2-10 этаж

8 февраля 2024, 04:32
Они пришли на 2 этаж и к их удивлению во всех остальных этажах был склад едой и пробирками с жидкостью и Томми взял одну из них на которой было написано "Живое" Томми:Слушай Сальвадор может изучим эту жидкость? Сальвадор:слушай а как мы изучим? Томми:это-же лаборатория тут определёно есть микроскоп Сальвадор:ну да ты прав и снеми эту шляпу уже Томми: обязательно? Сальвадор:нет дай мне поносить Томми дал Сальвадору шляпу и он надел её Сальвадор:да так лучше ну ищем микроскоп Они пошли искать его и нашлм на 5 этаже Томми: прекрасно Он взял пипетку набрал в пипетку жидкость из пробирки и капнул каплей жидкости под микроскоп и смотрит в микроскоп Сальвадор: ну что? Томми:Там есть микроорганизмы и водоросли и видимо там есть травоядные и плотоядные Сальвадор:А ты откуда это узнал ? Томми:я увидел как 1 микроорганизм разорвал другой Сальвадор:понятно давай дальше смотреть это здание Томми: Можно забрать пробирку Сальвадор:конечно Томми забрал пробирку положил себе в рюкзак и они пошли дальше и там были склады и много зомбей и когда они все этажи проверили и вышли из этажа

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!