Часть 12

19 февраля 2024, 02:40
Никита ушел как он сказал «покалякать» с врачом и спустя 10 минут пришел -Пошли! Всё самое лучшее , для самой лучшей дамы! - я ничего не понимала из его фраз , лишь вопросительно посмотрела -Поедем в какое нибудь кино! Что смотреть любишь ? Говори -Ну..я погулять хотела , а не деньги тратить -Никита прекратил теребить в руках зажигалку и начал отвечать -Женщина, вы меня пугаете! Во первых кто сказал что ты свои деньги будешь тратить ,во вторых кто сказал что мы не пойдем сначала гулять ?- я была в шоке.. Никита. Мне говорили про него многое, что он грубый, эгоист, алкоголик , бабник но со мной он другой -Авторитет будет гулять со мной по парку?) -Да хоть в болота тащи! Для тебя все что угодно Настенька! -А девочки мои увидят , боюсь что мордой в асфальт окунут) -Эх..выживу - отчаянно на выдохе сказал Никита. Я позвонила девочкам предупредив обо всём, ответили единственное что если что то не так, Никита вкус асфальта узнает Мы вышли из этой тюрьмы, наконец то воздух, свежий , весенний воздух !! И вправду , он шел со мной куда бы я не пошла , мы пошли даже на моё любимое кино про пса немецкой породы , по Кащею было видно что фильм его не интересовал , он сверлил взглядом каждого кто просто на меня посмел бросить мимолетный взгляд. Меня это смешило и мы ближе к вечеру пошли на дискотеку, я даже не уговаривала его лишь сказала фразу: «Сходишь со мной на дискотеку , медляк потанцуем» Никита полетел в ДК , там были уже девочки, с которыми мы разговаривали и смеялись , они волновались о моем здоровье ,я лишь кивала чтобы не волновать их От лица Алины Начался медленный танец, одна мандавушка ушла к Кащею , другая к Зиме. Я искала кучеряшку и нашла … Он танцевал с другой, чего?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!