Дневник Кошака (4) "страник"
2 февраля 2024, 13:292010 год 21 апреля.
Существо #12 "Страник"
Мне так и не удалось поймать то существо которое зо мной гналось, но удалось подойти максимально близко.
Я шёл по лесу и наконец таки встретил страника, он шёл за оленем, когда олень обернулся и посмотрел на страника, когда глаза оленя и этого существа столкнулись у существа в ту очередь глаза стали видны и они были красные!, после этого он положил свою руку рядом с оленем, олень начал аккуратно заходить к нему на руку, когда же олень полностью встал на его ладонь, то его голова тут же стала в 5 раз больше, рот расширился и в туже секунду с невероятно быстрой силой рука закинула оленя прямо в рот!
Это было очень быстро, я испугался и уронил свой рюкзак который держал в руках, страник это услышал и тут же побежал за мной, я рванул как можно быстрее. Я бежал но к моему сожелению я споткнулся об палку и упал, когда я перевернулся на спину то увидел страника и начал смотреть на него, его глаза стали красными я уже начал думать что мне конец, но нет, мы смотрели друг на друга более 10 минут и не чего не происходило, потом я понял что оно меня не тронет так как на мне были надеты очки и они не позволяли ему загипнотизировать меня. Что и дало мне детально изучить это существо.
Примечательно что ближе к концу леса прекращает преследование за вами.
Существо состоит из чёрной субстанции неизвестного происхождения.
Имеет высоту в 7 метров, руки и ноги имеют длину по 3 метра. Голова круглая как шар, рот есть но его невидно, глаза есть но их тоже не видно.
Слабостей - любое стекло, в моём случае это очки.
Как спастись - одеть очки и выходить из леса, если нету очков то лучше дважды на него не смотреть.
Способности:
1) Расширение некоторых конечностей.
2) Гипноз
3) быстрое передвижение
4) Скрвтность
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!