Часть 7

10 февраля 2024, 11:24
Мы все зашли ко мне домой, полностью мокрые. Было весело, мы будто школьники когда выпал первый снег. -Валер,я чайник поставлю -я кивнул, я так любил когда она называла меня по имени, таким родным голосом -Ты вижу уже тут всё знаешь -с намёком ухмыльнулся Пальто -Не выебывайся Андрюша!-послышалось из кухни. -Что за слова? -сняв обувь, я двинулся к девушке- Язык подрезать кому нибудь? -А что?) Тебе можно, а мне нельзя? -кокетничает, вот же! -Курить может тоже начнёшь? -А что?) Можно.-Не было бы с нами Пальто, не знаю что бы с ней сделал -Я тебе устрою,курить! -уже прорезал голос Пальто -Ты вообще молчи, малявка!- Пальто после этих слов зашёл в кухню и начал щекотать её, я присоединился -Ахаха! Да я поняла,хватит! -мы отпустили её -Курить вредно -со смехом сказал я , доставая сигареты , я протянул Пальто одну -У вас же вроде бьют если спалят- Алина вопросительно посмотрела на меня -Со старшими ,можно. Пальто пошли на балкон -оставив девушку одну, мы пошли на балкон Я зажёг сигарету и выкинув спичку в окно я начал первым реплику: -Алинке что можно подарить? - Андрей выдохнул никотиновый дым , начал отвечать на вопрос -Даже не знаю..О, она рисовать любит, краски какие нибудь - докурив сигареты , я в качестве благодарности дал пачку сигарет Пальто Алина уже навела нам чай, моё ж золотце, косячила бы поменьше и вообще красота! Наше чаепитие прервал стук в дверь, кто это ? Алина уже хотела встать , как я ринулся первым, мало кто может быть. Открыв дверь, я удивился, там был зима и подружка Алины Кристина вроде? -А мы к вам с бонусом!) -язво сказала девушка, в момент своих слов она потрясла пакет и там слышались как бутылки стукаются об друг друга -УРААА! -резво кричал голос Али подходящей к нам -Ты не пьёшь дорогая) -пропуская друзей внутрь проговорил я . Алина получала но все таки пошла с ребятами в зал -ОСЛИНА БУТЫЛКИ АКУРАТНЕЕ НЕСИ! -кричала на Зиму подружка Алины -ДАА Я НОРМАЛЬНО НЕСУ, ЭТО ТЫ КРИВОРУКАЯ! -после слов зимы ,они сцепились как бешеные, я хотел их разнимать как Аля смеясь толкнул их и они соприкоснулись лицами , почти целуясь -ВАСИЛЬЕВА ТЫ КОНЧЕННАЯ? -Кристина встала и хотела на неё накинуться, как я щагородил ей проход и она усмирилась. Я поцеловал Кристину, мы начали наше распитие Алкоголя , Пальто наблюдал, иногда Алина ему разрешила чутка, а как она отворачивалась, ядавал ему выпить залпом. Все, абсолютно все были под опьянением,яразместил всех в комна е ,а Андрей слегка протрезвев пошёл домой , предупреждать маму и чтобы она совсем с ума не сошла, переночевать. Кристину и Зиму я разместил в своей, а мы с Алиной пошли в бывшую родительскую комнату. Давно я не был тут, только убирайся иногда. От лица Зимы (Вахита) Под алкоголем ,я начал делать то, что боялся делать трезвым, да похуй мне было. Я лез к Кристине что столь мне нравилась своим боевым духом -Алкаш, щас по морде получишь, не пожалею блять - она ругалась, убирая мои руки со своей талии. -Че ты стесняешься , ну? Успокойся, всё нормально будет - Девушка пыталась понять мои неразборчивые слова , я видимо дохуя обнаглели, что полез уже рукой под резику джинс девушки. Я ожидал криков и получить по ебалу, но ничего такого не было то, Кристинка закрыла руками лицо и будто неделя убрать мои руки. Я полез дальше, найдя клитор, я начал его массировать, твою мать, её рваные стоны жутко возбуждали. Я повернул её к себе , не увидел в ней того агрессора ,а напряженную девушку ,которая заливалась красным цветом. Мы слились в поцелуе, тут включилась моя голова, не по понятиям поступаю,мы даже не встречаемся. Я вытащил руку, девушка ринулась отвернутся от меня,было слышно как моё сердце выпрыгивает из груди, я вышел из комнаты в ванную, занимался я там..непристойными делами , Зайдя в комнату, девушка сладко спала, я лёг на другую сторону и обняв её закрыл глаза, меня не ебало что мне будет утром как она это вспомнит.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!