Курение и коньяк
4 февраля 2024, 13:49И вновь,они продолжали путь,но по Беларуси,подъезжая к Минску,аккумулятор снова сдох.
Шрам прорычал что-то и молча вышел из машины,взяв сигареты и зажигалку.Джеймс последовал за ним,но с инструментами.
— да что этой суке не имëтся?!Если блять в Москве нахуй сдохнет,добераться будем пешкодралом нахер.
Процедил сквозь зубы Шрам,нервно куря сигарету,Джеймс подал ему инструменты
— хватит истерить,истеричка и чини.
Шрам буркнул типо "я не истеричка" и с сигаретой в зубах стал чинить аккумулятор авто.
Джеймс улинял куда-то,наверно за питьем,думал Шрам. Фактически он угадал,но скорее за бухлом,надо ж им отдохнуть культурно.
Джеймс вернулся лишь через 4 часа...4 часа пешкодралом это же пиздец,но оно живое и..с ранением?
Да все так,он шел закрывая не сильно глубокую,но кровоточащую рану,выше локтя,но ближе к плечу.
Шрам ебать этот аккумулятор закончил только сейчас.
— только попробуй снова выпендриваться,на металлолом нахуй сдам.
Прошипел Шрам,закрывая капот.Джеймс подойдя к нему протянул коньяк молча,Шрам алкоголь убрал в сторону и обратил внимание на рану.
— ты где сиганул так,что поранился?
Спросил Шрам доставая аптечку.
— да так..пустяк..
Ага,пустяк.Джеймс не стал говорить что рана...от штыря,да,короткого но штыря в стене,что вот так сделал.
Закончив с обеззараживанием раны и перевязкой,что было немного больно.Джеймс смотрел на забинтованную рану,а после на Шрама,который открывал коньяк и уже наливал в стаканы.
— может не стоит?
— да ладно тебе,мы имеем право культурно отдохнуть..)
Улыбнувшись сказал Шрам,это оправдано даже.
Джеймс вздохнул,он конечно не пьет,но никто не мешает этого сделать.
Взяв по кружке,оба чокнулись и выпили.
— за то чтобы аккумулятор не сдох..
Сказал Джеймс и хихикнул,довольно остроумно он придумал.
— Хах,верно подметил...все же если мы найдем еще выживших нам нужен транспорт побольше,трейлер типо..
Джеймс кивнул
— В Москве найдем что-нибудь,не волнуйся..)
Джеймс улыбаясь похлопал Шрама по плечу,на что тот ответил легкой улыбкой.
— лаадно,пора вновь,сегодня мы должны выехать отсюда в Смоленск..
Джеймс кивнул и вновь выпил коньяка,Шрам сел за руль и завел авто,а Джеймс сел рядом и выдвинулись а путь. . .
Утро следующего дня,территория России,Смоленск,Джеймс сладко спал,опираясь головой об стекло окна,Шрам посмотря на него хмыкнув.
— вот дурак..)
Прошептал Шрам и ехал дальше.Чем дальше,тем лучше.
Продолжение следует~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!