Часть 15

28 февраля 2024, 00:18
-Девушка,выходим! - Всё что я услышала , я посмотрела на Никиту и чмокнула в губы. -Подождите, а что это выходим то? Мешается как то? -Никита крепко меня держал -У вас то сейчас завтрак , медсестра вас кормить будет! Она будет мед сестре мешать. -не унималась тетка -Пускай просто принесет, у меня что рук нет? -Вы не понимаете ,у вас грудная клетка прострелена ! Вам подниматься сложно. -Давайте тогда МОЯ жена ,меня покормит. -тетка наконец кивнула и позже пришла молоденькая медсестра , похоже она знала Никиту. -Ох..Кащей! Это как? Что случилось? Моё ты солнышко.. -она трогала его рану , так аккуратно -Кхм, вы можете оставить еду и идти работать дальше -Я сохраняла уважение , Никита не пытался убрать её руки, у него итак от лишних движений тело гудит. -Ну и высокомерную ты снял Кащей. -она хмыкнула с недовольством , но руки не убирала -Снял? -Кащей улыбнулся и вскинул бровь -Катька! Очухайся, это девушка моя, возможно жена) Настя. -Не неси чепухи! И на сколько она? на два дня максимум. -Ну вообще то..Никита уже пол года за мной бегает… -Бегает? Никит! -она возмущалась?! Хватает же наглости.. -Уйди. -он грозно посмотрел на неё мол «Малину мне не порть». И она ушла , от его взгляда даже у меня мурашки пошли.. Он мастерски поменял настроение как только глянул на меня, гад! Я взглянула на его и ехидно улыбнулась: -Так пациент, будем есть! -С такой мед сестрой хоть уколы ставьте..-он взглянул на еду с отвращением , да..всё выглядело отвратительно.. -Никит , я скоро! -я подорвалась с места. -Эй ну ты куда?..Эх ладно, подожду.. Я побежала домой , я сварила манную кашу, крупу купила по дороге и захватила себе новую пачку сигарет. Положив в контейнер и налив чай в термос, я уже не сильно спешила так как хотела закурить но подумала что открою окно в больнице и покурю там. Я зашла в палату Никиты, тот даже не притронулся к еде, также сверлил тарелку взглядом -Боец, давай покормлю!- Я открыла контейнер, хотя сложно его так назвать , но каша была еще теплой , взяла столовый прибор из той тарелки -Настюшка , я сам хочу попробовать есть, ну я инвалид чтоли ?- спорить бесполезно итак добьется своего , ну как раз очухается от некой разминки -Ладно ..-я передала ему ложку и контейнер, он медленно и аккуратно перешел в положение сидевшего Я открыла окно и достав из кармана пачку сигарет, ловко вынула одну и поджигая сигарету выкинула спичку которая потухла еще в воздухе образуя пар. Я сделала первую затяжку и услышала голос Никиты: -Ты куришь?! -Ну…да -Уже нет - встав с кровати со звуками боли он забрал сигарету -А чего это тебе можно а мне нет?! -Не доросла еще. - он даже не докурил и выкинул - Еще ко всему хуйню с забегаловки куришь, что за дешманские сиги? Если уж так курить хочется , я один магаз хороший знаю , там ахуенные сигареты. -И дорогие Никит, у меня кошелек не резиновый. -Ну смотри, идея чья? Моя, значит плачу за эту идею я! -Он так красиво смотрелся когда на него светил свет.. Я приблизилась и поцеловала , был вкус табачного изделия, у него во рту уж точно. -Мы так и не съездили куда ты хотел. -Съездим, хочешь прям щас?! - безумец, он минут пять десять назад двигаться не мог а сейчас готов скакать! -Нет, ты еле как ходишь. -Да ну, это боль от шва просто! Уже прошло. Насть, я уже получал пулю в живот, это впервое время так! Щас уже проходит , поехали! -он оделся в свою одежду , рубашка была окровавлена но он закрыл это пятно своей черной жилеткой которой хоть бы хны. -Безумец! Эх.. Я побежала с ним из больницы в машину, да он определенно окреп. Мы приехали в мой любимый парк, в голове сложился пазл, так вот о чем он с девочками разговаривал! -Никита -глаза стали слезится , этот парк был мне дорог, столько воспоминаний с мамой в нем.. Он хотел признаться мне именно тут.. Умеет же подбирать всё -Так .. ну теперь как я хотел! -он улыбнулся и обнял меня - Запах тут природы , прекрасный как и ты) Я люблю тебя Насть -мы начали целоваться изучая языком ротовую полость друг друга , нам было все равно кто смотрит на нас, я не знаю о чем думал Никита, но я думала лишь об утерянном времени, сколько мы тянули кота за хвост…Эх.. -Молодые люди , не помешали? -прозвучал знакомый до боли голос

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!