Часть 6

7 февраля 2024, 17:01
В больнице Кащей себя вёл не как обычно, даже пацаны впервые видели его таким, он не кричал просто сидел смотря в пустоту,но позже нотка злости вышла: -ИЗ ЗА ЧЕГО ДРАКА НАЧАЛАСЬ?!- Турбо хотел уже начать но его перебила я -Из за меня, со мной разбирайся! Валера вступился за меня, думаешь если бы Турбо в сторонке стоял и тот парень дальше бы до меня домогался, Настя бы по головке погладила?! -я ответно агрессировала,плохая идея но блять в чем я не права?! -Ладно. Осади, я понял -я усмирила Кащея, все были удивлены этому, так быстро? Тишину прервала мед. сестра, она вышла и разрешила кого то одного, Кащей безумно хотел к ней но понимал что лучше там Кристине или мне -Этот, Кристина иди к ней -прохрипел Никита , я посмотрела на Кристину указывая взглядом на Кащея и та одобрительно кивнула -Кащей, иди ты,без споров! Решение единогласно - он не спорил,он рванул в палату к Насте. Кристина кивнула показав что действие сделано правильно. От лица Кащея Я подошёл к Насте, впервые руки дрожали не от алкоголя, блять вообще перед ней размок. -Насть? -голос мой уже не дрожал, слабаком перед ней я уж точно не хотел быть -М? - она удивилась тому что зашёл я,не хочет видеть? -Ты как?Нормально себя чувствуешь? -я сел рядом, я был чертовски серьёзным, ну я же пацан,а не размазня . -Нормально,болит но получше. Сказали фруктов есть, но и белка тоже- мне показалось это намёком, надо сходить. -А, понятно - я сказал будто в моей голове не было мыслей прямо сейчас рвануть в магазин. -С тобой все хорошо? Пацаны как? - волнуется,но не за себя! Ей бы не помешало о себе заботиться, пацаны выживут как нибудь, но она блять хрупкая но пострадала больше всех, стараясь всех спасти. -Я? Ахуительно , пацаны тоже, на них заживёт как на волке! Ты себя побереги -спустя несколько минут, посмотрев на неё усмирительным взглядом я ушёл. Выйдя из палаты ,на меня кинулись подружки с распросами -Нормально всё с ней, мне по делам срочно надо - пиздабольство моё второе имя,я ринулся искать по всем магазинам разные фрукты и для белка перемячи. Надеюсь она это всё ест. В моей голове это пронеслось когда я был за рулём, подъехав к больничке ,я зашёл все разошлись видимо. Не спрашивая ни у кого разрешения ,я зашёл в палату. Настя мирно читала книгу, будто с ней ничего не случилось -Это что? -вопросительно посмотрев на пакеты спросила она -То что врач сказал, ешь пока не лопнешь. -я поставил пакеты на тумбу и она мне улыбнулась -Не стоило, но спасибо! - когда я к ней подошёл, она в знак благодарности поцеловала меня в щёчку, я также держал свою гримассу, но внутри всё кипело будто я школьник после первого поцелуя. Мы будто перестали держать дистанцию и начали болтать без продыху, я ей даже отвечал на вопросы насчёт пацанских дел. Мне было похуй что её это не должно касаться, лишь бы она со мной разговаривала. От лица Турбо Мы вышли , Аля удостоверилась что всё с Настей нормально . Мне было непривычно видеть Кащея таким,это было впервые, мои мысли прервал снежок прилетевший мне в макушку. -Алина! Ну я тебе устрою! -с азартом проговорил я и начал кидаться, не попадал, специально. Но тут появился её братец и кинул её в снег -Это предательство! -со смехом прокричала она, валяясь в сугробе Я подбежал и кинул на прогиб Пальто , тоже в сугроб рядом с Алиной -Это тоже! -в таком же положении прокричал Андрей. Скорлупа, надо бы узнать у него , что Алинка любит, о точно! Подняв Алину , я засунул руку во внутренний карман куртки и достал пачку колготок. -Валера! -с восторгом произнесла девушка- Это дорого же!Ты где их достал? -Секрет фирмы. Скорлупа пойдёмте за мной!) -Это я скорлупа?! Да я тебе сейчас! -после таких её слов в меня полетел снег, пальто тоже подключился, было так приятно на душе, наконец то тот комфорт ,которого я не чувствовал после смерти бабушки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!