Часть 11
6 августа 2024, 19:50Мне было плохо я даже представить не могла что на столько привязалась к Мерлу, всю ночь меня преследовали кошмары в которых Мерл был прикован наручниками на крыше здания. Он молил бога потом проклинал его и отрубал себе кисть. Всю ночь один и тот же кошмар он не остонавливался, я пыталась проснутся но у меня не получалось.
Утром меня разбудила мама. Мы съели немного сухофруктов, хоть это и не еда но, что есть то и едим.
Выйдя из поладки я увидела Дэрила.
- Привет, Дэрил. Ты на охоту?
- Да.
- Я с тобой.
Сегодня наверное не наш день. Добыча не шла на ловушки, стрелы не попадали в цель. Потом мы заметили оленя и начали преследовать его. Эта скотина была очень шустрой. И мы стали гонять её в сторону лагерья. Гнали мы ее очень долго и наконец мы почти дошли. Но...
- Вот черт.
Услышала я голос Шейна как только мы вышли.
- Блин.
Воскликнула я как только увидела оленя разгрызаного ходячим.
- Ах ты тварь, это наш олень.
Начал пинать уже обезглавленного ходячего Дэрел. Пока Дэрел возмущался я увидела нового члена нашей групы. Рик стоял и наблюдал за ним, видемо не зная как сообщит о его брате.
- Мы его несколько мил гнали, думали приташим в лагерь, полакомимся дичью.
Дэрел с сомнением расматривал оленя и спросил.
- Может как нибудь срезать где он откусал?
- Не рискуй.
Ответил Шейн.
- Жалко то как, блин. Мы наловили дюжину белок, будем их есть.
- Народ что за черт.
Дэрел выстрелил в глаз пошевелившегося голову ходячего.
- Главное мозг, не тупите.
И пошёл в сторону лагеря. Войдя в лагерь Дэрел стал звать брата.
- Мерл!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!