Часть 7

27 февраля 2024, 19:13
С нашего присоединения к группе выживших прошёл месяц. К группе присоединялись новые люди. Так как группа расширилась, началось нехватка припасов, и люди начали малыми группами ходить в город за припасами. У всех было чем заниматься, женщины стирали, готовили, убирали. Мужчины собирали хворост, охраняли периметр, ходили в город за припасами иногда к ним присоединялись женщины, но в основном в город ходили мужчины. Джейсон рыбачил и собирал хворост или составлял компанию Дейлу. Я обычно тренировалась и ходила на охоту. К сожалению из за неопытности ловила не много, пару кроликов или белок иногда если везло могла попасть стрелой в птицу. И так прошел целый месяц. С Мерлом все было неопределенно. Он вел себя немного странно. Обычно он вел себя как скотина, ругался матерился, придирался, у меня сложилось впечатление будто он ненавидел всех людей кроме Дерла. Меня он игнорировал, не разговаривал, делал вид будто меня не существует. Только иногда я замечала его пристальные взгляды на себе. К сожалению я не могла прочесть его мысли, но иногда так хотелось узнать о чём он думает.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!