Курение и коньяк

4 февраля 2024, 13:49
И вновь,они продолжали путь,но по Беларуси,подъезжая к Минску,аккумулятор снова сдох. Шрам прорычал что-то и молча вышел из машины,взяв сигареты и зажигалку.Джеймс последовал за ним,но с инструментами. — да что этой суке не имëтся?!Если блять в Москве нахуй сдохнет,добераться будем пешкодралом нахер. Процедил сквозь зубы Шрам,нервно куря сигарету,Джеймс подал ему инструменты — хватит истерить,истеричка и чини. Шрам буркнул типо "я не истеричка" и с сигаретой в зубах стал чинить аккумулятор авто. Джеймс улинял куда-то,наверно за питьем,думал Шрам. Фактически он угадал,но скорее за бухлом,надо ж им отдохнуть культурно. Джеймс вернулся лишь через 4 часа...4 часа пешкодралом это же пиздец,но оно живое и..с ранением? Да все так,он шел закрывая не сильно глубокую,но кровоточащую рану,выше локтя,но ближе к плечу. Шрам ебать этот аккумулятор закончил только сейчас. — только попробуй снова выпендриваться,на металлолом нахуй сдам. Прошипел Шрам,закрывая капот.Джеймс подойдя к нему протянул коньяк молча,Шрам алкоголь убрал в сторону и обратил внимание на рану. — ты где сиганул так,что поранился? Спросил Шрам доставая аптечку. — да так..пустяк.. Ага,пустяк.Джеймс не стал говорить что рана...от штыря,да,короткого но штыря в стене,что вот так сделал. Закончив с обеззараживанием раны и перевязкой,что было немного больно.Джеймс смотрел на забинтованную рану,а после на Шрама,который открывал коньяк и уже наливал в стаканы. — может не стоит? — да ладно тебе,мы имеем право культурно отдохнуть..) Улыбнувшись сказал Шрам,это оправдано даже. Джеймс вздохнул,он конечно не пьет,но никто не мешает этого сделать. Взяв по кружке,оба чокнулись и выпили. — за то чтобы аккумулятор не сдох.. Сказал Джеймс и хихикнул,довольно остроумно он придумал. — Хах,верно подметил...все же если мы найдем еще выживших нам нужен транспорт побольше,трейлер типо.. Джеймс кивнул — В Москве найдем что-нибудь,не волнуйся..) Джеймс улыбаясь похлопал Шрама по плечу,на что тот ответил легкой улыбкой. — лаадно,пора вновь,сегодня мы должны выехать отсюда в Смоленск.. Джеймс кивнул и вновь выпил коньяка,Шрам сел за руль и завел авто,а Джеймс сел рядом и выдвинулись а путь. . . Утро следующего дня,территория России,Смоленск,Джеймс сладко спал,опираясь головой об стекло окна,Шрам посмотря на него хмыкнув. — вот дурак..) Прошептал Шрам и ехал дальше.Чем дальше,тем лучше. Продолжение следует~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!