4 дня.
9 февраля 2024, 20:18Новый день,новые приключения.
Как мы помним,за такой срок присоединилось ой как много.. Ага аж 6.
В пути они будут долго,более 4 дней,по мере продвижения вперёд туда,заражённых лишь больше..
— эти абортыши че,совсем апиздухуели?Какого хуя они туда блять идут?!
— не знаю...и хватит материться,матережник...
Шрам цокнул языком,он был слишком злым.
Когда была остановка в Нижнем Новгороде,Джеймс убежал куда-то.
Шрам искал его и спрашивал своих не видели они его,говорили лишь одно: нет,не видели.
Шрам был подавлен,сказал что останемся тут, пока Джеймс не вернется.
Джеймс пришёл только ночью,он...искал цветы и шоколад?
Можно и так сказать,ведь Джеймс чертов романтик и такое он любит.
— эм...Шрам?
Шрам не вышел и не ответил.
Пройдя к нему смотрел на то,как он рассматривал фотоальбом.
— Шрам...ну ты чего?
Джеймс подошёл и сел рядом за стол обеденный.
Шрам посмотрел на него хмуро.
— где.ты.был?
— я был в городе..
Вздохнув, Шрам молча прижался.
— я волновался,идиот...
Джеймс хихикнул и положил шоколад на стол.
— тебе,не ругайся..)
На утро в Нижнем Новгороде их не было.Осталось 4 дня.
Шрам вез трейлер дальше,и по виду было ясно,что он заебался уже и все,но единственное что его держит тут,это Джеймс.
Продолжение следует~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!