Библиотека

7 февраля 2024, 22:31
Снова новый и последний день в столице. Шрам вновь собрал собрание,и разъяснил ситуацию. По итогу Шрам и Джеймс за припасами и оружием с топливом,Боец и Эль за медикаментами,а Флеш идет за новыми выжившими. Ф.— а почему меня?!Почему не этого испанца,или казаха?! — потому,так что бегом,фашист мелкий. Флеш буркнул мол "не фашист я" и пошел в библиотеку. а библиотек дофига в Москве,так что представьте любую Подойдя к библиотеке,бегун зашел в здание и удивился,в библиотеках никогда не был. Было тихо и светло,из окон,на одной стороне была видна Останкинская телебашня,Флеш шагал и удивлялся. Вскоре,подходя к читальному залу,бегун услышал конфликт. ?— Стихи не интересные,а вот проза для взрослых да. Говорил своё мнение первый голос,будто англичанин. ¿— разврат полный.Стихи и литература лучше. Говорил второй голос,более китайский. Бегун быстро прошмыгнул в зал и наблюдал. Первый голос был одет довольно странно..Белая рубашка,Светло-жёлтые штаны с подтяжками,а на голове была чёрная шляпа котелок. В руках была трость. Второй голос был одет в кимоно,или что-то похожее. Волосы были заплетены в хвост с пучком. ¿— ой,уйди от меня,дай почитать. ?—ага,сейчас. Первый голос показал язык и отвернулся. Бегун не удержавшись от смеха хихикнул,что было слышно,первый голос посмотрел в его сторону ?— кто здесь?! Ф.— ой извините,я не удержать свой смех..) Отозвался Флеш и вышел к ним хихикая. ?— кто ты? Ф. — я один из выживших,мне надо находить сегодня выживших,вы представьтесь,пожалуйста.) Первого зовут Алекс,но сказал что можно Апельсин и Перчик. Второго имя неизвестно,но кличка была Пустыня. Флеш покивал этому немного и повел на базу. Джеймс нёс на себе припасы и оружие.Шрам был на легке. — весело,я несу все тяжёлое,а ты одни канистры,не справедливо. — ничего не знаю,у меня спина болит. — эй!Тебе около 20, а уже спина?!Быть не может... Джеймс фыркнул и остановившись положил рюкзак,армейский. — все,устал. Джеймс сел и облакотился спиной на сумку. Шрам закатил глаза и сел рядом. — уговорил,синюшный..) — в смысле "синюшный"?! — в синем все время ходишь...) Джеймс прошипел что-то и отвернул голову. — ой да ладно,не обижайся Джеймс... Шрам похлопал его по плечу. — хааах...не думаю что девушки здесь остались,но все же... Не зная зачем,Шрам это сказал и встав посмотрел на Джея,немного серьёзно. — идем,сегодня отправляемся в путь. Когда они вернулись, все уже спали,Шрам тихо все делал,а Джеймс молча сел на левое возле водительского.И вскоре они поехали дальше.В Сибирь. Глубокой ночью,пока они еще ехали,Джеймсу снился кошмар. •|Кошмар|• Все были убиты,или же заражены. Шрам был одним из заражённых,Джеймс подбежал к нему и стал трясти за плечи. — Шрам не надо!Не делай этого,пожалуйста!! Орал Джеймс,но...Шрам его не слышал,мозг был в тумане и Шрам,проткнул его насквозь. — _извини._ Прошептал заражённых Шрам.Изо рта Джеймса как будто плевком вышла кровь,и текла по губам,а по краям сквозной раны все краснело,из-за крови. Джеймс резко подскочил от этого и стал проверять себя,живой без раны. Выдохнув он все равно боялся,вдруг это окажется правдой? Это страшно и грустно одновременно,смотреть как родной тебе человек,друг просто заражается на глазах и убивает тебя. Шрам остановил трейлер и подошел к Джею. — тебе приснился кошмар? Джей молча кивнул,даже храбрые бояться,помните это. — ..ох,пошли,по спишь со мной.. Джей молча пошел за ним и спал в его объятиях снова. Ему было спокойно,тихо и....будто тепло в груди? Кто знает,может это "тепло в груди" перерастет во что-то большее,чем просто дружба или симпатия. Продолжение следует~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!