Дневник Кошака (6) "Существо #14"
5 февраля 2024, 08:062010 год 4 мая.
Сегодня я ходил по лесу и услышал очень громкий низкий крик, крик был такой сильный что мне казалось что моему слуху конец, завтра надо будет вернуться суда с берушами.
2010 год 5 мая.
Я вернулся в это же время в это же место крика уже не было, это явно был не человек, человек не может обладать таким громким голосом. Я уж начал думать что больше не услышу этот крик, но всё таки спустя 30 минут я услышал его вновь, он был настолько душераздирающим что было такое чувство что я вот вот сойду сума.
Когда я надел Беруши я соровно слышал этот крик, даже беруши не помогали.
Я пошёл прямо на этот крик уж очень было интересно кто его издаёт. Я шёл где то 15 минут что бы встретить это существо, прошёл где то 1 км, а был поражён и от существа и от того на какое расстояние он может кричать.
Оно стояло на месте на вид было безобидное, оно кричала и не обращала внимание на меня и я решил подойти к нему и одеть на бороду маску которую я предусмотрительно взял, что ж маска помогла оно закрывает ему рот что бы тот не орал. И так приступаю к исследованию.
"Громкоголосый Пеликан"
Существо Безобидное, не проявляет не какой агрессии.
Клюв меньше на половину чем у обычного пеликана.
Шея толще в 3 раза чем у обычного пеликана.
Туловище такое же как у обычного пеликана.
Так же имеет более крепкую плоть и кожу.
Благодаря своей толстой шеи имеет ОЧЕНЬ громкий и низкий голос.
Представляет опасность человеку только тогда когда его уши не защищены от звука так как на небольшом расстоянии можно потерять слух на 1 день а то и больше.
Слабости: Повязка на рот.
Да уж необычное существо, но находкой я доволен, надо продолжать исследовать окрестности Магнитогорска, и постепенно думать как запустить бортовой компьютер на инопланетном корабле.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!