1 этаж

7 февраля 2024, 01:10
Когда они зашли туда Томми заметил что здание внутри довольно хорошо сохранилось Томми:слушай а ты знаешь почему это здание хорошо сохранилось? Сальвадор:нет Томми:понятно ладно в какую комнату пойдём? Сальвадор заметил странную чёрную комнату служебного помещения Сальвадор: слушай давай в ту комнату служебного помещения Томми:ну давай они пошли к двери и дверь была закрыта Сальвадор:да дверь закрыта Сальвадор выбил дверь Сальвадор:Дамы вперёд Томми:ха ха очень смешно Они зашли в комнату а в комнате был стол с двумя мёртвыми зомби один в костюме другая в платье Сальвадор:почему это служебное помещение? Сальвадор заметил красную дверь с надписью "Точно служебное помещение" Сальвадор:ну видимо это не служебное помещение а это служебное Они пошли в ту комнату и она была открыта а в комнате была лаборатория с зомби Сальвадор:*стреляет в них* Зомби больше нет Томми:ладно видимо это лаборатория Сальвадор начал осматривать пробирки и он заиетил пробирку с надписью "Для луны" Сальвадор:слушай видимо я нашёл вирус Томми:ладно моя теория подтвердилась эта компания создала вирус ладно видимо это всё первый этаж ладно давай на верх Они вышли из лаборатории а в той комнате Сальвадор заметил что на столе есть таблички с именами Сальвадор:*поднял табличку зомби в платье*София Томми:что София? Сальвадор:её зовут София Томми:*поднял другую табличку*Вай это основатель лаборатории Томми:его зовут Семён? Сальвадор:да так что выходим Они вышли и направились на 2 этаж

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!