Часть 4
1 февраля 2024, 22:36Отогнав эти мысли Васильева ушла спать,она все таки думала но все же сон победил.
С утра девушка приготовила завтра и ближе к 10 часам начала собираться, в 11:30 также ударил снежок в окно и Васильева побежала вниз.
Увидела его, сердце начало биться сильнее , а глаза бегали пытались запомнить каждый его сантиметр.
-Чего застыла? Привет говорю! -усмехнулся Турин и развёл руки для объятий
-А..Привет! - девушка подбежала к Валере и обняла , он лишь прижал её крепче.
***
-Ну вот так, короче мне походу Валера нравится -тихо сказала Васильева боясь что мальчишки в качалке услышат её
-Тьфу на вашу любовь , то Настька мне про этого алкаша заливает ,теперь ты про этого -язвила Кристина отчего получила подзатыльник от Насти:
-Тихо ты, услышать!Разоралась !Тут на районе везде уши и глаза -Настя говорила определённо только правду
-Сама то, с Вахитом 《Спасибо, люлюлю, люблю, держи!》 - Ответную насмешку проявляла Аля
- Я?! Я ЕГО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!ЯЗЫК БЫ ТЕБЕ ОТРЕЗАТЬ ВАСИЛЬЕВА- Реально вспылила Кристина,девочки улыбнулись понимая что все так был бы он ей равнодушен,молчала.
- Ну как хочешь)Идемте внутрь ,холодно умереть с вами не хочется. -после слов Алины все дружно пошли в качалку
○От лица Алины○
Зайдя в качалку меня подозвал к себе Кащей, Турбо очень сильно напрягся я лишь усмирила его взглядом "все нормально" и зашла в его каморку
-Чего хотел? -прикрывая дверь спросила я
-Присядь, покалякать надо.-я присела напротив автора и положив ногу на другу ,начала ждать объяснений зачем я здесь
-Церемониться не буду, мне твоя подружка прям запала сильно, говори что как надо подход найти , может любит че-то- да и вправду говорили , Кащей прямо линейный.
-А.. Ну она любит розы белые безумно и конфеты , дорого она тебе обойдётся. Но если не вывезешь, то на неё многие другие засматриваются)..- я говорила абсолютную правду мы немного знакомы но благодаря вечным прогулкам узнали о друг друге всё, на Настю и вправду многие клали глаз ,но особых шагов от них не было, подружка то у неё любого порвёт, как и я, только пусть этот Кащей её обидит , сразу смерть обретёт.
-Да ради неё , я горы сверну! Ты как подружка её знай, зла ей не желаю, ничего плохого с ней не сделаю. - ладно я ему поверю, реально искренне говорит.
-Послезавтра дискач, пригласи её как положено!Розы и конфеты, ах да плевать мне что авторы не ходят,если серьёзно намерен сделай как я говорю. -я ушла ,ко мне с распросами подбежал Валера
-Что случилось ? Зачем он тебя звал?
-Не волнуйся, все отлично,просто там дела личные расскажу попозже. -с улыбкой проговорила я, как увидела что Зима и Крис опять что то не поделили , твою мать. Их подбежала успокаивать Настя, вдруг Кристина накинулась на зиму и они катались кубырем по всей качалке.
М-да, весь универсам разнимал,это что за блин вообще капец, хоть один день в этой Казани будет спокойным?!
Я присела к брату, мы сидели и болтали о делах, как Андрей на ухо мне прошептал:
-Смотри как Турбо взглядом тебя сверлит, небось к брату родному ревновать начнёт! -в ответ я ему дала мощный подзатыльник
-Не замолчишь, прям щас домой отправлю ,драить квартиру будешь! - Андрюшка покорно замолчал , вот умница! Ещё бы Кристину так и жизнь в шоколаде.
Вечер 18:00
Все начали расходиться, Андрюша ушёл раньше с Маратом , это день был прекрасным, гуляли, пели седую ночь, даже Кащей присоединялся.
Меня пошёл провожать Туркин, по дороге мы молчали , что было странно. Лишь подойдя к дому я решилась на важный шаг, я чмокнула его в губы и как маленький ребёнок после косяка, побежала в дом.
Я зашла и закрыв дверь ,я почувствовала облегчение. Хах все было не так сложно!..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!