Информационная часть№2
8 февраля 2024, 21:44Инфа часть номер 2!
Ехех,за такое небольшое количество времени у нас есть новенькие и изменились отношения))
Сначала с новеньких:
Эль — парень который приехал из Испании,волосы были длинными и заплетены в низкий хвост. Оружие: шпага тореадора.Хорошо готовит.
Шизо — из Марселя,Франция.Страдает шизофренией,только Эль знает.Оружие: нет,не способен к бою.Помогает Элю во всем.
Флеш — спортсмен по бегу,родом из Берлина.Оружие: нет,очень быстро бегает,что можно использовать для отвлекающего манёвра.Все время ругается с Бойцом.
Боец — родом из Астаны,спортсмен по боксу.Оружие: кулаки и приёмы.Ссорится с Флешем.
Алекс/Перчик — прибыл из Лондона.Очень странный,любит прозу для взрослых.Оружие: трость с золотым наболдашником,там встроенный кинжал.Есть дискуссии с Пустыней насчет литературы и их жанров.
Пустыня — имя отсутствует,просит обращаться так.Из Китая,город неизвестен.Любит стихи и литературу.Оружие: нет,хорошо знает медицину.Дискуссии с Алексом.
Отношения:
Джеймс и Шрам:
Лучшие друзья,может больше.
Эль и Шизо:
Друзья.
Флеш и Боец:
Враги/Напарники.
Алекс и Пустыня:
Неизвестно.
Вот так вот получается!
Довольно не плохо согласитесь?
Хех,скоро будет небольшой сюрприз насчет наших гг))
А пока,ждите~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!