Часть 9

3 августа 2024, 00:03
- Тебе помочь или сама донесеш? Я взглянула на него и ответила. - Помогите донести добычу. Думаю я сама не смогу. Даже не знаю повезло мне или наоборот. Мерл поднял оленя и мы молча пошли в сторону лагеря. - Где научилась охотиться? - Ходила на курсы выжывания в дикой прероде. - И чему там учили? - Различать следы, ходить без шума в лесу, различать ядовитые растения и грыбы от не ядовитых. Он бросил на меня задумчивый взгляд. Наверное подумал зачем мне это вообще нужно было. Дальше пошли без разговоров. Пройдя ещё немного решили передохнуть. Надо же, я даже не заметила насколько далеко ушла от лагеря. - Метко стреляеш из лука. Всего парой стрел завалила оленя. - Спасибо. Учусь стрелять уже три года. Точнее училась. Я вздохнула. Честно говоря я не знала как мне с ним себя вести. Неприязни к нему я не чувствовала. Ненависти тоже. Но между нами была какая-то неловкость. Буду на моём месте другой ребёнок завалил бы его вопросами и наверное Мерл послал бы его куда подальше. Учитывая его характер так и случилось бы. Наконец-то мы дошли до лагеря. - Спасибо. Без вашей помощи я бы его не донесла. - Обращайся. Улыбнулся он мне. - Ты молодец Лизи. От похвалы внутри что-то потеплело и я улыбнулась в ответ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!