Нападение на безоружного напарника

3 февраля 2024, 15:22
Темная дорога,лес деревьев и одинокая машина которая съехала на обочину. Шрам вздохнул,он сильно устал за несколько часов езды,и фактически умирал с голоду,и засыпал на ходу. В Мариямполе они нашли много провианта и единым решением решили подкрепиться и лечь спать. Выйдя из авто,Шрам достал провиант и так сказать..."расправил" задние сиденья и было похоже на кровать (а такое есть,не надо мне перечить). Джеймс ушел за хворостом для костра,без оружия,через 15 минут раздался крик о помощи,конечно же Джея. Джей бежал от толпы зараженных,с хворостом.Спросите вы меня наверно, почему он бежит,он же агентом был! Отвечу, с такой толпой он не может справиться без оружия,от слова вообще. Шрам взяв два пистолета,с расстояния в 100 метров, убил 4-х зараженных,выстреливая им в головы(а их было 6,это много),остальные двое лишь поменяли направление и убежали. Джеймс востанавливая дыхание положил хворост. — блять и как ты их себе на голову посадил? Спросил Шрам,убедившись в том,что он не заражен,и начал разжигать костер. — да это само...я уже хотел уходить обратно,а они толпой на меня,пришлось бежать.. — пфф...Трусишка..) — я не трус! Просто другого варианта не было... Воскликнул Джеймс, а после отвернулся,будто обижаясь. — хорошо Джей,ты не трус...давай еда скоро будет готова,ложки неси.. Проговорил Шрам,а Джеймс пошел копошиться в бардачок машины. Пока они ели,они еще пообщались немного и после еды ушли на боковую. Шрам обнимал Джеймса,а Джеймс игрушку свою,и ночь прошла спокойно и тихо. Продолжение следует~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!