Часть 8

12 февраля 2024, 01:46
-ДОЛБАЕБ КОНЧЕННЫЙ! -от таких слов проснулся я, Кристина всё ещё спала и я пошёл смотреть что там происходит, выйдя из комнаты на носочки и аккуратно закрыв дверь, я увидел как Алина бешено пиздит турбо за то что тот наблевал на пол. От лица Алины -АЛКАШ КОНЧЕННЫЙ!! Я ТЕБЯ БЛЯТЬ НА ШАМПУРЕ ВЕРТЕЛА! - вырвалось из моих уст,потому что я понимала что убирать это всё мне. Валера стоял держась за голову -ИДИ НАХУЙ ЕСЛИ ЖИТЬ ХОЧЕШЬ! -ноль реакции на мои слова,он блять уснул?! О, Зима! -Зима! Тащи его отсюда! -А чо я? Не не не! -ТАЩИ! - пригрозила я и Зима как миленький понёс его. *** Все позже очухались, с Зимой и Кристиной было что то не то.. Молчаливый, не начинают перепалку, им настолько плохо?... -Крис,как вчера ночь прошла? - Кристина резко попирхнулась, а Зима вообще удивлённо на меня таращился. В голове будто лампочка загорелась,как и у Валеры. -Вахит..-я грозно начала реплику, во мне всё кипело от одной мысли что он тронул Кристину - Ты случаем ничего не перепутал?!- Валера вспылил, он мне говорил что за всех моих близких впрягаться будет. -Зима, пошли перетрем -единственное что выкинул Валера, он хоть агрессивный но с другом решает всё мирно, Вахит держал спокойствие как всегда и они вышли с кухни -Да ничего не было!!! Всё нормально! Что он там блять с ним сделает?!!- Кристина смотрела на меня и я на её вопросы пожала плечами. Она ринулась к этим двоим От лица Зимы Я объяснил что ничего не было, Валера как всегда нейтрально кивнул и начал разговор: -А тебе Кристина ну вообще как девушка нравится? -в его интонации был сарказм или насмешка, я не желал ему врать и кивну, он удивлённо с улыбкой таращился: -Да ну! Она ж..ну .. - крутя пальцем у виска продолжал немую фразу Турбо, я толкнул его в плечо, он в ответ, так мы начали насмешливо драться . В комнату вошла кипящая Кристина , о мне щас влетит Она ударила ..Валеру? -Что я то сделал?! -держась за скулу прошипел Валера -Зима! Пошли отойдём!- да блять, то турбо теперь она, Валера вышел из комнаты и перекрестил меня -Что вчера было? - Она отвела взгляд , я не знал что ответить -Ну блять, перебила. Ты не подумай что я там с тобой мутить хочу , ты не в моем вкусе. - какую я хуйню нёс - А.. Ты тоже, мне нравятся более решительные -по сердцу ножом, я тоже могу что нибудь выкинуть. - А мне более женственные - мы посмеялись, наш с ней смех совпадал неискреностью , через какую то боль. От лица Алины Турбо пришёл, мы сели допивать чай и он спросил то, что я боялась больше всего : -Аль, а в Москве у тебя как было с отношениями? -А...Да особо не было на них времени, учёба -Врёшь, по голосу слышно, давай говори! Мне же интересно - Ц, встречалась там.. с одним Он устроился поудобнее и я начала рассказ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!