Часть 11
16 февраля 2024, 10:38проснулась...Валера...что? Где он?
Я осмотрелась его не было, я встала и пошла на кухню где была Кристина
-А где Валера?
-А я хотела задать у тебя вопрос где Вахит.. На сборы может пошли?
-Не знаю..блин! Надо маме позвонить... уже двое суток не объявляюсь ...
-Давай.. скажи что у меня! Я пока, как минимум умоюсь - мы привели себя впорядок, мама не ругалась, ну и слава богу, уже будучи бодрыми, мы начали думать где эти бандиты на полставки
-Блять, Крис.. а вдруг что то случилось с ними?
-О боже, начала накручивать, живые где нибудь шатаются, щас придут! -мы ждали, по ней не видно ,но Кристина волнуется я уверенна! Мы пошли и позвонили в больницу Насти, поболтали и вернулись на кухню, входная дверь захлопнулась.
-Вы где были?! - я хотела пойти орать на Валеру и чутка поворчать на Вахита, потому что Кристина похуже меня мозг выебет но я увидела Валеру который улыбался во все 32 зуба, с букетом цветов и каким то пакетом. Вахит стоял сзади и я не видела его
-Валер!! Не стоило... в честь чего?
-А просто так! Мы видеосалон открыли, деньги раздали, вот и решили!- я поцеловала Валеру и мы прошли на кухню где кипела Кристина , когда Валера отошёл, я увидела у Вахита в руках букет жёлтых тюльпанов и тоже пакет .
Кристина не как я, она не расстаяла от подарков , но немного успокоилась, поцеловала Вахита и хорошенько стукнула по затылку
-Смотрите пакеты! - держась за затылок сказал Вахит.
Мы так и сделали , у меня была какая то коллекция колец для пирсинга.. а у Кристины! Блин, у неё дорогие краски, я такие же хотела. Ну ладно...
-Долбаеб! Пакеты перепутал , краски я Алине покупал!! - Валера ворчал, но если честно нам было насрать , мы быстро поменялись и глаза наши сверкали от счастья
-Это ты перепутал! Я набор Кристине покупал! А ты!
-Это ты слепой просто !
-Чего?!- они сцепились как собаки, мы быстрей их разнимать. Кристина уже сильнее треснула, но потом поцеловала за подарок .
Я сделала тоже самое
От лица Насти
За окном была такая красота! Снег оттаивал , вышло солнышко. Ещё два дня и я выйду , будто срок отбываю, так обычно проходит моё пребывание в больнице, но не в этот раз. Никита приходил ко мне каждый день! Рассказывал обо всем,заставлял фрукты есть.. Мне и вправду лучше благодаря ему.
Я присела на кровать , также смотря в окно тихо вздыхая
Дверь палаты открылась
-Настенька! -Никита! Он постоянно меня так называет.
-Никита -я радостно бросилась к нему но остановилась увидев в руках длинную коробочку - Что это?
-То что ты заслужила ! -он также улыбался и вручил мне коробку, я открыла, боже! Там был такой роскошный браслет!
-Ну зачем ? Я растепа ,потеряю!
-Новый купим Настенька -отложив коробку я бросилась в объятья этого бандита , он мне нравился, но признаться сил не хватало..
-Никит,а у тебя же связи в больнице?
-Да, а что такое?
-Отпроси меня пожалуйста! Я так хочу погулять, посмотри на погоду
-Нет! Даже не проси! Лечиться надо ,как скажет врач что всё, тогда и пойдёшь
-Ну Никит, пожалуйста - я смотрела умоляя, гулять мне и вправду хотелось но у меня был план .
-Ладно. Одевайся)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!