Часть 8

1 августа 2024, 18:34
Сегодняшние утро в самом деле было прекрасным. Впервые за этот месяц я выспалась и мне не снились кошмары. Я вышла из палатки и подошла к маме она что-то готовила на огне. - Доброе утро мам, что готовиш? - Доброе. На счёт того...... что я готовлю тебе лучше не знать, не порть себе аппетит. Не ужели крыса или что-то ещё хуже. Ладно, не будем омрачнять такой хороший день. Я вытащила из своих запасов немного крекера и съела. - Мам я на охоту. - А как же завтрак. - Я что нибудь найду в лесу. Я взяла лук и стрелы и пошла в лес. По началу мне не везло, стрела не попадала в добычу, а я надеялась что раз сегодня утро было хорошым то весь день пройдёт также. Я собиралась уже вернутся но в этот момент откуде не возмись появился....олень. Я натянула тетиву и отпустила стрела попала в горло олень начал хрипеть и тарался убежать, вторая стрела попала в ногу. Я была на седьмом небе от счастья. Сегодня я наконец-то досыта наемся. Иза радости я даже не подумала о том как донесу этого оленя, он же весит минимум тридцать пять кило. Блин, сейчас ходячие на запах крови припрутся. Я начала думать как я могла бы эго донести. Додумать не успела с зади послышался какой-то треск. Я быстро развернулась и натянула тетиву. К счастью это был всего лишь Мерл Диксон. - Тебе помочь или донесеш сама?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!