Часть 16

29 февраля 2024, 09:30
Я не оборачивалась, боялась..я знала кто там стоит и боялась именно его.. но блять и слабенькой не хочется казаться .. -Чего надо? -я повернулась без капельки страха в глазах и в голосе -Я вижу хахаля себе нашла хорошего,поделишься? м?сестренка? - если бы мы были на подиуме то она бы явно победила а интересах Кащея, она девушка с красиво накрашенными глазами, волосы подкрученные на бигудях, большие груди и талия без живота..Катя, сводная сестра , у нас один отец к сожалению для меня… -Сестренка?Сестра твоя? Хах , а не похожи совсем- Никита посмотрел на меня и на неё будто пытался уцепиться за какую нибудь похожую деталь -Мы сводные , но ради вас..такого солидного, статного ,красивого мужчины ,я готова стать родной) -Катька явно положила на него глаз который я ей блять выколю! -Родной?Вплане родственница? -Никита тупил скорее всего специально -Ну можете считать так -она прикупила губу, я не знала что делать в таких ситуациях. Я хотела просто убежать , но не хотела отдавать ей Никиту.. -Как вас зовут? -спросил Кащей с интересом, хуево.. Он интересуется ей? Пф, ну это было ожидаемо -Катенька.. -Ну значит так Екатерина , вы приедете же на нашу свадьбу в качестве гостя? -я посмотрела на Никиту с гордостью, а Катька будто язык проглотила. -А..м..я..а..я приду!!! -блять этого не хватало еще.. -Хорошо на следующей неделе в субботу, ммм..ресторан «Жемчужина» в 17:30 -он говорил будто это все планировал.. -Я родителей приведу и посмотрим! -она ушла стукая своими каблучками Я не думала что мы будем делать я просто обняла его в качестве благодарности..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!