Часть 5

14 февраля 2024, 19:29
- Лиззи, дорогая просыпайся. Услышала я голос мамы и проснулась. - Мы уже приехали? Спросила я озираясь по сторонам. - Почти. Неприятная новост, у нас кончилось топливо. Сказал Джейсон с сожалением смотря на меня. - Дальше пойдём своим ходом. Я нехотя вышла из машины, взяла свои вещи и потопала за родителями. Не прошло и десяти минут как к нам вышло пара мертвяков. Увидев их Джейсон направил на них ствол. - Не стреляй. Звук привлечет других. Я направила на них лук натянула тетиву прицелилась и отпустила, первая стрела попала прямо в глаз, а со вторым я промазала, руки немного тряслис. Поэтому стрела попала в шею, мертвяк не остановился и шел на нас. Он был уже рядом, на коротком расстоянии лук был бесполезен. Я вытащила меч из за спины, сначала отрубила руку которой он пытался схватить меня а потом и голову. Краем глаза я заметила что кто-то выходит из леса, сунув меч в ножны за спиной, снова взяла лук и направила в ту сторону. Мужчина вышедший из леса направил на меня свой арбалет. Вот только на арбалет я не обращала особого внимания. Меня, скажем так, немного шокировал его внешний вид. Я даже чуть вслух не спросила маму уверена ли она что мой отец Мерл а не Дерл. Ха ха теперь любая собака поймет, что мы родня. Уж очень мы были похожи друг на друга. Я настолько была шокирована, что не обратила внимание на мужчину с ружьем вышедшего за ним. А это был мой дорогой папаша собственной персоной, Мерл мать его Диксон. Джейсон тоже не сидел сложа руки. Он направил свое ружье на Мерла. - Мерл. Видимо мама узнала своего бывшего. -Кого я вижу, Шарлин сколько лет сколько зим. - Хватит уже болтать. Отпустите оружие у меня мать вашу рука затекла. И отпустила тетиву стрела попала промеж глаз мертвяка за Дэрлом. -Не свалить ли нам отсюда, пока нас не распотрошили.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!