Дневник Кошака (5) "аномалия #1"
3 февраля 2024, 17:322010 год 30 апреля.
Обнаружил аномалию телепортации недалеко от начала леса около Магнитогорска с северной стороны.
Обнаружена была случайно, я шёл по лесу и вдруг в ту же секунду оказался в на крыше в центре Магнитогорска, тогда я подумал что это какой то сон, но нет это было правдой за 1 секунду я из леса переместился в центр города. Я сразу же побежал обратно в ту точку где произошло это перемещение.
Аномалию #1 я назвал "Телепорт".
Если не присматриваться то эту аномалию не видно, а вот если приглядеться то можно увидеть как пространство в этой точки сужается в центр, выглядит как шар, если прислушаться то можно услышать очень странные звуки, возможно это звуки вселенной, понятия не имею как она здесь появилась, не могу выявить причину появления этой аномалии.
2010 год 1 мая.
Начал проводить эксперименты с этой аномалией.Я выкидывал разного вида вещи в эту аномалию, но увы не знал как понять где они появятся.
Я по случайности попал в аномалию она переместила меня недалеко от моей избы в лесу, что ж возможно это намёки, продолжу завтра.
2010 год 2 мая.
Я решил не мелочица и взять свою машину и въехать в эту аномалию в месте с машиной.
Что ж, не знаю как это объяснить, сейчас я в городе Миасс недалеко от Челябинска, эта аномалия телепортировала меня в город Миасс и не просто в город а в город с 6 метров в ВЫСОТУ!, и ещё у я разбил себе нос и похоже сломал ногу. Не знаю заведётся ли моя машина, повезло завелась, но ей очень плохо, что ж буду добираться до дома, надеюсь доберусь до дома.
Это было то ещё испытание, 4 часа ночи!, я спать.
2010 год 3 мая.
Вывод: Аномалия #1, на первый взгляд дружелюбна, но есть большой шанс что она телепортирует вас в небо или даже в космос, я не смог выявить как определить место куда оно телепортирует, по ходу изучения сломал себе ногу и разбил нос. Желательно не заходить в аномалию высок риск умереть, в первые 2 раза когда я сам входил в аномалию и оказывался жив мне просто везло.
Так же огородил аномалию забором и колючей проводкой, повесили табличку "аномалия #1,опасно для жизни"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!