Часть 11

6 августа 2024, 19:50
Мне было плохо я даже представить не могла что на столько привязалась к Мерлу, всю ночь меня преследовали кошмары в которых Мерл был прикован наручниками на крыше здания. Он молил бога потом проклинал его и отрубал себе кисть. Всю ночь один и тот же кошмар он не остонавливался, я пыталась проснутся но у меня не получалось. Утром меня разбудила мама. Мы съели немного сухофруктов, хоть это и не еда но, что есть то и едим. Выйдя из поладки я увидела Дэрила. - Привет, Дэрил. Ты на охоту? - Да. - Я с тобой. Сегодня наверное не наш день. Добыча не шла на ловушки, стрелы не попадали в цель. Потом мы заметили оленя и начали преследовать его. Эта скотина была очень шустрой. И мы стали гонять её в сторону лагерья. Гнали мы ее очень долго и наконец мы почти дошли. Но... - Вот черт. Услышала я голос Шейна как только мы вышли. - Блин. Воскликнула я как только увидела оленя разгрызаного ходячим. - Ах ты тварь, это наш олень. Начал пинать уже обезглавленного ходячего Дэрел. Пока Дэрел возмущался я увидела нового члена нашей групы. Рик стоял и наблюдал за ним, видемо не зная как сообщит о его брате. - Мы его несколько мил гнали, думали приташим в лагерь, полакомимся дичью. Дэрел с сомнением расматривал оленя и спросил. - Может как нибудь срезать где он откусал? - Не рискуй. Ответил Шейн. - Жалко то как, блин. Мы наловили дюжину белок, будем их есть. - Народ что за черт. Дэрел выстрелил в глаз пошевелившегося голову ходячего. - Главное мозг, не тупите. И пошёл в сторону лагеря. Войдя в лагерь Дэрел стал звать брата. - Мерл!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!