1 этаж
7 февраля 2024, 01:10Когда они зашли туда Томми заметил что здание внутри довольно хорошо сохранилось
Томми:слушай а ты знаешь почему это здание хорошо сохранилось?
Сальвадор:нет
Томми:понятно ладно в какую комнату пойдём?
Сальвадор заметил странную чёрную комнату служебного помещения
Сальвадор: слушай давай в ту комнату служебного помещения
Томми:ну давай
они пошли к двери и дверь была закрыта
Сальвадор:да дверь закрыта
Сальвадор выбил дверь
Сальвадор:Дамы вперёд
Томми:ха ха очень смешно
Они зашли в комнату а в комнате был стол с двумя мёртвыми зомби один в костюме другая в платье
Сальвадор:почему это служебное помещение?
Сальвадор заметил красную дверь с надписью "Точно служебное помещение"
Сальвадор:ну видимо это не служебное помещение а это служебное
Они пошли в ту комнату и она была открыта а в комнате была лаборатория с зомби
Сальвадор:*стреляет в них*
Зомби больше нет
Томми:ладно видимо это лаборатория
Сальвадор начал осматривать пробирки и он заиетил пробирку с надписью "Для луны"
Сальвадор:слушай видимо я нашёл вирус
Томми:ладно моя теория подтвердилась эта компания создала вирус ладно видимо это всё первый этаж ладно давай на верх
Они вышли из лаборатории а в той комнате Сальвадор заметил что на столе есть таблички с именами
Сальвадор:*поднял табличку зомби в платье*София
Томми:что София?
Сальвадор:её зовут София
Томми:*поднял другую табличку*Вай это основатель лаборатории
Томми:его зовут Семён?
Сальвадор:да так что выходим
Они вышли и направились на 2 этаж
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!