Часть 10

5 августа 2024, 14:49
- У меня плохие новости, припасов почти не осталось, нам нужны собрать небольшую групу чтобы сходить в город. Група набралась не болшая в ней Были Гленн, Андреа, Ти-Док, Мерл и ещё несколько людей. По составу групы я поняла, это та група с которой встретиться Рик. Я не знала как поступить. Стоит ли предупредидь Мерла и уговорить его не ходить на этот рейд. А вдруг какие-то события изменятся из-за моего решения или кто-то пострадает. Я не могу взять на себя такую ответственность. Хоть мы с Мерлом поладили, даже ходили пару раз поохотится но я не могла из за своей привязаности подвергать людей опасности. Поэтому решила не вмешиваться. Идти они решили завтра с утра. Ночью я не могла уснуть. Зная что произойдёт с Мерлом совесть съедала меня изнутри. Я чувствовала себя предательницей, но выбора не было. Если я помогу ему возможно, кординально изменю дальнейшие события. Утром встав раньше всех я направилась к палатке услышав возню, поняла что он не спит. - Мерл. - Доброе утро Лиз. - Доброе. Готовишся. - Ладно, не буду мешать. Я вытащила не большой охотничий нож который был прикреплен ремном к моей голени и отдала его Мерлу. - Держы вдруг понадобится. Удачи папа. Мерл не ответил возможно не знал что сказать. Я не стала ничего говорить дальше развернулась и пошла обратно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!