Часть 5

2 февраля 2024, 23:10
Утро 7:00 Васильева проснулась от телефонного звонка, с сонным разумом она встала не понимая ничего, все спали игнорируя звонок, Алина подняла телефон и сонным голосом ответила: -Ало?... -Привет -на другой трубке послышался голос Турбо , сон как рукой сняло -Ам..привет, чего хотел?- голос её был расстерян после вчерашней ситуации -Не по телефону хочу поговорить. В ресторане Юлдыз в 15:00 -А, хорошо! -И это.. за ранний звонок, изви..-парень промолчал, вспоминая что пацаны не извиняется, Васильева поняла что за пауза и ответила: -Ничего страшного, до встречи! -девушка резко сбросила звонок и немного постояв в недоумении пошла обратно спать,рано ещё. Турбо Я не спал всю ночь,не мог уйти от раздумий, вчерашнее её действие..Это же зелёный свет считай? Я лежал на кровати ,ждал утра чтобы позвонить,не звонить же ей ночью. За всю ночь я придумал план как назначить встречу. Так и не дождавшись нормального времени я решил позвонить рано утром, надеясь что возьмёт телефон именно Алина. Пару гудков,никто не отвечал, крепко спит может? Я уже собирался класть трубку как услышал голос: -Ало? -блин, по голосу я её точно разбудил, надо было ждать. -Привет - я думал услышав мой голос она сразу сбросит. -Ам..привет, чего хотел? -Голос уже был не сонным, значит на свежую голову всё обдумать -Не по телефону хочу поговорить. В ресторане Юлдыз в 15:00 -я так надеялся что она согласиться , если нет, прям по телефону всё скажу! -А, хорошо! - да, везёт мне сегодня. -И это, за ранний звонок изви- пацаны не извиняется пронеслось в моей голове,тишина продлилась недолго , девушка всё поняла ,видимо пальто пацанские правила говорил, надо будет его за это поберечь. -Ничего страшного, до встречи! -послышалось что девушка оборвала звонок. 14:00 Да, расстаял я перед ней, никогда так рано не собирался. Я нашёл свой самый лучший костюм, всё таки не в забегаловку иду ,белая рубашка, чёрные брюки , чёрный пиджак и бабочка. Классика,но смотрится неплохо. Алина Твою мать!!! Время уже 14:00, я не успею ничего! Я быстро взяла мамину плойку и накрутила кудри, мама разрешила взять её платье, сказала что не носит его уже давно, для молодого дело предназначено. Красивое обтягивающие платье , все обклеено золотыми блёстками и скромный вырез на груди. Как оно подходило под мои золотые каблуки,колготок не было, зараза! Я подкрутила ресницы и накрасилась красной помадой и подчеркнула глаза коричневым карандашом, позвонила девочкам и объяснила им всё, они лишь пожелали мне удачи и сказали если освобожусь придти к ним сразу. Время было 14:50, блин, я накинула на себя пальто,мама купила мне новое узнав что своё я оставила в ДК якобы "случайно" и выбежала со всех ног. Прийдя ноги жутко гудели, на каблуках бежала всё таки. Блин не надушилась! Мои раздумий прервал он, я увидела Валеру, боже мой.. какой же он красивый! Турбо Я сидел уже за столом,я сидел и не узнавал себя сейчас , не для одной девушки я так не старался. Но она абсолютно другая. Время уже было 15:10 ,может решила не приходить? Забыла что-ли. В зал вошла Алина, даже не узнал её в таком роскошном платье! Мне казалось что все взгляды направлены на неё, так и было. Она выделялась от этой толпы своим шикарным видом. Она села за стол и с улыбкой поздоровалась: -Привет) -Здоровались уже-я также держал серьёзность -Сразу к делу. - с её лица ушла улыбка. -Короче, ты мне нравишься, я вкурсе что мы мало знакомы и всё такое , но я слово пацана даю что будет всё серьёзно - она встала, просто уйдёт? Ну хотя да , не надо было так рано. Всё время нетерпиться. Алина После искренних слов Валеры, я встала и подошла к нему, парень явно такого неожидал, на свой страх и риск я поцеловала его, он углубил поцелуй и встал прижимая меня к себе, нам было плевать на взгляды людей, мы просто наслаждались моментом. *** На следующий день Дискотека! Меня же Турбо пригласил ,да вчера был нереально крутой день мы гуляли ,он пригласил меня к себе домой и мы узнали о друг друге больше. Стали ближе.. Я услышала телефонный звонок и побежала отвечать надеясь что это Валера , блин, это Настя -Васильева! Меня Кащей пригласил! Откуда он про розы и конфеты узнал? Блин поверить не могу!! Пойдёшь с нами? -Я с Турбо иду..Ах да, мы встречаемся! - Васильеваа! Ты не будь такой лёгкой, все быстро так, кто его знает? Щас с тобой потом с другой -Кащей не лучше,поверь. -Ой, молчи лучше а! Тут Кристинка бесится, на дискотеке надеюсь успокоиться. -Надейся) Ладно Насть я побежала готовиться! -Не споткнись) -звонок оборвался Я надела на себя красный костюм с пиджаком и накрасилась. Выйдя из дома там стоял турбо -Ну как я тебе? -Как всегда сногшибательно! -он улыбнулся и поцеловал меня, мы двинулись в сторону дома культуры. Дискотека, ДК Турбо ушёл к своим , я стояла попивая лимонад и ждала девочек. Ко мне подошёл парень , на вид лет 17 -Девушка, такая красивая и одна стоит, потанцуем? -Я с универсамом , вопросы? -С кем ходишь? -Со мной-послышался мужской голос сзади Парень повернулся и расстерянно пробормотал: -Турбо, извиняюсь , не знал что твоя! -Пацаны не извиняются -после этих слов турбо сцепился с ним и присоединились другие, потасовка. Девочки даже не успели придти как кощей нас всех отвёл в какое то закрытое помещение и ушёл -Вот же! - Кристина была злая что не успела даже расслабиться Послышался крик зимы, Кристина как с места сорвалась и мы за ней, у той группировки были ножи и Зиму пырнули в ногу, дежурной не было и Андрея тоже. Странно. Кристина накинулась на того пацана с ножом и хорошенько набила ему лицо, я начала кидаться на всех, вспоминая времена в Москве, дракам я была обучена, Настя помогала пострадавшим. Резко объявила дежурная и начала звать других, мы все побежали, лампа также стоял с куртками,наконец то взял наши! Я увидела что Валера был невридим, пару садин все таки было и разбитые костяшки, но сохранился ради меня! Кристина помогала Зиме который был сильно ранен, Тут Настя упала в обморок, только сейчас мы заметили на ней рану, суки её кто то пырнул в бок , Кащей не думая взял меня , Турбо ,Зиму и Кристину в машину сказал всем остальным идти лечиться в качалке и вбил педаль газа в пол -У меня знакомая работает в больничке,всё по тихому сделают, Насть ты держись, сейчас всё пройдёт-он был сильно взволнован как и мы все , он разговаривал с Настей которая была без сознания. По щеке Кащея прошла слеза, что?..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!