2-10 этаж
8 февраля 2024, 04:32Они пришли на 2 этаж и к их удивлению во всех остальных этажах был склад едой и пробирками с жидкостью и Томми взял одну из них на которой было написано "Живое"
Томми:Слушай Сальвадор может изучим эту жидкость?
Сальвадор:слушай а как мы изучим?
Томми:это-же лаборатория тут определёно есть микроскоп
Сальвадор:ну да ты прав и снеми эту шляпу уже
Томми: обязательно?
Сальвадор:нет дай мне поносить
Томми дал Сальвадору шляпу и он надел её
Сальвадор:да так лучше ну ищем микроскоп
Они пошли искать его и нашлм на 5 этаже
Томми: прекрасно
Он взял пипетку набрал в пипетку жидкость из пробирки и капнул каплей жидкости под микроскоп и смотрит в микроскоп
Сальвадор: ну что?
Томми:Там есть микроорганизмы и водоросли и видимо там есть травоядные и плотоядные
Сальвадор:А ты откуда это узнал ?
Томми:я увидел как 1 микроорганизм разорвал другой
Сальвадор:понятно давай дальше смотреть это здание
Томми: Можно забрать пробирку
Сальвадор:конечно
Томми забрал пробирку положил себе в рюкзак и они пошли дальше и там были склады и много зомбей и когда они все этажи проверили и вышли из этажа
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!