Вильнюс
3 февраля 2024, 23:57На утро они снова были в дороге,держа путь на Вильнюс.
Довольно крупный город,найдут оружее и топливо чтобы доехать до ближайшего города Белоруссии после границы.
Они прибыли лишь к вечеру туда,вновь пустынные улицы и отсутствие электропитания с связью.
— Блядство...Что-то тут не то...
С осторожкой сказал Шрам.
Если на улице нет зараженных – жди беды по пути.
Но пока,им везет,пока что.
После того как они запаслись провиантом и топливом они собирались уехать отсюда,но....аккумулятор авто никак не работал,и пришлось здесь заночевать ночь,затолкав машину во двор какого-то дома,Шрам с инструментами на перевес стал разбираться с этим,неистово покрывая все и вся матом.
— блядский аккумулятор,если сука ты не заглох,еблан,мы бы ехали,но нет!Надо было так блять...
Джеймс вздохнул и ушел в глубь дома,изучая его.
Это был обычный дом,одноэтажный,с двумя спальными и стандартом конечно,Джеймс хмыкнул на это и вернулся к горе-механику.
— ну?Как там у тебя?
— да все ахуенно.
Голос Шрама был недовольным.
— как погодка снизу там?)
— Джеймс,не до шуток сексуального характера.
Шрам оторвался от авто и посмотрел на Джеймса серьезно.
— лучше помоги..заведи эту калымагу.
Парень закатил глаза и сев на водительское завел авто,все получилось.
— все вырубай,починили.
Вновь в "кровати" авто,вновь объятия Шрама.
— Шрам,как думаешь,у нас получится?
Спросил парень,посмотря на Шрама.
— да,не сомненно...мы доберемся туда..
Сказал Шрам,лишь сильнее прижимая парня к себе
— а теперь спать,нам снова вставать рано.
Сказал Шрам закрывая глаза и засыпая.
Утро в Вильнюсе такое же,как и в Калининграде,Джеймс ушел за остатками оружия,Шрам же подготавливал все в путь.
— так,оружие,аптечки,провиант...это есть,одеяло,теплая одежда тоже есть...остался только Джеймс и можно в путь...
Говорил Шрам,свои мысли в слух.
Прибыв с оружием,а точнее,с гранатами,патронами и новым магазином, сел в авто и они продолжили путь.
— аргх...не день а кошмар...чуть зараженный меня не укусил...
— чуть не считается.)
— заткнись Шрам и едь.
Шрам хмыкнул на это и закатил глаза.
Вот,и вечер вновь,но более теплый и родной..нет они еще не в России,скорее в "собрате"...а точнее в Белоруссии,примерно в 20 километрах от границы с Литвой,и далеко до Минска..
Шрам молча лежал и смотрел в так называемый "потолок",пока Джеймс спал,размышляя о своем,и с этими мыслями он уснул.
Продолжение следует~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!