Глава 6. Стоять бояться! Работает Спецназ Ведьм!

1 февраля 2024, 15:12
Долетели до места. Этот гаденыш, конопатый и блондинистый пилит какой-то недопилой цепь. А цепь завибрировала и как выпустила шипы железные. Тот отскочил. Ну это Машенька поработала, только что. И теперь выход кота: -Ах ты паразит! Мяяяяу! – как выпустил свои когти и вцепился в пятую точку паренька. -ААА ааа!!!! – он закричит как девчонка даже на глазах слезы появились. -Теперь мы, - сказала Силия и Вари. Мы выскочили из кустов: -Стоять бояться! Работает Спецназ Ведьм! – сказала это. А девки с шоком на меня смотрят и думают: "Что я такого сморозила? ". А я всего лишь мило улыбнулась. -Ах вы ведьмы проклятые! Я вам такое устрою! - ну открыл свою светульку а появилась песенка воробья. -Весь это ты? - спрашивает Варечка. -Ну подумаешь схитрила чутка, - улыбаюсь хитро. Маша смекнула что к чему и связала его лианами. -Девочки миленькие смилуйтесь, - говории этот Савелий. -Нафига цепь пилил? - спрашиваю с серьезно мосей его. Ну что за нечисть пошла? Не могут жить спокойно. Надо отдать должное девчулям ну и ректору который их отправил их ко мне. -Этот Кот и мой отец напились вчера и поспорили. Теперь Кот должен моему папе. Мой отец пил берёзовый лекер а Кот пил Мястную Валерьяную настойку, - сказала она. А в глазах его красивенькмх голубеньких читается правда. -Котик ты нам правду не договаривал, - скрестили руки на груди и притопнула ножекой и серьëзно сердито смотрю на него. -Мяу.. Ик.... Я боялся вам сказать это. Что вы еще дети разбираетесь в этом, - теребит свой бантик когтями на шее который я заметила только что. Видно нервничает. Я начала шарить по карманам. И нашла физкультурный свисток. Не знаю откуда но он был. -На передай ему это мы закрываем долг кота. Этот свисток прикольный, - отпустила Саву(т.е Сава это Савелий). И Маша развязала бедолагу. -Савуш может отправишься в нашу академию с нами? - спросила Селя.. -Меня ректор не пустит. Он не любит лесную нечисть, - вздохнул грустно. -Ну это дело поправимое, -улыбнулась, точнее получился оскал злой. -Кстати, вам надо к Кощею Кощеечу сходить. Там Марья Кощеева очень расстроена поведением мужа. - сказал Сава и исчез. Меня начинает эта манера с исчезновениями бесить! Мы сразу с девочками направились по карте в книге искать дом Кощея. Но долго искать не пришлось. Имение у него нечего так большое, мрачное и жуткое и над особняком мрачные тучи которые извергали молнии. -Это защитная магия. Это элементарно, -сказала Маша. -Погодная защитная магия?. Ну это легко, - Варя принялась водить руками и развеяла тучи. Из дома выбежала женщина. И да эта женщина заключила меня в объятия: -Мы так рады что ты вернулась, -с слезами на глазах говорит. Ну это понятное дело, что меня долго не было в этом мире. И видимо все меня знали, как внучку Бабы Яги. -Здравствуйте. Я тоже рада вас видеть., - улыбнулась. Но смотря нам поникшую территорию дома видно что тут все не зелёное как будто, здесь никто не обитает. Но ощущения дежавю. Будто что-то очень важное происходило. -Пойдемте в дом чего стоим, - спохватилась хозяйка этого дома. Девочки пошли вперёд а я в растерянности, оглядывая сад, иду за ними. Они ушли в дом а я осталась с наружи. Я провела рукой по сухим цветами и они не надолго приняли окрас. Ощущаю, как моë сердце начинает ускорять ритм, а голова гудеть. Я опустилась на колени, закрыв глаз. Увидела кое-что интереснное в своём сознании. Но это похоже на воспоминание. И оно у меня вызывает трепет внутри...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!