Что за страная вещь?

13 февраля 2024, 12:29
Сальвадор и Томми вышли из огромного здания они пошли дальше к огромной лестнице и заметили обычную многоэтажку Сальвадор:Слушай давай я обыщу эту квартиру если что позову тебя Томми:ладно я подожду на улице Сальвадор вошёл в подъезд и выбил дверь в первую дверь Сальвадор:Так ладно я должен найти что-то ценное Он пошёл на кухню забрал всюеду в охлаждающий рюкзак и пошёл в зал и нашёл сундук Сальвадор:странно Сальвадор выбил замо́к на сундуке и там была записка с надписью "2 этаж 17 кватира" Сальвадор:Хммммммм может тут жил дед Василий у него вроде потеря памяти ладно Он высунул голову в окно Томми:Мам скинь мяч! Сальвадор:ха ха очень смешно иди сюда я чёт нашёл Через минуту вошёл Томми Томми:что звал? Сальвадор показал записку Томми:понятно идём туда ? Сальвадор:идём туда Они пошли туда и через 5 минут они уже были там Сальвадор выбил дверь и в квартире был синий свет Томми:Что тут за хуйня Сальвадор зашёл в квартиру и потощил за собой Томми Томми:ладно Они пошли в зал и там была огромная пробирка с женщиной и в эту пробирку идут трубы Сальвадор:странно Сальвадор заметил красную кнопку Сальвадор:*нажал на красную кнопку* Томми:зачем? Сальвадор:ради баланса вселеной Пробирка открылась м женщина открыла глаза

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!