Часть 5
2 февраля 2024, 23:10Утро 7:00
Васильева проснулась от телефонного звонка, с сонным разумом она встала не понимая ничего, все спали игнорируя звонок, Алина подняла телефон и сонным голосом ответила:
-Ало?...
-Привет -на другой трубке послышался голос Турбо , сон как рукой сняло
-Ам..привет, чего хотел?- голос её был расстерян после вчерашней ситуации
-Не по телефону хочу поговорить. В ресторане Юлдыз в 15:00
-А, хорошо!
-И это.. за ранний звонок, изви..-парень промолчал, вспоминая что пацаны не извиняется, Васильева поняла что за пауза и ответила:
-Ничего страшного, до встречи! -девушка резко сбросила звонок и немного постояв в недоумении пошла обратно спать,рано ещё.
Турбо
Я не спал всю ночь,не мог уйти от раздумий, вчерашнее её действие..Это же зелёный свет считай?
Я лежал на кровати ,ждал утра чтобы позвонить,не звонить же ей ночью. За всю ночь я придумал план как назначить встречу.
Так и не дождавшись нормального времени я решил позвонить рано утром, надеясь что возьмёт телефон именно Алина.
Пару гудков,никто не отвечал, крепко спит может? Я уже собирался класть трубку как услышал голос:
-Ало? -блин, по голосу я её точно разбудил, надо было ждать.
-Привет - я думал услышав мой голос она сразу сбросит.
-Ам..привет, чего хотел? -Голос уже был не сонным, значит на свежую голову всё обдумать
-Не по телефону хочу поговорить. В ресторане Юлдыз в 15:00 -я так надеялся что она согласиться , если нет, прям по телефону всё скажу!
-А, хорошо! - да, везёт мне сегодня.
-И это, за ранний звонок изви- пацаны не извиняется пронеслось в моей голове,тишина продлилась недолго , девушка всё поняла ,видимо пальто пацанские правила говорил, надо будет его за это поберечь.
-Ничего страшного, до встречи! -послышалось что девушка оборвала звонок.
14:00
Да, расстаял я перед ней, никогда так рано не собирался.
Я нашёл свой самый лучший костюм, всё таки не в забегаловку иду ,белая рубашка, чёрные брюки , чёрный пиджак и бабочка. Классика,но смотрится неплохо.
Алина
Твою мать!!! Время уже 14:00, я не успею ничего!
Я быстро взяла мамину плойку и накрутила кудри, мама разрешила взять её платье, сказала что не носит его уже давно, для молодого дело предназначено. Красивое обтягивающие платье , все обклеено золотыми блёстками и скромный вырез на груди.
Как оно подходило под мои золотые каблуки,колготок не было, зараза!
Я подкрутила ресницы и накрасилась красной помадой и подчеркнула глаза коричневым карандашом, позвонила девочкам и объяснила им всё, они лишь пожелали мне удачи и сказали если освобожусь придти к ним сразу.
Время было 14:50, блин, я накинула на себя пальто,мама купила мне новое узнав что своё я оставила в ДК якобы
"случайно" и выбежала со всех ног.
Прийдя ноги жутко гудели, на каблуках бежала всё таки. Блин не надушилась!
Мои раздумий прервал он, я увидела Валеру, боже мой.. какой же он красивый!
Турбо
Я сидел уже за столом,я сидел и не узнавал себя сейчас , не для одной девушки я так не старался. Но она абсолютно другая.
Время уже было 15:10 ,может решила не приходить? Забыла что-ли.
В зал вошла Алина, даже не узнал её в таком роскошном платье! Мне казалось что все взгляды направлены на неё, так и было. Она выделялась от этой толпы своим шикарным видом.
Она села за стол и с улыбкой поздоровалась:
-Привет)
-Здоровались уже-я также держал серьёзность -Сразу к делу. - с её лица ушла улыбка.
-Короче, ты мне нравишься, я вкурсе что мы мало знакомы и всё такое , но я слово пацана даю что будет всё серьёзно - она встала, просто уйдёт? Ну хотя да , не надо было так рано. Всё время нетерпиться.
Алина
После искренних слов Валеры, я встала и подошла к нему, парень явно такого неожидал, на свой страх и риск я поцеловала его, он углубил поцелуй и встал прижимая меня к себе, нам было плевать на взгляды людей, мы просто наслаждались моментом.
***
На следующий день
Дискотека! Меня же Турбо пригласил ,да вчера был нереально крутой день мы гуляли ,он пригласил меня к себе домой и мы узнали о друг друге больше. Стали ближе..
Я услышала телефонный звонок и побежала отвечать надеясь что это Валера , блин, это Настя
-Васильева! Меня Кащей пригласил! Откуда он про розы и конфеты узнал? Блин поверить не могу!! Пойдёшь с нами?
-Я с Турбо иду..Ах да, мы встречаемся!
- Васильеваа! Ты не будь такой лёгкой, все быстро так, кто его знает? Щас с тобой потом с другой
-Кащей не лучше,поверь.
-Ой, молчи лучше а! Тут Кристинка бесится, на дискотеке надеюсь успокоиться.
-Надейся) Ладно Насть я побежала готовиться!
-Не споткнись) -звонок оборвался
Я надела на себя красный костюм с пиджаком и накрасилась.
Выйдя из дома там стоял турбо
-Ну как я тебе?
-Как всегда сногшибательно! -он улыбнулся и поцеловал меня, мы двинулись в сторону дома культуры.
Дискотека, ДК
Турбо ушёл к своим , я стояла попивая лимонад и ждала девочек.
Ко мне подошёл парень , на вид лет 17
-Девушка, такая красивая и одна стоит, потанцуем?
-Я с универсамом , вопросы?
-С кем ходишь?
-Со мной-послышался мужской голос сзади
Парень повернулся и расстерянно пробормотал:
-Турбо, извиняюсь , не знал что твоя!
-Пацаны не извиняются -после этих слов турбо сцепился с ним и присоединились другие, потасовка.
Девочки даже не успели придти как кощей нас всех отвёл в какое то закрытое помещение и ушёл
-Вот же! - Кристина была злая что не успела даже расслабиться
Послышался крик зимы, Кристина как с места сорвалась и мы за ней, у той группировки были ножи и Зиму пырнули в ногу, дежурной не было и Андрея тоже. Странно.
Кристина накинулась на того пацана с ножом и хорошенько набила ему лицо, я начала кидаться на всех, вспоминая времена в Москве, дракам я была обучена, Настя помогала пострадавшим.
Резко объявила дежурная и начала звать других, мы все побежали, лампа также стоял с куртками,наконец то взял наши! Я увидела что Валера был невридим, пару садин все таки было и разбитые костяшки, но сохранился ради меня!
Кристина помогала Зиме который был сильно ранен, Тут Настя упала в обморок, только сейчас мы заметили на ней рану, суки её кто то пырнул в бок , Кащей не думая взял меня , Турбо ,Зиму и Кристину в машину сказал всем остальным идти лечиться в качалке и вбил педаль газа в пол
-У меня знакомая работает в больничке,всё по тихому сделают, Насть ты держись, сейчас всё пройдёт-он был сильно взволнован как и мы все , он разговаривал с Настей которая была без сознания.
По щеке Кащея прошла слеза, что?..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!