Дневник Кошака (2)
1 февраля 2024, 22:502010 год 21 января.
Благодаря моему изобретению АРМ2 я очистил окрестности озера Мулдаккуль от радиации и я приступил к постройке лаборатории под водой озера.
2010 год 29 февраля.
Начал раскопки под озером Мулдаккуль.
2010 год 9 марта.
Мои догадки оказались правдивы под озером я наткнулся на огромную в длину железное перекрытие и постучав по нему было понятно что внутри оно пустотное, а это означала что под ним что то находится, после часу отдыха я приступил к выпиливанию празода туда, пилилось железо долго и я уже с точностью знал что на нашей планете нет такого материала железа но оно
хотя бы пились и это уже хорошо.
2010 год 10 марта.
Было успешно сделано отверстия, в нутрия я обнаружил проходы, начинаю исследования.
2010 год 30 марта .
Закончил исследования вскрытой области. Я пришёл к выводу что это помещение это был инопланетный корабль упавший суда ещё более 2000 лет назад, и я склоняюсь к тому выводу что именно он стал причиной всех аномалий в Магнитогорске, но точно не уверен.
На корабле я обнаружил ядерные стержни которые как я выяснил использовались в качестве топлива питания этого корабля, взял более менее сохранившийся стержень с собой для досконального изучения, но сейчас с точность могу сказать что этот маленький стержень 6 на 30 см вмещает в себе 2 атомные станции.
Так же мною были проведены тщетные попытки запустить компьютеры корабля для изучения данных, есть проблемы с переходниками и энергией, неизвестно на сколько много её потребуется для запуска этого корабля, надо будет потом продолжить изучать корабль, а сейчас надо выбраться на воздух впервые за месяц, а то света дневного не видел.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!