Часть 14

22 февраля 2024, 13:08
-ДОЛБАЕБ СРАННЫЙ! -Как говорится..доброе утро! Я проснулась от еще одной перепалки Кристины и зимы , уютно, это некая традиция уже..Да я переехала к Валере ,новая жизнь! Андрюша,приходил ко мне после сборов вместе с Валерой. -ИСТЕРИЧКА!! Я ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО БЕЛЫЙ ПРОВОД!! -А НУ УСПОКОИЛИСЬ! ЗИМА СОБИРАЙСЯ НА СБОРЫ!-о Валера! Я встала и пошла в ванную а потом в зал, где был этот хаос. -Валер..Можно с вами на сборы ? Мне там нужно кое с кем поговорить -Валера повернулся ко мне -Нет. У нас там замес с кинопленкой , вдруг резко нападут. -Валера, ты забываешь с кем встречаешься, я таких как ты! Спать укладываю за секунду. А Кристина хоть кучу положит. -Нет и точка. -А я говорю да! Валера! Не спорь -Нет! -Да! -Ну видимо да?..- он сдался,я побежала к Кристине Мы собрались, мы вышли раньше мальчиков и пошли за Настей, мы подождали её минут 5, она собиралась на сборы тоже, она не смогла придти к нам на ночь потому что вроде родственники приезжали Мы двинулись к полю где стояли в поле зрения Кащей и Адидас, поздоровались со всеми и я с Кристиной подозвала Кащей в угол -Многоуважаемый Кащей, вы тупой? -Кристина как всегда.. -Чего? -НИЧЕГО! Ты за Настей бегаешь , а признаться что? ума не хватает?! -Кристина, тише! Ну впринципе она все сказала хоть и не в такой форме… -Я бы попробовал, но Настя тоже знаков добра не дает. -Ты баран или да? Она тебе хоть раз погулять отказывала?! -Ну..нет -Блять тупица, был бы ты ей не интересен, ходила бы она с тобой?! Балбес! Вроде бабником кличут , а сам то ничо не знает!! -иногда я бывает боюсь Кристину, но больше восхищаюсь.. -Да..согласен..Но бабник я потому что женщин было много, но со всеми бесцеремонно было, ночь провели и разошлись , а с ней как положено… У Насти есть любимое место? -Мы с Крис задумались и в голове нашей как одновременно щелкнуло! Парк на улице окружно, она даже рассказывала что любит его, мы не раз туда ездили , не так уж и близко, но Настя так восхищалась им, говорила мол мама её раньше сюда маленькой водила , до сих пор восхищается им ! Мы все поспешно рассказали Никите, он кинул благодарочку в виде 15 рублей каждой) От лица Никиты Мы все пришли , я подошел к Настеньке она молчала? -Привет Насть! - и снова игнор, на что то обиделась ? -Что то случилось?-она недовольно хмыльнула и развернулась скрестив руки на груди -Ты не поздоровался первым, это не прилично как минимум. -Да мне там по делам отойти надо было! -Щебетать с моими подругами , это дела? -Настенька..а поехали сегодня в одно место? Тебе понравится, сразу после сборов) -Эх..Гад ты! Живи пока что.-Настя ушла ,главное ушла с отличным настроением! Всё что мне надо было. Буду ждать окончание сборов. От лица Алины Мы пришли с Валерой домой, наконец то наедине! Вахит с Кристиной ушли к ней домой. Я нежно обняла Валеру и вдыхала его запах прижимаясь к его шее носом, я почувствовала как разгоряченная рука залезла под мои лосины , большая ладонь спускалась всё дальше. Боже мы как родители, которые увезли своих детей к бабушке -Валер..презерватив на верхней полке- томно дыша на выдохе сказала я и передвинулась на кровать, давая власть над собой, Валера шустро достал презерватив и пока что отложив в сторону со словами: -Прелюдия не менее приятнее секса) Мы целовались ,попутно раздевая друг друга, я позволила себе отстраниться и ставить засосы где я захочу.. Сначала я ставила засовы на шее и покусывала ее и плечи , также произошло на грудной зоне, мы возбуждались от присутствия друг друга..Валера целовал мою грудь , водил языком по мочке уха , меня это всё так завело что я терлась об его пах клитором через нижнюю часть одежды -Терпение..-на паузах высказывал Валера и наконец то мы освободились от всей одежды , Валера очень возбуждал своим голым телом, он освободил презерватив от упаковки зубами и натянул на член нагибаясь ко мне прижимаясь прессом к моему телу Он начал медленно входить ,я громко дышала а когда член полностью в меня вошел уже перешла на стон ,Валера ставил мне засосы и параллельно двигался, грубо, но мне это нравилось хоть и признаваться не хотела. С каждым грубым толчком он ускорял темп, а я лишь рвано стонала стараясь сдерживаться , Валера через раз постанывал мне на ухо, еще несколько толчков и нам вместе окатила приятная волна наслаждения -Ты как всегда прекрасна…-Выдохнулся Валера и встав выкинул презерватив в мусорку под столом -Ты тоже не промах, я первая в ванную!) -мы как маленькие дети побежали , кто же первый займет ванную . Забежав одновременно у двоих щелкнула лампочка в голове -Ам…Валер давай вместе? -он кивнул и спустя 10-15 минут ,он натирал мне спину, а позже я ему, если честно..многие мужчины если их так можно назвать ,нет а скорее мужланы возбуждаются просто при виде голой женщины даже если она не желает этого, он может заставить ведь у него инстинкт! А Валера спокойно может смотреть на меня без капельки пошлости, «я же не зверь какой то» -вот так он всегда выражался. Помывшись под теплой струей душа мы вышли и оделись. -Валер..А я тебя люблю… -Я тебя тоже очень сильно) -мы легли и обнялись засыпая , всё таки надо иногда время вдвоем проводить.. От лица Насти Кащеевская машина подъехала к моему подъезду, я вышла на балкон и показала что скоро буду, он лишь улыбнулся мне , я начала одеваться и услышала на улице крик какого то мужчины а позже выстрел, я выбежала на балкон, там лежал Никита , я в панике оделась и вызвав скорую выбежала на улицу. -Никит! Никит!!! -я смотрела ,пуля была в грудную клетку, левая сторона, а если оно попало в сердце?.. Я подняла его голову чтобы он не захлебнулся в собственной крови Он сплюнул кровь! Жив! -Настенькаа..если я не выживу - я увидела как скорая подъезжала -Выживешь! Никит -я безумно волновалась -Хочу перестраховаться..я тебя люблю Насть -твою мать , в такой момент?! Скорая резко выбежала и забрала его. Я побежала к нему -Вы кем ему приходитесь? -спросила женщина, нужно думать быстро медлить нельзя! О! -Невестка,свадьба скоро так что считайте жена -меня пропустили , Никита был в шоке от таких слов, ну а что? Признаваться каждый может , а вот жениться нет) Несколько часов я сидела в коридоре и наконец-то под утро меня пустили, я зашла, теперь я понимала его волнение когда я тут лежала , я подошла к нему ,тот мирно спал ,будто ничего не произошло , я дунула на его кудряшки которые ему мешались в районе глаз и он проснулся -Настенька, ты так долго тут сидела? -я кивнула -Представляешь пуля была почти около сердца! Это я везучий) -я легонько его обняла , мне хотелось заплакать -А если бы не поехал ко мне, ничего бы не случилось…… -Настя!!Не говори ерунды, не поехал бы у меня бы не было невестки) -я засмеялась и позже серьезно посмотрела на него и притянула к себе , он целовал меня без капли на страсть а нежно.. -Я тебя тоже люблю Никит - я не верила что такой серьезный алкоголик может быть таким нежным..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!