещё этих двоих разнимать надо. Настя оттащила Кристину , а Аля зиму.
Выбежала дежурная с другими полицейскими и весь универсам, включая Алину и её подруг выбежали на улицу, там был мелкий лампа, он всем раздал их куртки которые забрал, но он забыл про Алю и её подруг
-Скорлупа!Я же говорил что они с нами будут!!Им что теперь мёрзнуть?! -вспылил Турбо
-Да нормально всё с нами, не умрём -Да все таки гладкий Настин голос успокаивал
Турбо вздохнул и сняв с себя куртку надел её на Алину
-Ты чего!Сам заболеешь.
-А что лучше чтобы ты? -Турбо видимо успокоился ,доволен что Алина беспокоиться ,значит неравнодушен ей
-Слышь дерзкая , на! -накидывая свою куртку на Кристину воскликнул Зима
-Без тебя бы справилась, но пойдёт больно она мне идёт.
-Да хочешь себе забирай !Реально идёт !- отвечал картавя Зима
-Чо реально? Спасибо -тут даже Настя была в шоке, она умеет благодарить?-Картавик!На! -после слов Кристины она достала их кармана перчатки - хотя бы рукт побереги-Настя уже реально стояла с открытым ртом не узнавая свою подругу
-Не возьму.
-Бери сказала,либо лысина твоя кровью покроется!!!-Зима покорно взял перчатки и надел, Настя стояла в тёплой куртке Андрея,видимо заставил Турбо, ну по его новому синяку точно заставили
Все пошли в качалку , там сидел некая личность под кличкой Кащей,пил один хотя многие говорили что он пьёт в компании , Андрей прийдя в качалку забрал свою куртку сказав что итак тут тепло ей.
-Опа, а чего тут дама голая то? Отопления тут ещё не была - Кащей снял с себя свое длинное кожанное пальто и надел на Настю -Как вас зовут ?-он был не пьяным , все были в шоке от его вежливости в трезвом уме
-Анастасия,можно Настя -протягивая руку ответила Настя
-Кащей, по имени я Никита -много кто из скорлупы не знал его имени так что взяли на заметку,Никита поцеловал её руку , позже он познакомился и с нами ,Мы пошли с девчонками домой, ну как с нами были Илья и Вова Кащей сказал под предлогом что поздно но было ясно что Настя ему понравилась , нас всех проводили, Алина зашла домой , принимая душ она услышала телефонный звонок,подождут!
Уже искупавшись она вышла и опять звонок, взяв трубку она услышала голос Валеры
-Прости что не проводил, Кащей запрещал
-Ничего, номер откуда ?
- Пальто дал,пойдёшь завтра на сборы в 12:00? Со мной
-С радостью
-Отлично приду в 11:30
-До встречи! -положив трубку у девушки билось сердце а в животе бабочки...Стоп, она влюбилась?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!