Дневник Кошака (6) "Существо #14"

5 февраля 2024, 08:06
2010 год 4 мая. Сегодня я ходил по лесу и услышал очень громкий низкий крик, крик был такой сильный что мне казалось что моему слуху конец, завтра надо будет вернуться суда с берушами. 2010 год 5 мая. Я вернулся в это же время в это же место крика уже не было, это явно был не человек, человек не может обладать таким громким голосом. Я уж начал думать что больше не услышу этот крик, но всё таки спустя 30 минут я услышал его вновь, он был настолько душераздирающим что было такое чувство что я вот вот сойду сума. Когда я надел Беруши я соровно слышал этот крик, даже беруши не помогали. Я пошёл прямо на этот крик уж очень было интересно кто его издаёт. Я шёл где то 15 минут что бы встретить это существо, прошёл где то 1 км, а был поражён и от существа и от того на какое расстояние он может кричать. Оно стояло на месте на вид было безобидное, оно кричала и не обращала внимание на меня и я решил подойти к нему и одеть на бороду маску которую я предусмотрительно взял, что ж маска помогла оно закрывает ему рот что бы тот не орал. И так приступаю к исследованию. "Громкоголосый Пеликан" Существо Безобидное, не проявляет не какой агрессии. Клюв меньше на половину чем у обычного пеликана. Шея толще в 3 раза чем у обычного пеликана. Туловище такое же как у обычного пеликана. Так же имеет более крепкую плоть и кожу. Благодаря своей толстой шеи имеет ОЧЕНЬ громкий и низкий голос. Представляет опасность человеку только тогда когда его уши не защищены от звука так как на небольшом расстоянии можно потерять слух на 1 день а то и больше. Слабости: Повязка на рот. Да уж необычное существо, но находкой я доволен, надо продолжать исследовать окрестности Магнитогорска, и постепенно думать как запустить бортовой компьютер на инопланетном корабле.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!