Часть 4

1 февраля 2024, 22:36
Отогнав эти мысли Васильева ушла спать,она все таки думала но все же сон победил. С утра девушка приготовила завтра и ближе к 10 часам начала собираться, в 11:30 также ударил снежок в окно и Васильева побежала вниз. Увидела его, сердце начало биться сильнее , а глаза бегали пытались запомнить каждый его сантиметр. -Чего застыла? Привет говорю! -усмехнулся Турин и развёл руки для объятий -А..Привет! - девушка подбежала к Валере и обняла , он лишь прижал её крепче. *** -Ну вот так, короче мне походу Валера нравится -тихо сказала Васильева боясь что мальчишки в качалке услышат её -Тьфу на вашу любовь , то Настька мне про этого алкаша заливает ,теперь ты про этого -язвила Кристина отчего получила подзатыльник от Насти: -Тихо ты, услышать!Разоралась !Тут на районе везде уши и глаза -Настя говорила определённо только правду -Сама то, с Вахитом 《Спасибо, люлюлю, люблю, держи!》 - Ответную насмешку проявляла Аля - Я?! Я ЕГО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!ЯЗЫК БЫ ТЕБЕ ОТРЕЗАТЬ ВАСИЛЬЕВА- Реально вспылила Кристина,девочки улыбнулись понимая что все так был бы он ей равнодушен,молчала. - Ну как хочешь)Идемте внутрь ,холодно умереть с вами не хочется. -после слов Алины все дружно пошли в качалку ○От лица Алины○ Зайдя в качалку меня подозвал к себе Кащей, Турбо очень сильно напрягся я лишь усмирила его взглядом "все нормально" и зашла в его каморку -Чего хотел? -прикрывая дверь спросила я -Присядь, покалякать надо.-я присела напротив автора и положив ногу на другу ,начала ждать объяснений зачем я здесь -Церемониться не буду, мне твоя подружка прям запала сильно, говори что как надо подход найти , может любит че-то- да и вправду говорили , Кащей прямо линейный. -А.. Ну она любит розы белые безумно и конфеты , дорого она тебе обойдётся. Но если не вывезешь, то на неё многие другие засматриваются)..- я говорила абсолютную правду мы немного знакомы но благодаря вечным прогулкам узнали о друг друге всё, на Настю и вправду многие клали глаз ,но особых шагов от них не было, подружка то у неё любого порвёт, как и я, только пусть этот Кащей её обидит , сразу смерть обретёт. -Да ради неё , я горы сверну! Ты как подружка её знай, зла ей не желаю, ничего плохого с ней не сделаю. - ладно я ему поверю, реально искренне говорит. -Послезавтра дискач, пригласи её как положено!Розы и конфеты, ах да плевать мне что авторы не ходят,если серьёзно намерен сделай как я говорю. -я ушла ,ко мне с распросами подбежал Валера -Что случилось ? Зачем он тебя звал? -Не волнуйся, все отлично,просто там дела личные расскажу попозже. -с улыбкой проговорила я, как увидела что Зима и Крис опять что то не поделили , твою мать. Их подбежала успокаивать Настя, вдруг Кристина накинулась на зиму и они катались кубырем по всей качалке. М-да, весь универсам разнимал,это что за блин вообще капец, хоть один день в этой Казани будет спокойным?! Я присела к брату, мы сидели и болтали о делах, как Андрей на ухо мне прошептал: -Смотри как Турбо взглядом тебя сверлит, небось к брату родному ревновать начнёт! -в ответ я ему дала мощный подзатыльник -Не замолчишь, прям щас домой отправлю ,драить квартиру будешь! - Андрюшка покорно замолчал , вот умница! Ещё бы Кристину так и жизнь в шоколаде. Вечер 18:00 Все начали расходиться, Андрюша ушёл раньше с Маратом , это день был прекрасным, гуляли, пели седую ночь, даже Кащей присоединялся. Меня пошёл провожать Туркин, по дороге мы молчали , что было странно. Лишь подойдя к дому я решилась на важный шаг, я чмокнула его в губы и как маленький ребёнок после косяка, побежала в дом. Я зашла и закрыв дверь ,я почувствовала облегчение. Хах все было не так сложно!..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!