Часть 13

20 февраля 2024, 01:08
Я бы могла вспылить вспоминая мой характер раньше, но сейчас мне было как то обидно.. Ноги подкосились , я набралась духу и подошла: -Это..что? -всё что я смогла вымолвить смотря на его руки, которые обнимали её талию Валера посмотрел на меня спокойным взглядом и улыбнулся, а дальше ушел танцевать с ней Всё тряслось, ноги подкосились. Блять!Мудак, обычный мудак! Я держалась не реветь и начала идти к выходу , хочу домой и побыстрее, вещи мои Кристина потом принесет.. Ко мне подошел парень, я его знаю! Колик вроде из Дом быта.. -Чего одна Красавица? Пошли к нам! - он нагло положил руку мне на плечо, лицо у него противное.. Я посмотрела на Валеру, который вроде нас не видел, а может и видел.. Танцевали под тенью. Может, месть устроить?.. Нет. Я ниже плинтуса не опущусь.. -Нет, у меня парень есть.. -губы дрожали -Вон тот?) -он пальцем указал на Турбо. Стоп, откуда он знал? Вроде никто громко не оглашал наши отношения -Тебя ебать не должно -единственное что вырвалось у меня, мне не хотелось знать откуда он знал что именно он мой парень , я просто хотела домой блять! -Подожди ты блять,сука! -он схватил меня и потащил к каморке , не на ту налез блять! Ударив его несколько раз в нужные точки , он само собой потерял сознание. Я пошла теперь к выходу , там уже около гардероба были Вахит,Кристина,Настя,Никита -А где Турбо?- я как слабачка уже сдалась и разревелась , все резко полезли меня успокаивать, я ничего не могла сказать.. Он пришел, я просто ничего не могла сделать, я сидела и плакала дальше , блять это не измена или да? Ничего не понятно.. На него накинулся Зима с вопросами, а Кристина с кулаками , я просто не хотела знать что там происходит и резко выбежала из ДК без верхней одежды и Валера не смотря на то что он разговаривал с Зимой побежал за мной, я бежала будто от маньяка. Да, я убегаю от проблем. Валера меня догнал -ЧЕГО ТЫ ЕЩЕ ОТ МЕНЯ БЛЯТЬ ХОЧЕШЬ?!ЧЕГО?! -это было глупо, он же просто потанцевал с девушкой , а такое чувство будто потрахался, но ведь это измена блять! И З М Е Н А -Я объясню всё, просто доверься мне. -ПИЗДЕЦ ТЫ СПОКОЙНЫЙ! БУДТО НИХУЯ НЕ СЛУЧИЛОСЬ, ОБЫЧНАЯ ДЛЯ ТЕБЯ СИТУАЦИЯ!! -Алин..хорошо..- он встал на колени, нарушая все принципы, хотя мне говорили что Валера придерживается их больше всего. Он встал на колени, на улице, это могут увидеть и отшить его. -Прости..пожалуйста прости. -Встань! Быстро встань! -весь мой пыл ушел, я тянула его чтобы он встал Встав Валера отряхнул ноги от снега,твою мышь он тоже куртки -Теперь могу объяснить? -Ладно..Но если я тебе не поверю твои проблемы - в голове крутилось разная мешанина.. он стоял на коленях извинился, на самом деле я готова поверить в любую его версию.. -Блять… в это сложно поверить, но эта девушка сестра Колика из дом быта, может знаешь..Он подошел ко мне сказав что я там понравился его сестре я сказал что девушка есть, он показал на тебя..Ну и сказал что ты достанешься ему тогда, я уже хотел его по стенке размазать потому что я блять знаю его делишки! Он насилует девушек Аль, он сказал что я должен разыграть сцену измены , танцевать с его сестрой , а он тебя утешит и ты начнешь с ним ходить.. Либо он тебя выловит и..ну ты поняла. Я как зомбированный нахуй не думая! Прости блять, просто прости. Я еблан.- я все это выслушала, в голове сложился весь пазл.. я обняла Валеру.- я обещаю Алин, я подготовил все доказательства что он творит, его отошьют, обещаю. - я опять расплакалась, Валера снял кофту и надел на меня оставаясь в майке -Пойдем домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!