Дневник Кошака
1 февраля 2024, 08:55Дневник голубого цвета на нём отпечаток ладони золотистого цвета на которой всего 3 пальца. На первый странице фотка Магнитогорска под которой написано Кошак Ньютон.
2009 год 11 декабря.
Я приехал в Магнитогорск исследовать его и узнавать новое, а привели меня суда большое скопление аномалий находящихся в этом городе или на окраине с этим городом.
Начал строительство хижины не далеко от города что бы быть ближе к центру происходящего. И правда я был прав мои догадки оказались правдивы аномалии я встретил ещё когда строил дом, в лесу пробежало несколько странных существ которые были похоже то ли на гуся то ли на бобра, таких я ещё не видел. С этим местом я доволен это место просто мечта для исследователя.
2009 год 31 декабря, к Новому Году я успел достроить свою хижину и отметить Новый Год в спокойствии.
2010 год 2 января я начал исследование ближайших гор на которых я обнаружил парящие камни. Парят они благодаря ливи кристаллам у которых есть необычное свойство.
Так же заметил озеро от которого фанило радиацией.
2010 год 11 января.
Мною были иследованны новые виды животных Таких как
Одноглазая утка, которая бала больше чем обычная двухглазая и глаз у этой утки был большим.
Многоголовый медведь у которого было 5 голов, его тело было чуть вытянуто благодаря чему две головы помещались на его туловище.
Гусе-бобёр или бобёро-гусь очень странная мутация у этого животного туловище бобра а длинная шея гуся от гуся, этих существ в лесу я насчитал более 60.
Так же рыбы мало кто из жителей Магнитогорска обращал внимание на улов но мутация рыб которые имеют несколько глаз или несколько жабр или несколько плавников для жителей города это было нормально.
Так же были половинчатые рыбы такие как Карась-Плотва имеющее чать головы карася а другую половину с половником плотвы.Так же был сом-щука и д. р..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!