Что за огромное здание?
5 февраля 2024, 11:59Когда Сальвалор с Томми вышли с здания Томми спросил
Томми:Слушай а почему ты так хорошо знаешь итальянский?
Сальвадор:я из Италии
Томми:Понятно... ЧТО ЗА ХУЙНЯ!?
Сальвадор:что такое
Сальвадор посмотрел в ту же сторону что и Томми
Сальвадор:У меня такой же вопрос почему здесь огромное здание
Томми:не знаю но я на жопу одбитый поэтому туда?
Сальвадор:Туда
Они пошли туда и когда они прошли половину пути они нашли странную шляпу шута и на концах были круглые колокольчики
Томми:*поднял шляпу и надел на себя*
Сальвадор:зачем ты её надел?
Томми:ради баланса вселеной
Сальвадор: ну и ладно только вопрос откуда она
Они пошли дальше и они пришли и рядом с зданием был паметник
Сальвадор читает:Димов Семён Андреевич основал эту лабораторию он всегда любил иследовать и когда он вырос он основал эту лабораторию по изучению микробов и микроорганизмов 1923-2000 год жил Семён и потом наследие и лаборатория передалась ему сыну Семёну.
Томми:Погоди а разве не из этой лаборатории вылез вирус?
Сальвадор:нет он вышел из луны но это не точно может он запустил ракету с вирусом на луну хуй его знает
Томми:ну давай заходим
Сальвадор:заходим
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!