Часть 8
1 августа 2024, 18:34Сегодняшние утро в самом деле было прекрасным. Впервые за этот месяц я выспалась и мне не снились кошмары. Я вышла из палатки и подошла к маме она что-то готовила на огне.
- Доброе утро мам, что готовиш?
- Доброе. На счёт того...... что я готовлю тебе лучше не знать, не порть себе аппетит.
Не ужели крыса или что-то ещё хуже. Ладно, не будем омрачнять такой хороший день. Я вытащила из своих запасов немного крекера и съела.
- Мам я на охоту.
- А как же завтрак.
- Я что нибудь найду в лесу.
Я взяла лук и стрелы и пошла в лес. По началу мне не везло, стрела не попадала в добычу, а я надеялась что раз сегодня утро было хорошым то весь день пройдёт также. Я собиралась уже вернутся но в этот момент откуде не возмись появился....олень. Я натянула тетиву и отпустила стрела попала в горло олень начал хрипеть и тарался убежать, вторая стрела попала в ногу. Я была на седьмом небе от счастья. Сегодня я наконец-то досыта наемся.
Иза радости я даже не подумала о том как донесу этого оленя, он же весит минимум тридцать пять кило. Блин, сейчас ходячие на запах крови припрутся. Я начала думать как я могла бы эго донести. Додумать не успела с зади послышался какой-то треск. Я быстро развернулась и натянула тетиву. К счастью это был всего лишь Мерл Диксон.
- Тебе помочь или донесеш сама?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!