Вильнюс

3 февраля 2024, 23:57
На утро они снова были в дороге,держа путь на Вильнюс. Довольно крупный город,найдут оружее и топливо чтобы доехать до ближайшего города Белоруссии после границы. Они прибыли лишь к вечеру туда,вновь пустынные улицы и отсутствие электропитания с связью. — Блядство...Что-то тут не то... С осторожкой сказал Шрам. Если на улице нет зараженных – жди беды по пути. Но пока,им везет,пока что. После того как они запаслись провиантом и топливом они собирались уехать отсюда,но....аккумулятор авто никак не работал,и пришлось здесь заночевать ночь,затолкав машину во двор какого-то дома,Шрам с инструментами на перевес стал разбираться с этим,неистово покрывая все и вся матом. — блядский аккумулятор,если сука ты не заглох,еблан,мы бы ехали,но нет!Надо было так блять... Джеймс вздохнул и ушел в глубь дома,изучая его. Это был обычный дом,одноэтажный,с двумя спальными и стандартом конечно,Джеймс хмыкнул на это и вернулся к горе-механику. — ну?Как там у тебя? — да все ахуенно. Голос Шрама был недовольным. — как погодка снизу там?) — Джеймс,не до шуток сексуального характера. Шрам оторвался от авто и посмотрел на Джеймса серьезно. — лучше помоги..заведи эту калымагу. Парень закатил глаза и сев на водительское завел авто,все получилось. — все вырубай,починили. Вновь в "кровати" авто,вновь объятия Шрама. — Шрам,как думаешь,у нас получится? Спросил парень,посмотря на Шрама. — да,не сомненно...мы доберемся туда.. Сказал Шрам,лишь сильнее прижимая парня к себе — а теперь спать,нам снова вставать рано. Сказал Шрам закрывая глаза и засыпая. Утро в Вильнюсе такое же,как и в Калининграде,Джеймс ушел за остатками оружия,Шрам же подготавливал все в путь. — так,оружие,аптечки,провиант...это есть,одеяло,теплая одежда тоже есть...остался только Джеймс и можно в путь... Говорил Шрам,свои мысли в слух. Прибыв с оружием,а точнее,с гранатами,патронами и новым магазином, сел в авто и они продолжили путь. — аргх...не день а кошмар...чуть зараженный меня не укусил... — чуть не считается.) — заткнись Шрам и едь. Шрам хмыкнул на это и закатил глаза. Вот,и вечер вновь,но более теплый и родной..нет они еще не в России,скорее в "собрате"...а точнее в Белоруссии,примерно в 20 километрах от границы с Литвой,и далеко до Минска.. Шрам молча лежал и смотрел в так называемый "потолок",пока Джеймс спал,размышляя о своем,и с этими мыслями он уснул. Продолжение следует~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!