Дневник Кошака (3) или же Изобретение #3

2 февраля 2024, 10:36
2010 год 3 апреля. Сегодня я задумался о предании красоты моему лицу а именно путём мьюнга, хочу создать изобретение способствующие ускорению этому процессу. 2010 год 6 апреля. Я создала специально устройство которое надо вставить в рот, которое со временем обеспечивает изменение прикуса, голоса, и положение зубов, что ж надо попробовать, начинаю испытание на себе. "Мьюнинг Машина" Устройство созданное мной для ускоренного процесса мьюнинга. Визуально выглядит как брекеты только более технологичные и более удобные в плане ношения. Можно подстроить под любой размер рта. 2010 год 11 апреля. Уже прошло пару дней ношение моего импланта и уже заметны изменения, мои зубы стали ровнее, подбородок стал более унтанчёнее, и голос немного изменился, прикус тоже потерпел изменения, продолжу его ношение. 2010 год 13 апреля. Меня преследовало какое то длинное существо!, пришлость бежетать, понятие не имею что оно хотело сделать со мной, но я уверен что, что то плохое, мне очень хочется изучить это существо! Дам ему название "страник". Это было сплошь чёрное существо высотоно фонарного столба с длинными руками и ногами. Слабостей не обнаружил как и того что он хотел со мной сделать. 2010 год 14 апреля. Начинаю подготавливаться к охоте на страника, хочу поймать его и изучить! 2010 год 16 апреля Мьюнинг машина показала свои плюсы, мой прикус, моя речь, и само лицо стали красивее, это успех! подам патент на это изобретение.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!