Информационная часть№2

8 февраля 2024, 21:44
Инфа часть номер 2! Ехех,за такое небольшое количество времени у нас есть новенькие и изменились отношения)) Сначала с новеньких: Эль — парень который приехал из Испании,волосы были длинными и заплетены в низкий хвост. Оружие: шпага тореадора.Хорошо готовит. Шизо — из Марселя,Франция.Страдает шизофренией,только Эль знает.Оружие: нет,не способен к бою.Помогает Элю во всем. Флеш — спортсмен по бегу,родом из Берлина.Оружие: нет,очень быстро бегает,что можно использовать для отвлекающего манёвра.Все время ругается с Бойцом. Боец — родом из Астаны,спортсмен по боксу.Оружие: кулаки и приёмы.Ссорится с Флешем. Алекс/Перчик — прибыл из Лондона.Очень странный,любит прозу для взрослых.Оружие: трость с золотым наболдашником,там встроенный кинжал.Есть дискуссии с Пустыней насчет литературы и их жанров. Пустыня — имя отсутствует,просит обращаться так.Из Китая,город неизвестен.Любит стихи и литературу.Оружие: нет,хорошо знает медицину.Дискуссии с Алексом. Отношения: Джеймс и Шрам: Лучшие друзья,может больше. Эль и Шизо: Друзья. Флеш и Боец: Враги/Напарники. Алекс и Пустыня: Неизвестно. Вот так вот получается! Довольно не плохо согласитесь? Хех,скоро будет небольшой сюрприз насчет наших гг)) А пока,ждите~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!