1 день.

16 февраля 2024, 23:48
Город Чита.По опустевшим улочкам бродили эти ебаки монстры. Кровь вокруг рта,конечности в крови,бездонные мертвые глаза. Ужасно,не правда ли? Шрам и остальные с этим согласны. Раньше это были жители города,семья,дети...А теперь это неизвестно что.. В этот раз Шрам вызвался на "дозор" так называемый. Проходя осторожно по улочкам Читы,Шрам прислушивался и держал пистолет на готове. Эти твари хоть и такие,но они настолько тихие,что фиг их распознаешь,если у вас фиговый слух. Где-то вдалеке,было что-то голубое,и плачь...ребенок?Нет.. — 💭Ребенок?Да быть не может этого..💭 Шрам стал подходить ближе,видя более четкие очертания этого ребенка. Короткие волосы,взьерошенные до неузнаваемости,голубая жилетка,не в самом лучшем состоянии. Сам этот мальчик сильно дрожал,замерз. — ...ты мальчик откуда тут? Спросил Шрам,положив руку ему на плечо. Мальчик взвизгнул и подорвался с места,но не убежал. ?— а вы кто?! — не груби старшим,и ответь на мой вопрос. Мальчик неохотно,но ответил. ?— я ребенок просто...тут живу..а теперь скажи кто ты! Повысил голос малец,Шрам на это покачал головой. — я прибыл из Калининграда,лишь с двумя целями.Первая и самая главная: прибыть в Сибирь,а точнее в Якутск.Вторая,не менее важная чем первая: найти выживших. Малец смотрел на него подозрительно. ?— ладно уж...тц ай!.. Малец схватился за ногу,с ней было что-то не то. Закрытый перелом,хоть нога и не была синей. — малец,да у тебя перелом...и как ты блин выжил.. Шрам взял его на руки и понес обратно.Малец стал пинаться и биться. ?— отпусти меня!Пусти!! — не пущу тебя. На звуки ора мальца пришли они.Да,они не глухие как можно было догадаться. — твою ж..!Бежим нахер теперь! Шрам резко побежал,с других улиц монстры тоже стали сбегаться. —— 💭Их слишком много.Не оторваться.💭 Шрам достал пистолет и на бегу стал отстреливаться,не целясь.В одного из монстров попал в грудь,в второго в ногу,или это не нога?Шрам не видел. Оторвавшись от них,Шрам остановился на отдых и скатившись по стене вздохнул,с мальцом на руках,а тот сознание потерять успел. —_черт...не дойду сдохну с этим мелким.._ Он не ранен,просто если это будет слишком долго,то и помереть недолго. Джеймс пытался связаться со Шрамом по рации. — Шрам,это Джеймс,прошу отзовись.Прием. Вновь отложив рацию,Джеймс закрывал лицо руками,а пальцы зарывались в корни волос. — Джей..мс я на..связи....прием. Связь прерывалась из-за помехов домов,Джеймс резко ответил. — Шрам!Где ты черт возьми!!? — я..сам...н..знаю... — блять,иду уже,найду — задницу надеру,а глаз еще на жопу натяну.Конец связи. Связь прервалась. Пока Джеймс побежал его искать,Шрам задумался. — ...наши отношения такие странные..не похожи на дружеские или товарищеские....скорее большее...нет,быть не может такого. Шрам все равно не верил в это,хоть и от этого,его сердце разрывалось на мелкие кусочки. — вот ты где!Ну я тебе зад надеру!! Приговаривал Джеймс,подходя к Шраму. Шрам шикнул на него и указал на мальца — помолчи лучше.У него перелом,надо помочь ему.. — ты ебнулся?! А вдруг заражен?!! Шрам фыркнул и встал и они пошли обратно. — сколько еще добираться? — 1 день если выдвинемся сейчас,но нужен отдых.. Джеймс кивнул на это,соглашаясь. Придя наконец на базу,Шрам отдал мальца Элю и ушел.. Ложась на матрасс Шрам все еще думал над всем этим,особенно над Джеймсом.. —💭ох...столько с ним живу долго,это капец...как его лю...стоп!КАКОЕ ЛЮБЛЮ?!Быть не может!💭 Шрам лежал на боку,а Джеймс лег к нему рядом. — о чем думаешь старикашка? Прозвище "старикашка",Шрам получил только из-за его седины,не более. — не зови меня так.И я ни о чем не думаю... — так и вижу,уши красные..) Джеймс улыбнулся,и немного дернул его ухо,Шрам фыркнул. — ладно...да так,о фигне всякой..) Шрам повернулся к нему. — пф,о фигне такой,что все лицо красное..) Джеймс хмыкнул,прижавшись к Шраму,как к единственному источнику тепла и любви. Шрам обнял его,погладив по голове. —💭а может...это не так уж плохо,любить своего друга?)💭 Думал Шрам,за такими мыслями он и уснул,с Джеймсом. Имя того мальца было Боб,он был единственным кто уцелел после этого пиздеца.Семьи не было,жил в детдоме. К вечеру они вновь оказались в пути,все спали,как и Боб с шиной на ноге. типо...нету у них гипса и они зафиксировали ногу в одно положение с помощью палок и резины.. А Шрам и Джеймс везли их на последнюю остановку,туда,где они будут жить. Продолжение следует~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!