Нападение на безоружного напарника
3 февраля 2024, 15:22Темная дорога,лес деревьев и одинокая машина которая съехала на обочину.
Шрам вздохнул,он сильно устал за несколько часов езды,и фактически умирал с голоду,и засыпал на ходу.
В Мариямполе они нашли много провианта и единым решением решили подкрепиться и лечь спать.
Выйдя из авто,Шрам достал провиант и так сказать..."расправил" задние сиденья и было похоже на кровать (а такое есть,не надо мне перечить).
Джеймс ушел за хворостом для костра,без оружия,через 15 минут раздался крик о помощи,конечно же Джея.
Джей бежал от толпы зараженных,с хворостом.Спросите вы меня наверно, почему он бежит,он же агентом был! Отвечу, с такой толпой он не может справиться без оружия,от слова вообще.
Шрам взяв два пистолета,с расстояния в 100 метров, убил 4-х зараженных,выстреливая им в головы(а их было 6,это много),остальные двое лишь поменяли направление и убежали.
Джеймс востанавливая дыхание положил хворост.
— блять и как ты их себе на голову посадил?
Спросил Шрам,убедившись в том,что он не заражен,и начал разжигать костер.
— да это само...я уже хотел уходить обратно,а они толпой на меня,пришлось бежать..
— пфф...Трусишка..)
— я не трус! Просто другого варианта не было...
Воскликнул Джеймс, а после отвернулся,будто обижаясь.
— хорошо Джей,ты не трус...давай еда скоро будет готова,ложки неси..
Проговорил Шрам,а Джеймс пошел копошиться в бардачок машины.
Пока они ели,они еще пообщались немного и после еды ушли на боковую.
Шрам обнимал Джеймса,а Джеймс игрушку свою,и ночь прошла спокойно и тихо.
Продолжение следует~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!