Часть 8
12 февраля 2024, 01:46-ДОЛБАЕБ КОНЧЕННЫЙ! -от таких слов проснулся я, Кристина всё ещё спала и я пошёл смотреть что там происходит, выйдя из комнаты на носочки и аккуратно закрыв дверь, я увидел как Алина бешено пиздит турбо за то что тот наблевал на пол.
От лица Алины
-АЛКАШ КОНЧЕННЫЙ!! Я ТЕБЯ БЛЯТЬ НА ШАМПУРЕ ВЕРТЕЛА! - вырвалось из моих уст,потому что я понимала что убирать это всё мне.
Валера стоял держась за голову
-ИДИ НАХУЙ ЕСЛИ ЖИТЬ ХОЧЕШЬ! -ноль реакции на мои слова,он блять уснул?! О, Зима!
-Зима! Тащи его отсюда!
-А чо я? Не не не!
-ТАЩИ! - пригрозила я и Зима как миленький понёс его.
***
Все позже очухались, с Зимой и Кристиной было что то не то.. Молчаливый, не начинают перепалку, им настолько плохо?...
-Крис,как вчера ночь прошла? - Кристина резко попирхнулась, а Зима вообще удивлённо на меня таращился.
В голове будто лампочка загорелась,как и у Валеры.
-Вахит..-я грозно начала реплику, во мне всё кипело от одной мысли что он тронул Кристину - Ты случаем ничего не перепутал?!- Валера вспылил, он мне говорил что за всех моих близких впрягаться будет.
-Зима, пошли перетрем -единственное что выкинул Валера, он хоть агрессивный но с другом решает всё мирно, Вахит держал спокойствие как всегда и они вышли с кухни
-Да ничего не было!!! Всё нормально! Что он там блять с ним сделает?!!- Кристина смотрела на меня и я на её вопросы пожала плечами. Она ринулась к этим двоим
От лица Зимы
Я объяснил что ничего не было, Валера как всегда нейтрально кивнул и начал разговор:
-А тебе Кристина ну вообще как девушка нравится? -в его интонации был сарказм или насмешка, я не желал ему врать и кивну, он удивлённо с улыбкой таращился:
-Да ну! Она ж..ну .. - крутя пальцем у виска продолжал немую фразу Турбо, я толкнул его в плечо, он в ответ, так мы начали насмешливо драться .
В комнату вошла кипящая Кристина , о мне щас влетит
Она ударила ..Валеру?
-Что я то сделал?! -держась за скулу прошипел Валера
-Зима! Пошли отойдём!- да блять, то турбо теперь она, Валера вышел из комнаты и перекрестил меня
-Что вчера было? - Она отвела взгляд , я не знал что ответить
-Ну блять, перебила. Ты не подумай что я там с тобой мутить хочу , ты не в моем вкусе. - какую я хуйню нёс
- А.. Ты тоже, мне нравятся более решительные -по сердцу ножом, я тоже могу что нибудь выкинуть.
- А мне более женственные - мы посмеялись, наш с ней смех совпадал неискреностью , через какую то боль.
От лица Алины
Турбо пришёл, мы сели допивать чай и он спросил то, что я боялась больше всего :
-Аль, а в Москве у тебя как было с отношениями?
-А...Да особо не было на них времени, учёба
-Врёшь, по голосу слышно, давай говори! Мне же интересно
- Ц, встречалась там.. с одним
Он устроился поудобнее и я начала рассказ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!