4 дня.

9 февраля 2024, 20:18
Новый день,новые приключения. Как мы помним,за такой срок присоединилось ой как много.. Ага аж 6. В пути они будут долго,более 4 дней,по мере продвижения вперёд туда,заражённых лишь больше.. — эти абортыши че,совсем апиздухуели?Какого хуя они туда блять идут?! — не знаю...и хватит материться,матережник... Шрам цокнул языком,он был слишком злым. Когда была остановка в Нижнем Новгороде,Джеймс убежал куда-то. Шрам искал его и спрашивал своих не видели они его,говорили лишь одно: нет,не видели. Шрам был подавлен,сказал что останемся тут, пока Джеймс не вернется. Джеймс пришёл только ночью,он...искал цветы и шоколад? Можно и так сказать,ведь Джеймс чертов романтик и такое он любит. — эм...Шрам? Шрам не вышел и не ответил. Пройдя к нему смотрел на то,как он рассматривал фотоальбом. — Шрам...ну ты чего? Джеймс подошёл и сел рядом за стол обеденный. Шрам посмотрел на него хмуро. — где.ты.был? — я был в городе.. Вздохнув, Шрам молча прижался. — я волновался,идиот... Джеймс хихикнул и положил шоколад на стол. — тебе,не ругайся..) На утро в Нижнем Новгороде их не было.Осталось 4 дня. Шрам вез трейлер дальше,и по виду было ясно,что он заебался уже и все,но единственное что его держит тут,это Джеймс. Продолжение следует~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!