Часть 14
22 февраля 2024, 13:08-ДОЛБАЕБ СРАННЫЙ! -Как говорится..доброе утро! Я проснулась от еще одной перепалки Кристины и зимы , уютно, это некая традиция уже..Да я переехала к Валере ,новая жизнь! Андрюша,приходил ко мне после сборов вместе с Валерой.
-ИСТЕРИЧКА!! Я ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО БЕЛЫЙ ПРОВОД!!
-А НУ УСПОКОИЛИСЬ! ЗИМА СОБИРАЙСЯ НА СБОРЫ!-о Валера! Я встала и пошла в ванную а потом в зал, где был этот хаос.
-Валер..Можно с вами на сборы ? Мне там нужно кое с кем поговорить -Валера повернулся ко мне
-Нет. У нас там замес с кинопленкой , вдруг резко нападут.
-Валера, ты забываешь с кем встречаешься, я таких как ты! Спать укладываю за секунду. А Кристина хоть кучу положит.
-Нет и точка.
-А я говорю да! Валера! Не спорь
-Нет!
-Да!
-Ну видимо да?..- он сдался,я побежала к Кристине
Мы собрались, мы вышли раньше мальчиков и пошли за Настей, мы подождали её минут 5, она собиралась на сборы тоже, она не смогла придти к нам на ночь потому что вроде родственники приезжали
Мы двинулись к полю где стояли в поле зрения Кащей и Адидас, поздоровались со всеми и я с Кристиной подозвала Кащей в угол
-Многоуважаемый Кащей, вы тупой? -Кристина как всегда..
-Чего?
-НИЧЕГО! Ты за Настей бегаешь , а признаться что? ума не хватает?!
-Кристина, тише! Ну впринципе она все сказала хоть и не в такой форме…
-Я бы попробовал, но Настя тоже знаков добра не дает.
-Ты баран или да? Она тебе хоть раз погулять отказывала?!
-Ну..нет
-Блять тупица, был бы ты ей не интересен, ходила бы она с тобой?! Балбес! Вроде бабником кличут , а сам то ничо не знает!! -иногда я бывает боюсь Кристину, но больше восхищаюсь..
-Да..согласен..Но бабник я потому что женщин было много, но со всеми бесцеремонно было, ночь провели и разошлись , а с ней как положено… У Насти есть любимое место? -Мы с Крис задумались и в голове нашей как одновременно щелкнуло! Парк на улице окружно, она даже рассказывала что любит его, мы не раз туда ездили , не так уж и близко, но Настя так восхищалась им, говорила мол мама её раньше сюда маленькой водила , до сих пор восхищается им !
Мы все поспешно рассказали Никите, он кинул благодарочку в виде 15 рублей каждой)
От лица Никиты
Мы все пришли , я подошел к Настеньке она молчала?
-Привет Насть! - и снова игнор, на что то обиделась ?
-Что то случилось?-она недовольно хмыльнула и развернулась скрестив руки на груди
-Ты не поздоровался первым, это не прилично как минимум.
-Да мне там по делам отойти надо было!
-Щебетать с моими подругами , это дела?
-Настенька..а поехали сегодня в одно место? Тебе понравится, сразу после сборов)
-Эх..Гад ты! Живи пока что.-Настя ушла ,главное ушла с отличным настроением! Всё что мне надо было.
Буду ждать окончание сборов.
От лица Алины
Мы пришли с Валерой домой, наконец то наедине! Вахит с Кристиной ушли к ней домой.
Я нежно обняла Валеру и вдыхала его запах прижимаясь к его шее носом, я почувствовала как разгоряченная рука залезла под мои лосины , большая ладонь спускалась всё дальше. Боже мы как родители, которые увезли своих детей к бабушке
-Валер..презерватив на верхней полке- томно дыша на выдохе сказала я и передвинулась на кровать, давая власть над собой, Валера шустро достал презерватив и пока что отложив в сторону со словами:
-Прелюдия не менее приятнее секса)
Мы целовались ,попутно раздевая друг друга, я позволила себе отстраниться и ставить засосы где я захочу.. Сначала я ставила засовы на шее и покусывала ее и плечи , также произошло на грудной зоне, мы возбуждались от присутствия друг друга..Валера целовал мою грудь , водил языком по мочке уха , меня это всё так завело что я терлась об его пах клитором через нижнюю часть одежды
-Терпение..-на паузах высказывал Валера и наконец то мы освободились от всей одежды , Валера очень возбуждал своим голым телом, он освободил презерватив от упаковки зубами и натянул на член нагибаясь ко мне прижимаясь прессом к моему телу
Он начал медленно входить ,я громко дышала а когда член полностью в меня вошел уже перешла на стон ,Валера ставил мне засосы и параллельно двигался, грубо, но мне это нравилось хоть и признаваться не хотела. С каждым грубым толчком он ускорял темп, а я лишь рвано стонала стараясь сдерживаться , Валера через раз постанывал мне на ухо, еще несколько толчков и нам вместе окатила приятная волна наслаждения
-Ты как всегда прекрасна…-Выдохнулся Валера и встав выкинул презерватив в мусорку под столом
-Ты тоже не промах, я первая в ванную!) -мы как маленькие дети побежали , кто же первый займет ванную . Забежав одновременно у двоих щелкнула лампочка в голове
-Ам…Валер давай вместе? -он кивнул и спустя 10-15 минут ,он натирал мне спину, а позже я ему, если честно..многие мужчины если их так можно назвать ,нет а скорее мужланы возбуждаются просто при виде голой женщины даже если она не желает этого, он может заставить ведь у него инстинкт! А Валера спокойно может смотреть на меня без капельки пошлости, «я же не зверь какой то» -вот так он всегда выражался.
Помывшись под теплой струей душа мы вышли и оделись.
-Валер..А я тебя люблю…
-Я тебя тоже очень сильно) -мы легли и обнялись засыпая , всё таки надо иногда время вдвоем проводить..
От лица Насти
Кащеевская машина подъехала к моему подъезду, я вышла на балкон и показала что скоро буду, он лишь улыбнулся мне , я начала одеваться и услышала на улице крик какого то мужчины а позже выстрел, я выбежала на балкон, там лежал Никита , я в панике оделась и вызвав скорую выбежала на улицу.
-Никит! Никит!!! -я смотрела ,пуля была в грудную клетку, левая сторона, а если оно попало в сердце?..
Я подняла его голову чтобы он не захлебнулся в собственной крови
Он сплюнул кровь! Жив!
-Настенькаа..если я не выживу - я увидела как скорая подъезжала
-Выживешь! Никит -я безумно волновалась
-Хочу перестраховаться..я тебя люблю Насть -твою мать , в такой момент?!
Скорая резко выбежала и забрала его.
Я побежала к нему
-Вы кем ему приходитесь? -спросила женщина, нужно думать быстро медлить нельзя! О!
-Невестка,свадьба скоро так что считайте жена -меня пропустили , Никита был в шоке от таких слов, ну а что? Признаваться каждый может , а вот жениться нет)
Несколько часов я сидела в коридоре и наконец-то под утро меня пустили, я зашла, теперь я понимала его волнение когда я тут лежала , я подошла к нему ,тот мирно спал ,будто ничего не произошло , я дунула на его кудряшки которые ему мешались в районе глаз и он проснулся
-Настенька, ты так долго тут сидела? -я кивнула
-Представляешь пуля была почти около сердца! Это я везучий) -я легонько его обняла , мне хотелось заплакать
-А если бы не поехал ко мне, ничего бы не случилось……
-Настя!!Не говори ерунды, не поехал бы у меня бы не было невестки) -я засмеялась и позже серьезно посмотрела на него и притянула к себе , он целовал меня без капли на страсть а нежно..
-Я тебя тоже люблю Никит - я не верила что такой серьезный алкоголик может быть таким нежным..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!