Часть 6
24 февраля 2024, 12:22Братья Диксоны вели нас к группе выживших. Мама немного волновалась и держалась поближе ко мне. Джейсон тоже был настороже. Если честно ситуация была немного забавной. Все настороженно смотрели друг на друга и молчали. Особенно Мерл, как я помню в сериале он особой молчаливостью не обладал. Видимо мужик понял что я его дочь. Ведь он знал что мама беременна когда бросал её. Возможно если бы на моём месте был другой ребёнок он бы ненавидел Мерла. Но я не ненавидела его и в каком-то смысле даже благодарна ему за то что он бросил маму. Ведь до апокалипсиса мы были счастливой семьёй, а с Мерлом кто знает как бы всё сложилось. Возможно он и сам понимал что не сможет быть хорошим отцом или он всего лишь не хотел брать на себя ответственность. Теперь уже не важно.
Я задумалась и даже не заметила что мы пришли к группе выживших.
- Ей ребята смотрите кого мы нашли по дороге.
Услышав голос Мерла к нам вышел Шейн. Он сразу же узнал Джейсона и полез к нему обниматься.
- О боже, Джей, ты жив, я так рад что ты присоединился к нам.
- Я тоже рад видеть тебя Шейн.
Джейсон подошёл к нам с Шейном.
- Дорогая это Шейн, он мой кузен. Шейн эта прекрасная женщина моя жена Шарлин. А это моя дочь Элизабет.
После того как мы познакомились Шейн показал нам все здесь и познакомил с членами групы, он дал нам небольшую полатку и сказал распологатся где хотим, только попросил что бы было не далеко от остальных, что бы если что они успели прийти на помощь.
Вот так прошел первый день в аду. До моего четырнадцатилетия осталось всего месяц интересно доживу ли я до этого дня? Я снова вздохнула и погрузилась в сон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!