Часть 9

13 февраля 2024, 00:10
-Я встречалась там с одним..отморозок такой был, ругались часто из за его частых пропаж и всё разорвало когда он насильно мне в трусы полез. Ты не подумай что я грязная! Он меня не тронул. -Валера скрипнул зубами -На тебя принципы не действуют, тронул бы тебя, я бы ему доказал что без зубов можно счастливую жизнь прожить! -Ну всё успокойся) -я встала и приблизилась к нему, я целовала его так нежно как могла. С ним всегда работает как успокоительное) -Ладно, я пошёл золотце! - самодовольная улыбка на его лице, не сомневалась что он растаял -Куда? -На сборы, ЗИМА! Айда! -мальчишки накинули одежку и от них след простыл Кристина яростно мне всё рассказала: -ЖЕНСТВЕННЫЕ ЕМУ НРАВЯТЬСЯ! ДА НАХУЙ МНЕ СДАЛСЯ ЭТОТ ЛЫСЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!! -То есть, он тебе все таки нравится? - я смеялась, Кристина сама себе противоречит) -ДА! ТО ЕСТЬ НЕТ! То есть...ИДИ НАХУЙ КОРОЧЕ! -я громко рассмеялась -Да ладно тебе! Успокойся, пошли на дискач?) Они там будут) -Да мне вообще всё равно будет ли там это лысый! -А я даже слово про Зиму не сказала) -Помолчи лучше! Скажи ..у тебя платье есть? - пиздец, ну будет интересно)) *** -Боже, как тебе идёт!! Сама Афродита - я восхищалась Кристиной,она просто ахуенна в этом платье , я принесла платье из дома , то золотое, мы с Турбо тогда в ресторане ещё были... Я слегка ей покрасила ресницы , закрепила пудрой и обвела губы карандашом матового оттенка Сама я была в чёрном топе и джинсах,на ушах круглые большие серёжки и высокий хвост. Мы шли к ДК ,когда мы зашли у всех просто падала челюсть от вида Кристинки, но характер увы не изменить и когда к ней пытался кто то подойти , она чуть ему мозги не вышибла. Мы танцевали, с Кристины глаз не сводил Зима, Турбо стоял рядом со мной, а с ним и Зима, я уверена он стоял не ради поддержки друга, а исключительно ради Крис. Подошёл медляк -Можно пригласить мою любимую девушку на танец? -с улыбкой протянул каждую букву Валера -Спрашиваешь зачем?) -мы крепко обнялись, он также меня прижал, я так обожала это, я вдыхала его аромат, настолько уже родной От лица Зимы Я с того момента обещал быть решительнее, так че ссыкую? Подошёл да пригласил. -Кхм, Кристин, пошли потанцуем? -Лысый берега не путай! -Да пошли, чего момент упускать? -она перестала строить из себя птицу высокого полёта и согласилась, она положила руки на мои плечи, а я на её талию, мы танцевали под медленный темп -Ты и вправду стал решительнее -А ты женственнее , только нахера? Я же вижу что это не твоё -Не идёт? Ужасно выгляжу что-ли? -Нет! Выглядишь прекрасно, только видно что тебе не нравится, вот сейчас ничего не отрицай, просто скажи что из за моих слов? Если да, то ты любая мне нравишься! - Кристина слушала меня и на последней фразе повернула голову в бок -Нравлюсь? Не в твоём вкусе же. -я резко отпрянул от неё и схватил за руку, повёл за колонну -Прекращаем ломать комедии. - быть решительным и вправду лучше , Кристина немного побегала глазами и всё же притянула меня к себе, мы слились в нежном поцелуе, этого я желал,об этом я мечтал каждую ночь перед сном. От лица Турбо После наших танцулек Зима и Кристина ушли, сказав что вернуться поздно, я почесал макушку и пожал плечами, на вопрос Алины куда они. Мы вернулись домой , Алька ушла в душ и я переоделся в домашнюю одежду, она вышла из душа в одном белье, твою мать! В шортах виделся стояк. От лица Алины По моему,я динамила Валеру, даже тому бывшему дозволялось больше. Я подошла к нему поближе и начала пальцем водить от плеча до пальцев парня. Я поцеловала его, он не стал ждать ему итак стало понятно что это зелёный свет Он поднял меня на руки и мы начали прелюдия, я ставила ему засосы по телу , он целовал мою грудь -Ой блядь! -прошипел он. -Что? -Презервативов нету. Подожди пять минуток золотце -он сказал мне оставив меня одну, он позвонил кому то, яростно на повышенных тонах говоря чтобы он торопился. Вернулся он ко мне и мы продолжили наши мучения, я чмокнула его в уголок губ и обняв его торс ногами услышала стуки дверь -Наша доставочка, золотце)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!