Часть 10

14 февраля 2024, 01:06
-Валера! -единственное что могла выкрикнуть я , когда парень уже вогнал два пальца. Мне очень стыдно, но рядом с ним , моё тело отказывалось сдерживаться , будто разряд тока прошёлся по мне. Стоны были все громче и темп быстрее, твою мать , я на грани! -Ещё рано -вытащив пальцы рыкнул Валера, он был чертовски серьёзным. Меня это заводило, я игриво водила пальцами по прессу парня. Турбо безжалостно разорвал пачку презервативов, сняв последнюю вещь на теле , он натянул презик , блять, он точно ничего мне не повредит?! Было уже поздно думать. От лица Турбо Надо быть аккуратней, я медленно вёл головку в девушку, её громкий стон разнесся по комнате , думаю уже вся Казань вкурсе чем мы тут занимаемся. Организм желал просто вбиться в девушку , но разум слава богу побеждал. Надо доставить не только себе удовольствие, она явно девственница , её первый раз должен быть просто ахуительным. Я полностью вошёл членом, было чертовски горячо. Стоны , Стоны, Стоны, всё это возбуждало получше порнухи, начав двигаться со временем ускоряя темп, она мне пиздец как царапала спину и кусала плечо , наслаждение - вот что подавляло боль. Над ухом были её Стоны, она выкрикивала прерывистое " Валера!" Я уже двигался ускоренно, был слышен звонок в дверь, да похуй, я на пределе ! Последние грубые толчки и вот, приятная волна и облегчение. -Заебали трезвонить! Ключи бы взяли , снимая презерватив, я выкинул его в мусорку и попутно оделся , открыл дверь, голубки! Зима и много уважаемая Кристина. От лица Алины Это было...просто что то с чем то, теперь я понимаю почему этим занимаются с любимыми людьми, Валера кажется волновался больше меня , будто он девственность терял! Пришла Кристина в комнату, я была после душа, Валера мылся после меня -Рассказывай, что было? -Ну.. ничего -пролетели моменты секса в голове -Васильева , дуру из меня не делай ! Больно было? -С ним , нет. А что? С Зимушкой не терпится?)) -Что там не терпится? -в комнату вошёл Вахит -Лысый! Уши не грей, уйди - у них перепалки даже в отношениях , пиздец -Прям было интересно слушать ваши сплетни! - Кристина погналась за Зимой с тапком, Валера пришёл и мы легли рано, сил нету ничего делать . В объятьях Валеры я уснула, так спокойно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!