Разговор бегуна и боксёра
6 февраля 2024, 15:38Новый день в столице,Шрам,как главный распределил кто чем будет занят.
— Эль и Шизо будут здесь,провианта нам хватает,как и оружие,я же пойду искать медикаменты,Джеймс идешь искать выживших.
Джеймс кивнул на это.
Главная приоритета для них – найти выживших,почему? Во-первых,больше шансов выжить,Во-вторых,веселее,не так скучно будет,В-третьих больший шанс найти припасы,оружее,медикаменты.
Джеймс ушел после этого "собрания" в МГУ,ну..если он там кого-то и найдет то не факт что будет выжившим.Подходя туда он слышал крики...Один голос был странным,с примесью матов на немецком и немного русского,второй же был русским голосом,немного грубым,также хриплым..
?— д..д-да я прилетать сюда на матч! И вообще я бегун из Deutschland! (Германии)
¿— да ты что?Так нахрена бежать как сломя голову?!
Кричал второй голос,Джеймс подходил туда медленно,и в темноте главного корпуса что-то да разглядеть.
Вскоре показались две фигуры,одна была худой и ниже второй на одну голову,вторая фигура была спортивного телосложения,будто боксëр.
— эм...может хватит спорить?
Осторожно спросил Джеймс,видя их в тусклом свете окон.
¿— а ты еще кто?И откуда ты здесь?
Обратился к Джеймсу незнакомец.
— я один из выживших как и вы,нас не много,но у нас есть цель,любой ценой добраться в Сибирь..
Незнакомец бегун хмыкнул.
¿— да туда,никто не добираться,и вы тоже не добираться туда)
Ухмыльнулся бегун.
— да это да,но чем больше нас,тем выше шанс выжить и добраться..прошу присоединитесь к нам..
Взмолился Джей,даже Богу помолился,хоть он и немножко атеист.хотя он реально атеист
?— мгм..хорошо,только возьмем этого бегунка с собой,чтоб не помер тут с голоду.
Бегун что-то хотел возразить,но его заткнули ударом в затылок.
— ладно,за мной.
Джеймс повел их на временную базу.
Добирались час,Джеймс сказал им просто пройти внутрь и все,а сам ушел к Шраму.
После того как все всё узнали,что этих двух принесли соревнования это было удивительно.
Бегуна зовут Флеш,он конечно профессиональный бегун в соревнованиях по бегу конечно.Он прилетел из Германии за месяц до соревнований.
Второго по кличке звали Боец,он боксëр из Казахстана.Также прибыл за месяц до соревнований.
По оружию,Флеш только быстро бегает,что подходит лишь для вылазок,второй же сражается кулаками на близком расстоянии,может быть щитом на вылазках.
Вечером что было странно,Шрама не оказалось нигде,он был на крыше одной из многоэтажек,звезды и луну рассматривал.
Джеймс запыхаясь поднялся к нему по лестнице.
— не мог еще выше блин подняться?!
— мог,но не стал,знал что ты придешь.)
Хмыкнул Шрам повернувшись к Джеймсу.
— идиот блин!
Джеймс подошел к нему,будто обижаясь.
— ой,не надо тут обижаться на меня..
Джеймс фыркнул и молча посмотрел на небо.
— красиво,согласись...)
Проговорил Шрам,обняв Джея за плечи. Типо...закинул левую руку ему на плечо..
— согласен,красиво,и луна красивая...
Сказал Джеймс,незаметно закрыв глаза и положив голову на его плечоплечо,засыпая.
Флеш и Боец снова ругались,но подальше от Шизо,так как нагоняй они хороший от Эля получили.
Эль и Шизо спали,также как и Шрам с Джеймсом.
Услышав что тихо,Флеш напрягся.
Ф.— Что-то тихо...
Б.— это потому что все спят,идиот.
Ф.— они лечь спать?А почему бы и нам не лечь спать?
Боец задумался,а после кивнул.
Б.— да..лучше пойти,и только попробуй закинуть на мое лицо и пах ноги.
Ф.— да не буду я это делать.
Эти двое отправились на боковую тоже,и все спят.Наконец.
Продолжение следует~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!