Что за огромное здание?

5 февраля 2024, 11:59
Когда Сальвалор с Томми вышли с здания Томми спросил Томми:Слушай а почему ты так хорошо знаешь итальянский? Сальвадор:я из Италии Томми:Понятно... ЧТО ЗА ХУЙНЯ!? Сальвадор:что такое Сальвадор посмотрел в ту же сторону что и Томми Сальвадор:У меня такой же вопрос почему здесь огромное здание Томми:не знаю но я на жопу одбитый поэтому туда? Сальвадор:Туда Они пошли туда и когда они прошли половину пути они нашли странную шляпу шута и на концах были круглые колокольчики Томми:*поднял шляпу и надел на себя* Сальвадор:зачем ты её надел? Томми:ради баланса вселеной Сальвадор: ну и ладно только вопрос откуда она Они пошли дальше и они пришли и рядом с зданием был паметник Сальвадор читает:Димов Семён Андреевич основал эту лабораторию он всегда любил иследовать и когда он вырос он основал эту лабораторию по изучению микробов и микроорганизмов 1923-2000 год жил Семён и потом наследие и лаборатория передалась ему сыну Семёну. Томми:Погоди а разве не из этой лаборатории вылез вирус? Сальвадор:нет он вышел из луны но это не точно может он запустил ракету с вирусом на луну хуй его знает Томми:ну давай заходим Сальвадор:заходим

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!